Мы худеем!

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1610
Организованных закупок: 745
Пункты репутации: 1541
Благодарил (а): 770 раз. Поблагодарили: 583 раз.
Медали: 43

,Тонечка
да я беру, ширатаки, сахзамы, отруби,
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 244
Организованных закупок: 430
Пункты репутации: 379
Благодарил (а): 9 раз. Поблагодарили: 122 раз.
Медали: 13

Бабочка
но в океее цены такие же .Вчера затарилась отрубями и сахар.самом.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 160
Пункты репутации: 78
Благодарил (а): 14 раз. Поблагодарили: 3 раз.

Девчонки, привет! Может, у кого есть или был министеппер? Хочу приобрести, шагать и смотреть сериальчики :biggrin: Давненько, у меня был велотренажер, мне очень нравился на нем заниматься, а степпер, пишут, ножки и попку хорошо подтягивает, я груша, мне как раз такое надо. :smile: Может не про министеппер, может у кого-то есть любимый домашний спортинвентарь, расскажите!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Пункты репутации: 180
Благодарил (а): 86 раз. Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 12

mint_bunny писал(а):
Девчонки, привет! Может, у кого есть или был министеппер? Хочу приобрести, шагать и смотреть сериальчики :biggrin: Давненько, у меня был велотренажер, мне очень нравился на нем заниматься, а степпер, пишут, ножки и попку хорошо подтягивает, я груша, мне как раз такое надо. :smile: Может не про министеппер, может у кого-то есть любимый домашний спортинвентарь, расскажите!

Сейчас уже тепелеет,едьтеина татышева берите велик или ролики и вперед,три раза в неделю ро часу, за месяц уже увидите результаты! Плюс больше воды и на ночь не наедаться.а степпер... Долго ли вы дома на нем прошагаете?!...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 198
Пункты репутации: 81
Благодарил (а): 48 раз. Поблагодарили: 21 раз.

Всем привет! Еще не все прочитала, но поняла, что нас много. Вот и моя история: Была я со среднестатистическим весом - 55кг.При первой беременности набрала почти 30 кг. Через пару лет, на нервном срыве похудела до 47 кг, при росте 165. Совсем худой тоже плохо быть - ветром все время сносит :wink:
Вес я все таки набрала до 52 кг, как мне тогда казалось с большим усилием. Сейчас думаю: вот, дурочка, летала бы сейчас как мотылек, ан нет - .опа тяжелая стала.
Дальше пошли проблемы по женски, выписали гормональные, и как-то не заметно для себя самой я стала весить больше 60кг. Спросите - как это не заметно? Любила свободную одежду. Дело было летом, а когда пришла осень, то не влезла ни в одни брюки, юбки и прочие вещи. Еще не много погоревав рядом с холодильником я была уже за 80. Поняла, то надо брать себя в руки. Взяла. За 4 месяца я дошла до 70 кг. Потом еще чуть-чуть. Стала прям красавица :kiv: Можно было бы остановиться. Я и остановилась - забеременела. Во время беременности набрала совсем чуть-чуть, основной вес набрала когда грудью кормила. Все время удивлялась, все худеют, а я толстею. После тога как бросила кормить скинула всего 10 кг, буквально месяца за 1,5-2. Были еще не большие попытки, вес гуляет туда - сюда. Вообщем до НГ я была 77, сейчас 82. Я уже ем по часам и весам. На шарко сходила. Прессотерапию применила. В тренажерку хожу. От сладкого себя отучаю. Попробую еще миостимуляцию. Если не поможет нужно ехать на северный полюс - там только рыба и снег.
Вообщем все как у всех - сплю, жру, и вожу себя на лифте и машине.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 2 раз.

Я месяц назад пошла в тренажерный зал, сразу попросила программу питания мне составить. За первый меся мину 3 кг, я очень довольна!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 198
Пункты репутации: 81
Благодарил (а): 48 раз. Поблагодарили: 21 раз.

я тоже попросила составить комплекс упражнений, но пока мне можно только кардио нагрузки. Иногда вроде занимаюсь все в норме, кажется горы готова свернуть, а вчера с первых минут пульс аж в затылке отстукивал.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1610
Организованных закупок: 745
Пункты репутации: 1541
Благодарил (а): 770 раз. Поблагодарили: 583 раз.
Медали: 43

mailu777
Надечка
молодцы какие!
я ни как не могу до зала дойти, цифры на весах все страшнее и страшнее :plach:
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 301
Пункты репутации: 180
Благодарил (а): 86 раз. Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 12

Девочки сейчас же лето! :love3: вперед на татышева (или рядом на школьный стадион), пешком-бегом! вечерами время можно найти или до работы утром. и не ешьте за 4 часа до сна, и ВОДЫ БОЛЬШЕ ПЕЙТЕ!!!!!!!!! проконтролируйте себя месяц, вы увидите результат и уже не захотите бросать начатое.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.

:write:
Перейти: