Мясная лавка - ваши отзывы

.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Дорогие друзья!

Будем очень рады вашим новым отзывам!

В последних 2х выкупах получали говядину охлажденную. Хотелось бы, услышать ваше мнение :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #352
Отпишусь про говядину :sad:
брала охлажденную говядину "Односортная (1кат)(котл,зад,лоп,вс) без кости цена за 5 кг"
Не понятно правда, что означало (котл,зад,лоп,вс), расшифровала так - котлетное, задняя часть, лопатка, высший сорт? - ну не знаю по логике напрашивалось - цена не малая 280 р за кило...
К картинке никакого отношения пришедшее мясо не имело - 1,2 кг обрезков - чистые жилы и пленки - пошли на выброс, собачек нет к сожалению;
остальное пришлось отскребать с этих самых пленок примерно 2 часа...
В общем и целом это были в основном тонкие длинные обрезки с краев с огромным количеством соединительной ткани.
Кое как вырезанные кусочки перекрутила в фарш, 2-3 кусочка удалось отложить на гуляш и... фсе...
Хотя по вкусу вполне себе говядинка ничего.
Сегодня делала гуляш - некоторые кусочки не поддаются "жуению" , а ведь тушила в мульте-скороварке! :eek: видимо ооооочень старая коровка :plach:
В общем и целом говядина мне эта - особенно ее разделка - не понравилась... :adnea:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Сообщения: 83
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 26 апр 2015 19:44
Откуда: Красноярский край г. Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #353
Долгожданный отзыв на мясную обрезь. Общий вид хороший , кусочек к кусочку. Ни одной косточки. Но держа в руках, сложилось впечатление присутствия слизи. Перекрутили на фарш, консистенция мыла. На вкус нормальное. ИзображениеИзображение[imghttps://fotoseif.ru/images/2017/02/oqz27ztaiesw75dq69lc.jpg][/img]Изображение
_________________ [url][url][/url][/url][url=https://www.optw[url=https://www.optwear.ru/forum/post6344085.html#p6344085]Миланика - всё для сладких снов![/url]
Изображениеear.ru/forum/topic144291.html]Миланика - всё для сладких снов!
[img]Rieker – комфорт и удобство на весь день.
АКЦИЯ! - антикризисные цены! СКИДКИ до 40%

Изображение

[/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 334
Сообщения: 329
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2013 16:37
Откуда: г. Красноярск, ул. Гусарова
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #354
Брала говядину :Высший сорт без кости цена за 5 кг, получила вот что
Изображение
Изображение

Для высшего сорта оказалось много пленок, фактически на каждом куске, Цена вместе со сбором получилась 339 руб./кг.Если вырезать все пленки, то еще больше. Для гуляша даже не стала все вырезать, делаю котлеты. Хотела немного другого, зажарочки , гуляшика,азу. Один раз сделала в мультиварке -скороварке _жестко. Вкусовые качества, запах , цвет , не плохие,но говядинка не молодая и уж как мне кажется никак не высший сорт. Или я просто не разбираюсь в мясе. в общем в этой закупке беру говядину и оба раза не получаю ожидаемого результата. хотя конечно эта лучше чем брала говядину по осени. ту просто всю выкинула. из этой едим же котлетки.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #355
Здравствуйте, дорогие участники!

Не получилось сразу отписаться

Neils
Хотела бы прокомментировать по поводу мягкости, это говядина, не телятина, поэтому готовить, тушить, варить нужно около 2 часов. :smile:

Пленочки с этих кусочков не снимают, в каталоге живые фото, и так же там есть лоты с зачищенным мяском, цена на 50 р дороже за кг.

Иргоша
односортная и на фото у поставщика была кусочками, видно, что обрезь с разных частей, поэтому и в описании перечислены части, с которых снимают эти кусочки :give_rose:

Мы тоже брали себе говядину шею и суп набор шейный, варим супчики и тушим гуляшики)

Пленочки у говядины всегда присутствуют, и цена в магазине прилично дороже нашей, за зачищенную мякоть точно не найти ценник 350 р/кг


Надеюсь, вы найдете тот кусочек из говядинки, который вам комфортно готовить и разделывать :give_rose:
Спасибо, что участвуете в моих закупочках :give_rose:
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 186
Сообщения: 67
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #356
Дорогие участники! Поделитесь, кто пробовал овощи-ягоды замороженные? Очень интересует качество капусты брокколи и цветной! Можно ли деткам маленьким?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 509
Сообщения: 469
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 02 авг 2012 16:08
Откуда: Железнодорожный район
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2)

| #357
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал сердечки куриные? Как они не сильно мелкие?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #358
Стрела81 писал(а):
Дорогие участники! Поделитесь, кто пробовал овощи-ягоды замороженные? Очень интересует качество капусты брокколи и цветной! Можно ли деткам маленьким?

Здравствуйте! Несколько раз брала и ту и другую капусту: производство Китай, но качество на уровне -ровненко, не слипшиеся соцветия - нам нравится.
еще брала вишню - очень нравиться - без костей, крупная, для вишни сладкая
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #359
Стрела81
я брала мексиканскую смесь, понравилась и оооочень вишня нравится, крупная вкусная :love3:
грибы брала тоже понравились :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #360
Доброго дня))

lubimay-jena
Иргоша

Спасибо за отзывы! Спасибо, что участвуете в моих закупочках :give_rose:
Приходите еще :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: