Мясная лавка - ваши отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 195
Сообщения: 99
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 25 апр 2015 16:43
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Добрый день! Брала мясо раз 6 - шницели, баранина, котлета на косточке, вот решила оставить отзыв. Шницели чуть жирноваты, но мягкие, баранина была в ваккумной упаковке "Мясничий" - никогда ничего более жесткого не видела. Отваривала, а потом жарила. Было 4 упаковки по 2 стейка. Котлета на косточке - нежна, хороша, восхитительна! Спасибо организатору, в магазине видела за 310 и не факт, что мягкое :smile:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #392
Ми лена
Спасибо за отзыв! рада, что Вам понравилось :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 33
Сообщения: 17
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 24 май 2017 21:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #393
Спасибо большое закупка супер.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #394
marina78
Вам спасибо за участие :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 209
Сообщения: 17
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 15:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #395
привет. не совсем поняла результат- получила 2,5 кг минтая, хотя в условии прописано коробка -3 кг. где коробка и почему не3 кг? если филе 114, а ваш минтай без головы 100.
хотелось бы получить второй заказ без издержек копченую рыбку. жаль ,организатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Сообщения: 83
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 26 апр 2015 19:44
Откуда: Красноярский край г. Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #396
Сегодня получила СП. Заказывала сазана и гарантию печень. Рыбка очень красивая на вид. Уже почистить и на сковородку. Правда одна рыбка была с душком. Киска сказала: "Спасибо" . Остальная рыбка, просто супер!
_________________ [url][url][/url][/url][url=https://www.optw[url=https://www.optwear.ru/forum/post6344085.html#p6344085]Миланика - всё для сладких снов![/url]
Изображениеear.ru/forum/topic144291.html]Миланика - всё для сладких снов!
[img]Rieker – комфорт и удобство на весь день.
АКЦИЯ! - антикризисные цены! СКИДКИ до 40%

Изображение

[/img]
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #397
konshina55
Добрый вечер!
Мне непонятно ваше недоумение, какие издержки то?). Закупка весовая, может быть как перевес, так и недовес. Где написано, что минтай должен быть в коробке? у вас недовес - соответственно - переплата на возврат. Заполните форму
НА ВОЗВРАТ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 388
Сообщения: 331
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 15 авг 2013 15:42
Откуда: Железнодорожный район г.Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

| #398
Добрый вечер! Поясните мне, пожалуйста, как при заказе фарша ДОМ. СВ-ГОВ.. мне пришла некая субстанция с составом (на упаковке): свинина, говядина, ШПИК, СОЕВАЯ КЛЕТЧАТКА? Если Вы считаете это фаршем, почему не указываете состав продукта? Я ЭТО не покупала! Внешне содержимое упаковки меньше всего напомнило мясо. Тем не менее, я решила рискнуть. Так вот у данной субстанции нет нет ни вкуса, ни запаха мяса. На вкус ощущение чего то жеванного-пережеванного. Плюс в данном фарше попадаются длинные женские волосы. Поясните, уважаемый организатор, чем Вы торгуете? И как можно за вполне приличные деньги втюхивать людям абсолютное дерьмо?
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #399
annasahsa
Добрый вечер! Вы первая, кто написал отзыв о данной продукции, лично я не пробовала этот фарш.
Спасибо вам за отзыв, в дальнейшем уберу данную позицию из каталогов. В данном случае я верну вам орг% и от себя рекомендую - делать фарш самим, и быть увененным в составе.
В этой же СП есть окорок и лопатка без кости свинина Кудряшевского МК и говядина без кости - с хорошими отзывами.
Если же именно фарш интересует, участники хвалят, в охлажденном виде в СП Свеженина.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 623
Сообщения: 57
Пункты репутации: 271
Зарегистрирован: 20 фев 2015 16:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #400
Спасибо организатору. Мясо хорошее, доставка быстрая и по весу все точно, не обманули (шутка). Буду участвовать еще.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: