Мобильное приложение совместные покупки iOS

Ещё ближе! Ещё удобнее!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

admin писал(а):
Мия писал(а):
Что случилось с уведомлениями? Перестали приходить. Ни ЛС, ни календарь.
В настройках телефона ничего не меняла, но проверила на всякий случай - все уведомления включены.

Все дело в последнем обновлении iOS 9.3 вопрос пока решить не можем :nbook: :wall:
постараемся в ближайшее время выпустить обновление с восстановлением функции уведомлений


admin писал(а):
Мия писал(а):
Попала в неприятную ситуацию... Сделала заказ через приложение, сразу не проверила, что в корзине ничего не появилось, а потом просто забыла.
Сегодня пишет организатор, что видит мой заказ в списке заказов, а в организаторских меня нет. В общем, вопрос решили и все хорошо.
Про отсутствие уведомлений писало выше.. Приложение стало бесполезным. Очень жаль...

Обновить приложение сейчас не получается, обновление полностью готово с решением указанных проблем. Обновление выйдет сразу как станет возможно :unknown:
Дождитесь обновления



Обновление так и не вышло, но с сегодняшнего дня стали приходить уведомления из календаря и ЛС. Чудеса! :good:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #72
Мия писал(а):
admin писал(а):
Мия писал(а):
Что случилось с уведомлениями? Перестали приходить. Ни ЛС, ни календарь.
В настройках телефона ничего не меняла, но проверила на всякий случай - все уведомления включены.

Все дело в последнем обновлении iOS 9.3 вопрос пока решить не можем :nbook: :wall:
постараемся в ближайшее время выпустить обновление с восстановлением функции уведомлений


admin писал(а):
Мия писал(а):
Попала в неприятную ситуацию... Сделала заказ через приложение, сразу не проверила, что в корзине ничего не появилось, а потом просто забыла.
Сегодня пишет организатор, что видит мой заказ в списке заказов, а в организаторских меня нет. В общем, вопрос решили и все хорошо.
Про отсутствие уведомлений писало выше.. Приложение стало бесполезным. Очень жаль...

Обновить приложение сейчас не получается, обновление полностью готово с решением указанных проблем. Обновление выйдет сразу как станет возможно :unknown:
Дождитесь обновления



Обновление так и не вышло, но с сегодняшнего дня стали приходить уведомления из календаря и ЛС. Чудеса! :good:

Обновление почти готово, скоро будет доступно пользователям, с уведомлениями удалось решить после обновления со стороны эпл
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 210
Сообщения: 104
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 05 мар 2016 11:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (2)

| #73
Почему-то некорректно отображаются суммы оплаты: например, включено в счёт (и к оплате) одна сумма, а Приложение выдаёт сумму вообще всего в корзине в закупке, т. е, того, что в статусе новый заказ и пока оплачивать не нужно. Крайне проблематично высчитывать сумму к оплате самостоятельно.
И возник спор о заказе в сп4 Германия, у меня никак заказ в данной закупке не отображается (ни в активных, ни в архиве). Девушка Нефертити спрашивала - заказывать? Я подтвердила, что да. Позднее я проверяла корзину и данную сп не нашла. Решила, что нужных вещей нет в наличии, поэтому нашла тот же товар в другой сп, заказала и оплатила. От Нефертити пришло сообщение с вопросом оплатила ли я, я подумала, возможно, ошибка какая-то, ведь счета и закупки у меня нет и оставила без внимания. Что делать?
_________________ Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 1351
Сообщения: 1175
Пункты репутации: 804
Зарегистрирован: 30 апр 2014 14:49
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Медали: 13
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #74
Здравствуйте. Когда уже приложение нормально заработает? :rabota1:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 331
Сообщения: 169
Пункты репутации: 159
Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:45
Откуда: красноярск, зеленая роща
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #75
Когда будет приложение на WP?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 310
Сообщения: 642
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 17 фев 2015 12:29
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Модница (1)

| #76
Почему не отвечаете на сообщения? Задавала 2 про мобильную версию андроид
_________________ Спасибо за общение!!!
Изображение

Кроссовки,конверсы,кеды,туфли от 137 руб Изображение

Лесосибирская яселька - домашний гардероб малыша!
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 4
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #77
приложение платное? на айфоне... :neg:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #78
Нет)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 4
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #79
а мой айфон просит оплатить!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 565
Сообщения: 665
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 13:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) OptWear-Спасибо (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #80
Очень странно... Ждём ответа от администрации :unknown:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: