Малавит-натуральная косметика

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

Изображение

Ваш отзывы о натуральной алтайской косметики

закупка тут... topic129581.html Последний раз редактировалось Taliya 12 авг 2017 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #2
отзывы из интернета

Лифтинг-маска «Малавит», 60 гр
Изображение
*Маска очень понравилась! Делаю, как и рекомендовано, через день, на сыворотку с гиалуронкой. (сначала сыворотку, сверху маску) . Наносить легко, снимается тоже без проблем. Эффект виден: кожа подтянулась, нежная, бархатная..Однозначно, рекомендую!!

*Очень хорошая маска !!! Одного пакетика хватает на два раза.



Крем для рук «Малавит» с маслом семян рыжика и экстрактом моркови, 75 мл
Изображение
*Крем понравился. Хорошо увлажняет, хорошо впитывается, приятно пахнет. У меня между пальцев кожа сухая и шелушится, если не пользоваться кремом после каждого длительного взаимодействия с водой. Не каждый крем это устраняет. Этот очень достойный.

*Замечательный крем, легкий и быстро впитывается, аллергия на холод с ним проходит быстрее

*Крем очень хороший для использования в зимний период времени.



Гель для душа Увлажняющий ""Карамельное Яблоко" 530 мл НОВИНКА!
Изображение
Мммм..не гель, а просто прелесть! Настолько понравился, что нет слов, а цена за такой объем - вообще сказочная! Брала яблоко и малину, понравились оба. Теперь закажу на подарки.

Гель-мыло Малавит для интимной гигиены 280 мл.
Изображение
*Отличное средство. покупаю не первый год


Гигиеническое средство Малавит 50 мл
Изображение
*Классное средство, покупаю постоянно, лечит грибок на руках и ногах, и не только, очень много выбора применения.

*Незаменимое средство "ОТ ВСЕГО". Уже лет 15 пользуюсь.


Крем-гель Малавит 75 мл
Изображение
*Хорошее средство, быстро впитывается, снимает зуд и покраснение на коже.

Гигиеническое средство спрей Малавит-Рино 15 мл
Изображение
*Классный спрей. Использую при вазомоторном рините при первых признаках воспаления. Снимает все за 1 день.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #3
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #4
Цитата:
Дочка вчера вечером стукнулась лбом об угол стола, хорошо стукнулась, полоска была неслабая :( А были мы в гостях у родителей, и сестра предложила помазать место ушиба малавитом. Помазала - просто так, из соображения что хуже не будет :roll: Никогда бы не подумала, что вместо намечающегося шикарного синяка наутро получится лишь бледно-голубая невнятная полоска


Цитата:
У подруги простуда за пару дней прошла после него. Я отнеслась скептически, но купила. У меня был насморк и горло болело. Так вот! Насморк у меня - всегда очень на долго, после малавита прошел на третий день! Горло тоже! Это меня очень удивило, до сих пор малавит у меня в аптечке.


Цитата:
Я всегда стараюсь держать малавит в аптечке - то горло полечить, то ушиб смазать. Имхо, помогает.
Да, еще - во время беременности подхватила грибок на ногах, смазывала малавитом, быстро прошло.


Цитата:
Могу немножко про этот чудо препарат рассказать ;)
Я его использую в целях прополоскать горло, если заболело, здорово помогал препарат при стоматите и глоссите (была у меня в пору беременности такая напасть, правда, потом выписали Стоматофит - и процесс выздоровления ускорился, но это другая история), муж раствором Малавита нос промывает периодически.
А вот буквально из инструкции:
"Малавит -... средство для наружного применения...с мощным антисептическим и антибактериальным действием практически на все виды аэробной и анаэробной инфекции, с выраженным антивирусным, антигрибковым, обезбаливающим, противоотечным и дезодорирующим эффектом... В его состав входят активные комплексы меди и серебра, минерал малахит, ...муравьиный спирт, мумие традиционное и мумие белое, камедь и смола кедра, почки березы и сосны, кора дуба, экстракты корней и трав Алтайского региона..."
В-общем, средство в лучших традициях производителей лекарств Алтайского края - максимум травок, минимум химии.

Резюмирую. Для детских синяков и шишек - очень неплохой вариант, наверное. По крайней мере, приятней йода и зеленки


Цитата:
Я им пупок обрабатывала Катюшке, зажил за 2 или 3 дня, не помню уже, для синяков и ссадин - просто супер, и при насморке, неплохо...
Не панацея, конечно, но довольно универсальная вещь!


Цитата:
рассказываю: однажды, упал я с велосипеда. да так кожу счесал, что не мог понять мясо там или слой кожи тоньше стал на порядок. площадь счёса была... ну как 5-6 спичечных коробков. принесли мне малавит. на дне бутылочки до 10 миллиметров жидкости. я улыбнулся после того, как услышал рекомендации... на ватку и на ранку (как мне сказали) пробовать не стал. наклонив бутылочку увидел свисающую каплю. я её на ранку и потом так ещё раз и ещё раз. в результате вся площадь (повреждённая) начала печь! но потом произошло чудо и образовавшаяся корка защитила мою ранку так, что повязка не нужна была уже на второй день! потом я методично продолжал ту же процедуру один раз в сутки. не взирая на то, что корка была крепкая. шрамов не осталось, кожа восстановилась.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #5
Цитата:
Сама я пользуюсь многим, пишу на скорую руку, поэтому пишу что вспомню, сорри

Очень понравилось:
1) скраб для лица
2) маска для лица
3) шампунь от перхоти
4) зубные пасты (пробовали и пользуем детская, для всей семьи и экзотику)
5) гель для интимной гигиены
6) крем для усталых ног
7) крем для суставов
8) крем для бюста
9) гель-скраб для тела
10) малавит-менто
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #6
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #7
НатАлСа писал(а):
Изображение
вот таким с рождения пользуемся для малявки. Не щипит глазки и если в рот пена попадает не раздражает ребенка :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #8
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #9
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 3580
Пункты репутации: 556
Зарегистрирован: 22 май 2011 16:10
Откуда: Центр 89два3 два95 2I 75
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Медали: 3
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: