Первый в Красноярске форум совместных покупок

Имя пользователя:
Пароль:
Автоматически входить при каждом посещении  
* *

Автор
 Заголовок сообщения: Молитвы, когда нужна помощь
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 10:27 
Близкий родственник
Близкий родственник

Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 142

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Молитва Господня. Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.

Молитва к блаженной старице Матроне. 1.
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Молитва к блаженной старице Матроне. 2
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва супругов о даровании детей
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Молитва для тех, кто ждет ребенка.
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь

Молитва беременных женщин о благополучном разрешении
, Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою, и прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостию и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ея беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, уничиженней рабе Твоей, разрешитися от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услыши, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюсь и я испытать на себе, что Ты — Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех призывающих Тебя во время скорби и болезней. Аминь.

Ежедневные молитвы о чадах
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их. Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена), и обрати их на покаяние . Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их, Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш

Молитва в болезнях младенцев
Святой мученице Параскеве, нареченной Пятница

О, святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся приити ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу, Егоже преблаженнейшим зрением присно веселитися. Моли Всемилостиваго, Егоже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных; разжени твоими святыми молитвами темный мрак, прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим; просвети нас, омраченных грехми, светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О, великая угодница Божия! О, мужественнейшая дево! О, крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешнецех, ускори на помощь нам, ибо зело немощни есмы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами пособствовавши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечерняго, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми небесными силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ей же молятся о покровительстве семейному очагу; в супружеском бесплодии; о достойных женихах.

Молитва от разных детских болезней Святителю Иулиану Кеноманийскому
Святителю отче Иулиание, нетлением честных мощей твоих и многими благодеяниями, чудесно содеянными и содеваемыми тобою с верою к тебе притеклющим, уверившеся, яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, всесмиренно приподаем вси и молимся тебе: Моли о нас Христа Бога нашего, да ниспошлет всем, чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим, богатыя милости Своя: да утвердит во святей Своей православной Церкви живый дух правыя веры и Благочестия, дух ведения и любве, дух мира и радости о Духе Святе, да вси члены ея, чисты от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов, духом и истиною поклоняются Ему и усердно пекутся о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих — Пастырем ея да даст святую ревность попечения о спасении людей, им вверенных, да неверующих просветят, неведущих наставят, сомневающихся вразумят и удостоверят, отпадших от православныя Церкве обратят в святыя недра ея, верующих соблюдут в вере, грешных подвигнут к покаянию, кающихся утешат и укрепят в исправлении жизни, раскаявшихся и исправившихся утвердят в святости жизни: и тако всех введут указанным от Него путем в уготованное вечное царство святых Его. Ей святителю Божий, да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесам нашим: да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего, Иисуса Христа, Емуже со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков. Аминь.

Утешительные слова святых отцов
"Хвала Тебе, Боже наш, из уст грудных младенцев и детей, которые, как чистые агнцы в Эдеме, упитываются в Царстве! По сказанному Духом Святым (Иезек. 34, 14), пасутся они среди дерев, и Архангел Гавриил – пастырь сих стад. Выше и прекраснее степень их, нежели девственников и святых; они – чада Божии, питомцы Духа Святого. Они – сообщники горних, друзья сынов света, обитатели чистой земли, далекие от земли проклятий. В тот день, когда услышат они глас Сына Божия, возрадуются и возвеселятся кости их, преклонит главу свою свобода, которая не успела еще возмутить дух их. Кратки были дни их на земле; но блюдется жизнь им в Эдеме; и родителям их всего желательнее приблизиться к их обителям”.

прп. Ефрем Сирин
"А дети – все ангелы Божии суть. – Некрещеных, как и всех вне веры сущих, надо предоставлять Божию милосердию. Они не пасынки и не падчерицы Богу. Потому Он знает, что и как в отношении к ним учредить. Путей Божиих бездна!"

Святитель Феофан Затворник

источник www.lifeafter.ru

За это сообщение автора galion поблагодарил: Джамиля1976 (25 дек 2015 08:25)
  Рейтинг: 0.6%

Заголовок сообщения: Re: Молитвы, когда нужна помощь
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011 12:46 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 1

Я хочу поделиться молитвой, которая очень помогает... Это даже не молитва, а скорее наговор, который усиливает положительную энергию и направляет в нужное русло.
Предположим, что Вам предстоит серьезная встреча или Вы поссорились с близким человеком и хотите чтобы все хорошо закончилось, то есть этот наговор можно читать в любых ситуациях. Желательно в спокойной обстановке.
Встаньте прямо, расслабьтесь, руки поверните ладонями вверх:
"Господи, искренне, от всей души я отказываюсь от ненависти, злобы и раздражения в сторону (имя или название). Я с любовью принимаю его (ее) и весь его (ее) род такими, какие они есть. Я с любовью принимаю себя и весь свой род такими, какие мы есть"
Работает безотказно!
Как работает этот наговор?
Господи - обращение к Вселенной и открытие канала, Можно говорить: Всевышний, Всемогущий, Будда, Аллах... Но "Господи" - нам ближе и привычнее.
Искренне от всей души - это понятно..
Я отказываюсь от злобы, ненависти и раздражения - все эти чувства разрушают.
Я с любовью принимаю - любовь созидает!
Его и весь его род - кармические связи.
Принимаю себя и весь свой род - закрытие канала.
Пробуйте, пользуйтесь и увидите на сколько легче жить станет!

За это сообщение автора Мила поблагодарили (всего 2): Джамиля1976 (25 дек 2015 08:26) • Агенточка (12 дек 2013 13:58)
  Рейтинг: 1.2%

СообщениеДобавлено: 14 янв 2011 00:19 
Организатор СП
Организатор СП

Участий в закупках: 960
Организованных закупок: 617
Благодарил (а): 214 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (2)
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)
Пункты репутации: 612

:)

Заказы Amway принимаю в ЛС и Viber. Стоп 15.03.

3D_Слепки_рук. Лучший подарок для любого повода.
Изображение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011 18:59 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Пункты репутации: 0

Спасибо за такие молитвы!тем более мы очень мало знаем их,непременно буду читать.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2011 21:52 
Элита СП
Элита СП

Участий в закупках: 105
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)
Пункты репутации: 63

Прошу Тебя, Господи, дай тому человеку, кто читает эти строки, всё, о чём он просит! Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

За это сообщение автора Олличка поблагодарил: Агенточка (12 дек 2013 13:59)
  Рейтинг: 0.6%

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 11:37 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

:)

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011 22:38 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Девочки, не в коем случае не подумайте ничего такого...
Я скорее вне религий, верю в единого бога, и чувствую, что кусочек в каждом из нас есть.
Мы все очень и очень совершенные, только это глубоко внутри.... порой очень трудно разглядеть....

Каждая из нас обладает просто колоссальной внутренней силой, главное перестать искать причины во внешних обстоятельствах.... причина всегда в нас, как поймешь для чего каждый из уроков, примешь, тогда и ощущение и мировозрение меняется.

В каждой из нас божественная сущность, я вполне серьезно, главное верьте в себя! Все всегда происходит правильно, при этом все всегда можно изменить, как банально это не читается.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2011 12:28 
Организатор СП

Участий в закупках: 713
Организованных закупок: 687
Благодарил (а): 202 раз.
Медали: 71
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (26) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1)
За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)
Пункты репутации: 1011

Молитва Отче наш немножко не до конца здесь,добавлю-
Ибо на то есть Твоя сила и слава присно и во веки веков.Отец,Сын,Святой Дух.Аминь!
(примерно так :yes: )

СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 22:22 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Главное чтоб от души и от сердца.и верить что всё будет хорошо!!!!!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2012 18:50 
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Участий в закупках: 7

Благословение ребенка ежедневно , краткая молитва - Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, благослови, освяти, сохрани силою животворящего Креста Твоего. (И наложить на чадо крестное знамение.)