Мужские классические брюки

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

предлагаю поделиться отзывами и впечатлениями от покупки "Мужские классические брюки"!

"выбрал сам, помоги с выбором другому" :love: ваше экспертное мнение очень важно для нас!
хвастаемся, пишем отзывы :yehoo:
пожалуйста указывайте арт, размер, цвет и желательно свои объёмы для понимания размерности ;)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Пролегомена писал(а):
сделала заказ тепленьких брюк. вставила подпись. Прошлые брюки отличного качества, но немного маломерят - заказала побольше :h18:


Пролегомена писал(а):
самая красивая
качество просто супер. Только чуть маломерят - на полразмера примерно.


Natashatod писал(а):
Пролегомена писал(а):
самая красивая
качество просто супер. Только чуть маломерят - на полразмера примерно.


+1
Только добавлю, что маломерят, если сравнивать с нашими обычными размерами, я вот тоже мужу взяла как всегда 54, оказались маловаты, возьму в этот раз 56.
НО вот с ЗАМЕРАМИ, ДАННЫМИ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ, ВСЁ СОВПАДАЕТ ПО САНТИМЕТРАМ!!!
Просто видимо я по привычке заказала, а надо было ориентироваться на данную размерную сетку ;)


девочки, ещё про ростовку я бы сказала что на 182 спокойно 176 подойдет :yes: фотик в понедельник мне отдадут и сфотаю наши брючки :klass: качество очень достойное!


нашла отзывы ещё с дружественного сайта
Код:
замеры моделей брюк с  комментариями.

В целом, качество моделей порадовало, ткани представлены разного состава и оттенков.
1. Модель 12
54/182
полуОТ - 49; Длина (по внешнему боковому шву) - 111; ширина брючины (низ) - 24
Очень понравилась ткань!!!

2. Модель 16
54/182
полу ОТ - 49; Длина (по внешнему боковому шву) - 111; ширина брючины(низ) - 24,3-24,5
Очень понравилась ткань.

3. Модель 27
58/182
полуОТ - 54; длина (по внешнему боковому шву) 111, ширина брючины (низ) - 25

4. Модель 22 (в реале темнее) Взяла мужу - модель на все сезоны.
54/182
полуОТ - 49, длина (по внешнему боковому шву) - 107, ширина брючины (низ) - 24
54/182
полуОТ - 50, длина (по внешнему боковому шву) - 111, ширина брючины (низ) - 24

5. Модель 17
56/176
полуОТ - 51, длина (по внешнему боковому шву) - 107, ширина брючмны (низ) - 25,3

6. Модель Джинс-1 (бывает темнее (почти черный), бывает с серыми вкраплениями - зависит от партии товара
52/176
полуОТ - 44, длина (по внешнему боковому шву) - 105,5, ширина брючины (низ) - 24
56/182
полуОТ - 48,5, длина (по внешнему боковому шву) - 113, ширина брючины (низ) - 25

7. Модель 60-флис
56/176
полуОТ - 51, длина (по внешнему боковому шву) - 107, ширина брючины (низ) - 25

8. Модель 63-флис
48/170
полуОТ-41, длина (по внешнему боковому шву) - 102, ширина брючины (низ) - 22,2
48/176
полуОТ - 41, длина (по внешнему боковому шву) - 107, ширина брючины (низ) - 22,5
52/176
полуОТ- 45, длина (по внешнему боковому шву) - 107, ширина брючины (низ) - 22,5

А вот замеры некоторых моделей из инета
(не сама я мерила - это все, что нашла в инете по данной фирме и привела в читаемый вид)

Брюки с защипом.
- Размер 46-182. ОТ – 80 см, ширина пояса - 3,5 см, длина внешнего шва от пояса - 109см, длина внутреннего шва - 87см.
- размер 46-170. ОТ 82 см, длина внутреннего шва 77,5 см, длина внешнего шва (без пояса)103 см.
- Размер 56-182 ОТ – 102 см, пояс 4 см, длина внешнего шва (без пояса)– 109 см, длина внутреннего шва - 87см.
- Размер 60-182 ОТ-116 см, ОБ - 128 см.

Брюки без защипа.
- Размер 46-182. ОТ – 80 см, ширина пояса – 4 см, длина внешнего шва от пояса – 110 см, длина внутреннего шва – 87 см.
- Размер 50. ОТ- 90 см, ОБ- 104 см.
- Размер 56-176. ОТ - 101 см, длина внешнего шва от пояса-107 см.
- Размер 60-182. ОТ – 112 см, ОБ – 124 см.

Брюки с французским карманом.
- Размер 54-176. ОТ – 98 см, ОБ – 112 см.


Код:
спасибо за отличные брюки!! Качество на высоте, швы, ниточки - все отлично!! На мой 42 идеально сели с заниженной талией. Я Боялась, что будут висеть. Облегают!!! Все как надо. Вот только подошью по росту и сфоткаюсь. Обязательно еще буду участвовать!! А цена-отпад!!


Код:
Спасибо огромное забрюки. Девочки качество отличное, ткань что надо!


Код:
у меня нет слов чтоб передать радость!!брюки просто супер,слов нет,они очень стильные,ткань приятная,причем мне понравилось,что стрелка прошита, очень стильно...летние,модные брючки!!! спасибо вам большое!


Код:
 с удовольствием присоединяюсь к радостным отзывам!
самая высшая оценка от мужа - НОСИТЬ БУДУ!
вот так вот)))).
ткань 12. отличная! не черная!!! глубоко -коричнево -черный  - ОООчень красивый, полоски неброские. Класс!
если кому нужны замеры на 50-176. шаговый шов - 81. полуОТ - 46.


Код:
И снова хочу выразит свою благодарность ))) Мужу брюки подошли идеально, он остался очень доволен)))

Изображение

Код:
вот наконец-то добралась написать! Брюке просто класс!!! сели в размер, по фигуре отлично!!! Качество пошива и ткани бесподобное!!! Девочки покупайте, такого качества за такие деньги не найдете!


Код:
Брючки мужу подошли, с ремнём в самый раз.Качество ооочень достойное и покрой, и обработка швов, и ткань выше всяких похвал.Спасибо Вам за закупку.


Код:
добрый вечер! Туда не туда пишу не знаю. Если что скажите. перенесу! Брючки мужу подошли прямо ух как хорошо))) Прошлый 56 с ремнем как раз))) А этот 54 вот прям как по нему))) Не ожидала что они без стрелок. даже не так. не знала что вообще есть мужские без стрелок))) Давно бы купила. сил моих нет их гладить))) Нет.  официальный костюм должен быть(пользуется редко). но на его работе где должен быть не строгий дресскод такие тоже прокатят))) Спасибо, я его даже фоткала. но пока дети спят не могу найти фотик))))

Поэтому как всегда Спасибо ОГРОМНОЕ)))


Код:
Вот. руки дошли))) Это в 54\176 модель с франц.карманами. джинс. Муж худеет. поэтому скоро будут велики))) Пока хороши))) А главное эти противнющие стрелки отсутствуют)))

Изображение

Код:
Мы вот тоже на прошлой неделе получили брюки))) Правда замеры сделать не успели, у меня их сразу забрал отец, хотя покупала мужу))) Заказывали брюки с французским карманом из ткани джинс 1. На джинсу правда не очень похоже, но на мой взгляд ,так даже лучше для тех, у кого дресс код на работе, а костюмные брюки, как мой муж и отец, одевать не любит. Мужу и отцу очень понравились, жаль правда, что больше размера ,чем 56 их не шьют, а то бы я ещё заказала)))


Код:
СПАСИБО огромное за брюки!!! Сидят, как влитые. Качество изумительное, строчки ровные, рост подошел идеально. Муж в восторге. А цена.. ммммм
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
отзывы СП4:

Ok$ika писал(а):
Мальвинка
Брюки отличные,качественные! :kiss2:

приятно, что покупка порадовала :kiss2: носите с удовольствием!

Sovushka67 писал(а):
Мальвинка, спасибо за закупку :kiss2: И отдельный "респект" от мужа :hello1: Брюки замечательные: и цена, и качество! Думаю, вернее уверена, что мы ещё к Вам "придём" за обновкой))

на здоровье :heart:
за респект от мужа - отдельное спасибо! :mil1: мужчины к покупкам требовательны и щепетильны, угодить мужу - это супер :sv7: приходите ещё за обновкой!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Отзывы СП4

Инульча писал(а):
:hello1:
спасибо большое :kiss2:
качество ВАУ и пришли очень быстро
мужу маловаты, жаль что только 60 р-р есть
пристроила махом и еще попросили.
:yes2: Так- что я снова с вами

:sv7:

Ok$ika писал(а):
Мальвинка
Брюки отличные,качественные! :kiss2:

приятно, что покупка порадовала :kiss2: носите с удовольствием!

Sovushka67 писал(а):
Мальвинка, спасибо за закупку :kiss2: И отдельный "респект" от мужа :hello1: Брюки замечательные: и цена, и качество! Думаю, вернее уверена, что мы ещё к Вам "придём" за обновкой))

на здоровье :heart:
за респект от мужа - отдельное спасибо! :mil1: мужчины к покупкам требовательны и щепетильны, угодить мужу - это супер :sv7: приходите ещё за обновкой!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Сообщения: 349
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 28 сен 2012 19:15
Откуда: Ужур
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Мальвинка
огромное спасибо за закупку :give_rose:
Заказывала брюки Ткань 40 рост: 170 размер: 52 - ткань супер!! - сели как влитые (выбирала согласно размерной сетки - измерила мужа вдоль и поперек :lol: )

так что сейчас в отпуск съездим и придем к вам еще за брючками :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 786
Сообщения: 546
Пункты репутации: 359
Зарегистрирован: 26 апр 2012 17:22
Откуда: Красноярск. Ул.Воронова
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #6
брала мужу брюки модель 40 рост 188, не понравились, тоненькие,аж светятся, заказывала черные а они с каким то синим отливом, про длину вообще молчу, сравнила с другими брюками той же ростовки на 3 см короче оказались, маломерят сильнее чем на размер. муж носит 54 я взяла 56 а все равно малы.
_________________ Пряжа Кауни и Дундага
pryaja-kauni-i-dundaga-v-krasnoyarske-t81455.html
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 383
Сообщения: 182
Пункты репутации: 185
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 19:47
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Я заказывала модель 34 размер 54 на рост 182 по фигуре сели идеально муж носит 52. Качество отличное. Спасибо огромное.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 71
Сообщения: 180
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 21 авг 2012 18:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Заказывала 52р-р. зима. ткань понравилась ,но маломерят.Муж сел на диету!
Аватара пользователя
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 17
Сообщения: 16
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2013 11:24
Откуда: Взлетка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (2)

| #9
Всем доброго утра!

Заказывала Брюки зауженные Модель: 40М размер: 50 (у М переходный 48-50) на рост: 182, на наш рост (180) пришлось пару см убрать. но это обычное дело. Сели прекрасно по фигуре (с небольшим запасом, ушел под ремень, кстати, из этой же закупки. Ремень отличный), муж в кои-то веки доволен (для понимания ситуации: носит исключительно джинсы, говорит, что в брюках неудобно!). :)

Ткань - интересная, модель - отличная. Мне, правда, было странно, что снизу, в мотне, пришит кусок ткани, зачем? для лУчшей посадки? фишка производителя? самое главное, что сидят отлично, так что, будем считать, что это суперкрой! :)

Спасибо за закупку!
_________________ Живи каждый день сегодня
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 231
Сообщения: 56
Пункты репутации: 145
Зарегистрирован: 01 дек 2013 15:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Заказывала брюки с одним защипом модель 63 размер 58 на рост 176. Муж носит стандартный 56 размер, но имеет очень непростое "седло" и крупные бедра.
В городе найти на него брюки - просто невозможно!!! Мы уже решили шить по индивидуальным меркам, но это недешевое удовольствие.
Решила рискнуть, заказала....Модель отлично села!!! Рост у мужа 180, но длину немного уберем, сантиметра на 3. В остальном просто шикарно, и ткань, и посадка, и качество.
Спасибо огромное за закупку!!!!
В новой СП заказала еще пару брюк))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: