Мед, конфитюр, бальзамы: ваши отзывы.

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 278
Сообщения: 252
Пункты репутации: 116
Зарегистрирован: 27 окт 2012 20:44
Откуда: г.Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Добрый день! Беру мёд не в первой закупке Вашей уже. Очень нравился мёд в сотах. Но такого разочарования не ожидала.В СП66 взяла Мед в сотах Липовый в рамке от 1,5 до 2 кг. Мёдом даже не пахнет! Даже отдалённого аромата нет! Совсем :unknown: Голимый сахар :unknown: Я в шоке и замешательстве. Ещё взяла Мед в сотах гречишный мини рамка- даже не открывала пока.Боюсь разочарования,наверное.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6576
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3015
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #242
Всем, доброго воскресного утречка!
А я с положительным отзывом. :wink: Мне гречишный мёд в сотах мини-рамки очень-очень понравился. Умяли с мужем за два дня. Вкуснотища!!! Мёд акциевый также выше всех похвал. Вобщим, как обычно, всё отлично! :good:
Наташенька, большущее Вам спасибо! :kiss: :heart: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #243
Walli-Walli писал(а):
Добрый день! Беру мёд не в первой закупке Вашей уже. Очень нравился мёд в сотах. Но такого разочарования не ожидала.В СП66 взяла Мед в сотах Липовый в рамке от 1,5 до 2 кг. Мёдом даже не пахнет! Даже отдалённого аромата нет! Совсем :unknown: Голимый сахар :unknown: Я в шоке и замешательстве. Ещё взяла Мед в сотах гречишный мини рамка- даже не открывала пока.Боюсь разочарования,наверное.

Добрый день!
Странно, что нет аромата. А что значит голимый сахар? Мед засахаренный? Или мед такой сладкий? Не совсем понятно. Можно фото?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #244
СоколовскаяНА писал(а):
Всем, доброго воскресного утречка!
А я с положительным отзывом. :wink: Мне гречишный мёд в сотах мини-рамки очень-очень понравился. Умяли с мужем за два дня. Вкуснотища!!! Мёд акциевый также выше всех похвал. Вобщим, как обычно, всё отлично! :good:
Наташенька, большущее Вам спасибо! :kiss: :heart: :give_rose:

И вам большое спасибо!
Всегда рада вас видеть в своих закупочках! :smile: :heart: :heart: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Сообщения: 326
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 16:55
Откуда: Красноярск Северный Светлогорский
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Путешественница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #245
Заказывала Валик можжевелово-лавандовый. Очень полезная вещь! К качеству претензий нет - валик набит плотно, аромат можжевельника на всю комнату :dance3: Рекомендую!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #246
OlkaS писал(а):
Заказывала Валик можжевелово-лавандовый. Очень полезная вещь! К качеству претензий нет - валик набит плотно, аромат можжевельника на всю комнату :dance3: Рекомендую!

В прошлой СП их штук семь или восемь заказывали, две коробки пришло, так как они не маленькие. Так вот, пока разбирала, в квартире стоял аромат напоминающий мне о Крыме. Решила, что в новой СП обязательно себе такой закажу. И вот теперь кладу его перед сном рядом с подушками, очень помогает расслабиться перед сном. :kiv:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 776
Сообщения: 28
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 12 май 2016 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #247
Мёд каштановый Люкс 230 гр. горчинка присущая этому виду минимальна, еле заметна. Зато "сахар" зашкаливает, чего не должно быть в натуральном каштановом меде. Придется выбросить - зубная эмаль дороже. Брала мед других производителей - все в норме.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 147
Сообщения: 36
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 12 сен 2014 21:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #248
За год данный мёд не загустел, что говорит о его качестве. Что бы ни говорили недобросовестные продавцы, нужно знать, не густеет только тот мед, который не является натуральным.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #249
Всем привет, организатору спасибо)
Левзея (маралий корень) мёд 1 кг СУПЕР! Рекомендую)
Все верно, как в описании) :kiv:

Вкус меда с левзеи очень нежный, сладость сильная, доходит до приторности. Прекрасно сочетается с крепким чаем, выпечкой, орехами или лимоном. Медовый привкус и запах сот ощущается очень сильно, что говорит о высоком качестве вещества, о концентрации полезных веществ.
Поскольку содержание глюкозы в этом сорте высокое, кристаллизуется мед маралий корень довольно быстро – за пару месяцев. Засахаренная масса густая, кристаллы мелкие, благодаря чему консистенция продукта очень приятная. Такой мед можно есть без дополнений или намазывать на хлеб как масло. Распределяется он равномерно, комочками берётся редко.
Также левзеевое лакомство можно давать детям во время болезни или после неё – для укрепления иммунитета, скорейшего восстановления. Сладость полезна и женщинам в период похудения, в качестве омолаживающего средства. И хотя много её не съесть, полезные качества продукта непременно окажут своё действие. Важно не только кушать мед, но и строить свой рацион так, чтобы убирать из него рафинированный сахар.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 68
Сообщения: 15
Пункты репутации: 33
Зарегистрирован: 09 сен 2015 18:55
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #250
Спасибо за закупку, очень дешево и вкусно! мед замечательный!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: