Мобильное приложение совместные покупки Android

Ещё ближе! Ещё удобнее!

Статус закупки
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

Изображение
Изображение

Уважаемые участники рады Вам представить МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ для Android.
Все закупки, удобный поиск, корзина, уведомления календаря и личные сообщения.
Установка:
► c телефона войти в плеймаркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.optwear.app
► через поиск найти приложение optwear
► установить


Ссылка для переход - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.optwear.app

QR Code
:
Изображение
ЧТО ТАКОЕ QR-КОД
ЧТО ТАКОЕ QR-КОД:

QR код «QR - Quick Response - Быстрый Отклик» — это двухмерный штрихкод (бар-код), предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне.
При помощи QR-кода можно закодировать любую информацию, например: текст, номер телефона, ссылку на сайт или визитную карточку
Скачать QR Droid Code Scanner:
https://play.google.com/store/apps/details?id=la.droid.qr

Для авторизации в приложении вводим свой логин и пароль от форума



Вышло обновление 1.3 от 02.10.2015

Все закупки, удобный поиск, корзина, уведомления календаря и личные сообщения.

- убрано всплывающее окно при переходе в корзину и сообщения;
- улучшена стабильность приложения по отношению к некорректным закупкам и заказам в корзине - больше приложение не вылетает с ошибкой.
Подсказки:
Когда Вы нажимаете на "Сообщения", то попадаете сразу во входящие. Так же и с корзиной - в активные закупки.
Когда Вы находитесь во "Входящих", иконка вкладки - противоположной папки ("Исходящие"). Чтобы попасть в архив или исходящие: Открыть вкладку, затем повторно нажать на неё.


Изображение-Изображение-Изображение-

Изображение-Изображение-Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 256
Сообщения: 262
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 03 янв 2013 01:08
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #2
Как же я этого ждала!!! Спасибо. Срочно бегу пробовать!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 51
Сообщения: 155
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2013 08:42
Откуда: Красноярск, Южный берег
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1)

| #3
Ну наконец-то!!!! :h20:
_________________ Домашние тортики, чизкейки, капкейки на заказ 8-923-293-54-80
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Поставила!!! Будем тестировать!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Ну вот зашла через приложение в свою корзину, испугалась...
Первое что надо бы доделать - это конечно строки "Оплачено" и "К оплате".

К оплате - это просто сумма всех строк по СП, не учитывая того что включено в счет, того что нет в наличии и т.д. Т.е. я через приложение не вижу реальной суммы к оплате. У меня по всем СП долги получились...
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #6
katherina писал(а):
Ну вот зашла через приложение в свою корзину, испугалась...
Первое что надо бы доделать - это конечно строки "Оплачено" и "К оплате".

К оплате - это просто сумма всех строк по СП, не учитывая того что включено в счет, того что нет в наличии и т.д. Т.е. я через приложение не вижу реальной суммы к оплате. У меня по всем СП долги получились...

Внесены изменения, можно проверить
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 612
Сообщения: 113
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 08 авг 2013 08:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #7
Уберите пожалуйста бесконечное число оповещений об одном событии в календаре! иногда совершенно нет времени их читать, оповещение удаляешь, а оно с упорством опять пищит - ощущение, как-будто пару десятков пришло - проверяешь - одно!
на работе сегодня чуть с психу не удалила приложение - набралась терпения, жду обновлений :h24:

а еще расцветка полей в корзине не соответствует привычному с сайта - закупка СП5 Pelikan -зелененькая, статус зафиксировано, а в приложении красное поле - пугает...

а еще сделайте пожалуйста расположение закупок в корзине как на сайте - или с возможностью настройки, сложно искать старенькую закупку находящуюся в начале на сайте по всему списку в приложении..

а еще так и не поняла как открыть саму закупку из корзины... все что можно понажимала :h18:

и самих сообщений нигде не нашла... а там порой очень важная информация содержится...

в общем очень жду обновлений :h20:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #8
учтем ваши замечания, обновления будут в ближайшие дни
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 444
Сообщения: 274
Пункты репутации: 242
Зарегистрирован: 08 фев 2011 15:28
Откуда: Красноярск, р-н Северный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
natali_opt писал(а):
Уберите пожалуйста бесконечное число оповещений об одном событии в календаре! иногда совершенно нет времени их читать, оповещение удаляешь, а оно с упорством опять пищит - ощущение, как-будто пару десятков пришло - проверяешь - одно!
на работе сегодня чуть с психу не удалила приложение - набралась терпения, жду обновлений :h24:


Я бы предложила не совсем убрать, а сделать настройку с какой периодичностью оповещать.
Оповещения же сделаны для того чтобы не забывать. А так удалишь само оповещение и все.... пройдет два часа и забудешь что там с календаре что то было. И пропустишь оплату и подведешь товарищей.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 612
Сообщения: 113
Пункты репутации: 319
Зарегистрирован: 08 авг 2013 08:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #10
katherina писал(а):
natali_opt писал(а):
Уберите пожалуйста бесконечное число оповещений об одном событии в календаре! иногда совершенно нет времени их читать, оповещение удаляешь, а оно с упорством опять пищит - ощущение, как-будто пару десятков пришло - проверяешь - одно!
на работе сегодня чуть с психу не удалила приложение - набралась терпения, жду обновлений :h24:


Я бы предложила не совсем убрать, а сделать настройку с какой периодичностью оповещать.
Оповещения же сделаны для того чтобы не забывать. А так удалишь само оповещение и все.... пройдет два часа и забудешь что там с календаре что то было. И пропустишь оплату и подведешь товарищей.

ну или так) хотя все равно же регулярно запускаем приложение и сам сайт - а там непрочитанные события календаря и так светятся непрочитанными)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: