Микрофибра - уборка в радость!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 93
Сообщения: 173
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2013 22:44
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Очень понравилось качество продукции, особенно относительно цены. Тряпка для пола, хороший размер, можно складывать, как удобно, по моему линолеуму не скользила, мою с небольшим усилием, но она за раз собирает с пола грязи больше, чем махровое полотенце, или магазинная "микрофибра", кавычки потому, что в магазинной и близко таких свойств не оказалось, и чем швабра с насадкой валиком, типа резины. Мыла первый раз без пылесоса, собачья шерсть прекрасно выполаскивается. Для посуды, очень понравились тряпочки, это все пишут, Жирная посуда после мытья скрипит, без моющих средств. Еще салфетка для кухни, она не петельками, плотная на ощупь, в рубчик, хорошо собирает и впитывает жидкости, оттирает пятна , и жирные пятна, прошлась по холодильнику, у меня он со стеклянной дверью, после высыхания ни следа от капель не осталось, тогда я окно протерла, действует, как салфетка для стекла. Для лица тоже понравилась . Еще забыла написать, тряпкой для пола после прогулки под дождем протерла собаку, собрала и с живота песок, и с подушечек лап, спина сухая, собака мохнатая, лайка, не пришлось бегать полоскать тряпку, собрала всё за раз, полотенец средних на такой случай уходило три штуки. Качество , как у всем известной сетевой марки, цена в разы меньше, огромное спасибо организатору за отличную закупку.
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 794
Сообщения: 262
Пункты репутации: 380
Зарегистрирован: 10 окт 2013 19:24
Откуда: Красноярск, Ленинский район
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

| #12
Опробывла полтенца для кухни, супер :good: , воду с рук и не только, впитывают очень хоршо. Мне очень понравились :yahoo: Закажу ещё.
Салфеткой для снятия макияжа пыталась протереть лицо после умывания, лицо все в вылезших волокнах из салфетки, эффекта ни кагого не поняла :cry3:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #13
Елыкова писал(а):
Опробывла полтенца для кухни, супер , воду с рук и не только, впитывают очень хоршо. Мне очень понравились Закажу ещё.
Салфеткой для снятия макияжа пыталась протереть лицо после умывания, лицо все в вылезших волокнах из салфетки, эффекта ни кагого не поняла

Спасибо за отзыв!

А салфетку нужно хорошо выполоскать. Потом волосков не будет.
Пробуйте еще :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 489
Сообщения: 640
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2011 11:06
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1)

| #14
Скупой платит не то чтобы дважды, а тут все трижды
Купила эти тряпочки, повелась на цену :biggrin:
Тряпка для стекла (она же для мониторов и тв) оставила жуткие белые разводы :wall: кое-как отмыла зеркала, хорошо телевизор не протерла
Тряпка для пола, мою уже 4 раз полы и она все время линяет коричневым цветом и лохмотья отлетают какие-то, а полы у меня серо-белые :cry3:
остальные тряпки и пробовать неохота :adnea:

Выкинула деньги на ветер....
не рекомендую
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #15
Алена77
Здравствуйте!

Очень удивлена таким результатом, потому что сама пользуюсь этими салфетками и ничего подобного ни разу не замечала.
И судя по тому как участники заказывают (возвращаясь в каждый выкуп), они тоже довольны продуктом.
Даже не знаю, почему Вам так не повезло :unknown:
Очень жаль :plach:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 614
Сообщения: 393
Пункты репутации: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2013 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #16
Здравствуйте, заказывала «Полотенце для кухни» Вафелька, хорошо впитывает воду, но цвет ужасный, грязно-серый, оставила для мытья полов. Рискнула заказать «Полотенце для кухни» Букле, может там расцветка как в лоте.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #17
lubava53
Здравствуйте! Я Вам написала в комментариях, что букле всегда зеленые приходят. По поводу других салфеток, в условиях четко прописано, что цвета не гарантированы и я их не подбираю.
Уверена, что от цвета, функциональность продукта не меняется и хуже не становится :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 47
Сообщения: 12
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2017 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #18
Здравствуйте! Организатору респект!!! Зеленая тряпочка хороша, слов нет. Для снятия макияжа тоже, очень жаль, что не повезло предыдущему комментатору. Для мытья посуды, пока не поняла, возможно не приспособилась, сохнет долго. Подскажите, у кого есть опыт пользования тряпочкой скрабером? Не пойму, что ей можно отмыть? Мои попытки неудачны. Хочу заказать полотенца для кухни и заинтересовали полотенца для спортсменов. Кто- нибудь брали? Закупку рекомендую.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 689
Сообщения: 8732
Пункты репутации: 763
Зарегистрирован: 24 мар 2011 19:28
Откуда: 8953 58з ч8 15
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 19
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (2) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #19
Здравствуйте! Благодарю за отзыв :give_rose:
ЛюдмилаМих писал(а):
Подскажите, у кого есть опыт пользования тряпочкой скрабером? Не пойму, что ей можно отмыть?

Все что угодно: ванну, обувь, капельки жира на кухне, решетку гриль, полет фантазии безграничен :wink: все где нужно "пошкрябать"
Молодую картошку просто супер чистить.


ЛюдмилаМих писал(а):
Хочу заказать полотенца для кухни и заинтересовали полотенца для спортсменов. Кто- нибудь брали? Закупку рекомендую.

Из полотенец для кухни, конечно мой фаворит - это зеленое букле. Оно супер!
Изображение


Еще мне очень нравится вот такое Изображение
Это полотенце вафелька, но их очень редко присылают именно из этой ткани, в основном такие идут
Изображение.

Есть полотенца из простой махровой микрофибры.


Для спорта из обычной махровой микрофибры
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 47
Сообщения: 12
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2017 12:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #20
Спасибо за подробный ответ! Я с вами!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: