Мобильное приложение совместные покупки iOS

Ещё ближе! Ещё удобнее!

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 5
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2016 11:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Ivlieva писал(а):
Доброе время суток! Скачала на iPhone Приложение , ни заказ не удаляется, ни потом на сайте через Safari этих заказов нет. Печалька! Может, я туплю и не туда сдвигаю и нажимаю?


О! Сдвигать получилось! Надо так легонечко :)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 5
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 фев 2016 11:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #62
Ivlieva писал(а):
[quote="Ivlieva":8w89c6ws]
Доброе время суток! Скачала на iPhone Приложение , ни заказ не удаляется, ни потом на сайте через Safari этих заказов нет. Печалька! Может, я туплю и не туда сдвигаю и нажимаю? [/quote:8w89c6ws]

О! Сдвигать получилось! Надо так легонечко :)


Прикольно, а если на сайте заказал, в приложении виден заказ, и если заказал из одной закупки, но в разных местах, то на сайте все заказы появляются
Короче, сама с собой развлекаюсь, но даже смайлик поставить не могу, чтобы никого не обидеть своей болтовней
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Сообщения: 104
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2016 11:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (2)

| #63
Скачала приложение, как хорошо, что оно есть :smile: а то в городе не было и профукала оплату закупки, спасибо, что отправили дозаказом :kiv:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #64
Что случилось с уведомлениями? Перестали приходить. Ни ЛС, ни календарь.
В настройках телефона ничего не меняла, но проверила на всякий случай - все уведомления включены.
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #65
Мия писал(а):
Что случилось с уведомлениями? Перестали приходить. Ни ЛС, ни календарь.
В настройках телефона ничего не меняла, но проверила на всякий случай - все уведомления включены.

Все дело в последнем обновлении iOS 9.3 вопрос пока решить не можем :nbook: :wall:
постараемся в ближайшее время выпустить обновление с восстановлением функции уведомлений
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 205
Сообщения: 5
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 03 май 2016 19:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #66
Не удобно что не приходят уведомления о комментариях к заказу-приходится постоянно просматривать заказ,выбирать товар,далее в комментарии-чтобы проверить есть ли там что..хотя бы где то в корзине была отметка,по типу того как это есть в браузере.Уведомления о ЛС и календаре не всегда отображаются на ярлыке приложения,или отображаются с опозданием.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 384
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 21 сен 2012 11:15
Откуда: Предмостная
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #67
alinacv писал(а):
На выходных сделала заказ из поиска в приложении, в корзине он не отразился ни в приложении, ни на сайте. Я думала, что заказ не оформился! Из поиска в приложении никак не смогла войти в тему закупки, и соответственно подписаться на неё. Сегодня пришло сообщение в календарь из темы, я тему просмотрела, и о чудо! Оказывается у меня там заказ!
Вопрос: как я должна отслеживать статус заказа, если в корзине его нигде нет?????

Опять меня угораздило сделать заказ из приложения, теперь не вижу его в корзине! И какая закупка даже не знаю! Что я не так делаю???
_________________ Изображение
]
Последний раз редактировалось alinacv 30 май 2016 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #68
Попала в неприятную ситуацию... Сделала заказ через приложение, сразу не проверила, что в корзине ничего не появилось, а потом просто забыла.
Сегодня пишет организатор, что видит мой заказ в списке заказов, а в организаторских меня нет. В общем, вопрос решили и все хорошо.
Про отсутствие уведомлений писало выше.. Приложение стало бесполезным. Очень жаль...
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #69
Мия писал(а):
Попала в неприятную ситуацию... Сделала заказ через приложение, сразу не проверила, что в корзине ничего не появилось, а потом просто забыла.
Сегодня пишет организатор, что видит мой заказ в списке заказов, а в организаторских меня нет. В общем, вопрос решили и все хорошо.
Про отсутствие уведомлений писало выше.. Приложение стало бесполезным. Очень жаль...

Обновить приложение сейчас не получается, обновление полностью готово с решением указанных проблем. Обновление выйдет сразу как станет возможно :unknown:
Дождитесь обновления
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 229
Сообщения: 13
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2016 10:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #70
Скажите пожалуйста , как удалить закрытую закупку из активных .
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: