Мобильное приложение совместные покупки Android

Ещё ближе! Ещё удобнее!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 325
Сообщения: 595
Пункты репутации: 163
Зарегистрирован: 23 окт 2014 17:56
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Здравствуйте, почему в приложении перестал работать поиск? Ни по одному слову не находит ничего, ни на одном из телефонов.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 454
Сообщения: 377
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 27 мар 2014 10:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #192
Здравствуйтея хочу у вас узнать,как можно достучаться до организатора Krasi,закупка украинская,в календаре написала,что нас отгрузили 21 .02.22,,спец.операция началась 24.02,22.,затем написала в теме,что груз у поставщика и он на связи,что груз получим,только,когда ситуация наладится,теперь молчит,ни в теме ни в личку не отвечает
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

| #193
Здравствуйте!Мой ник на этом сайте в последнее время (заметила примерно 2 недели назад)-кто то взламывает,видимо через фишинг но точно не знаю.Меняла пароли,пароли всегда сложные 10-15 значные с заглавными и мелкими буквами,заходила с разных компов и даже с телефона-постоянно мой пароль (верный)-выкидывает и второй раз оставляет-а потом я вижу новый незнакомый ай-пи адрес.Пароль введу,войду,сменю на новый сложный,выйду,через день захожу-бац не просит пароль (т е хакеры зашли в мой ник) Я намучалась.Иногда во время входа в аккаунт-в компе резко начинает орать музыка,иногда не понимаент пароль (меняла раз 10)-не знаю кому это надо-я уже боюсь взломов и хочу уйти с сайта-но у меня болтается 3 закупки-которые меня держат.Почему нет двухфакторной аутентификации,и что делать то защититься
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: