Мясная лавка - ваши отзывы

.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

кустанай
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! приходите еще за мяском и не только :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 149
Сообщения: 143
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 21:46
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #402
Всем, добрый день! :give_rose: Хочу и я оставить свой отзыв. Участвую в данной закупке впервые. Долго не решалась, боялась разочароваться и получить один жир или что-то не очень хорошего качества. А зря. Заказывала котлету на кости - она потрясающая. Мяско красивое, жирка мало от 0,5 до 1 см. Лопатка без кости тоже очень хорошая. Говядина охлажденная без кости высший сорт, очень красивая, немного жирочка. И немножко жилочек, которые легко и быстро были удалены. И пахнет свеженьким мяском. Цыпленок бройлера охл тоже понравились. В общем, спасибо огромное организатору за закупку. Все супер. Есть фотки, но не знаю как их прикрепить к сообщению :redface:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #403
Наталья Горохова
Добрый день! Очень здорово, что Вы все таки решились на участие :give_rose: И спасибо за такой подробный отзыв, он как раз может помочь еще сомневающимся :wink: Чтобы загрузить фотографию, нужно залить ее на фотосейф.ру, скопировать вторую ссылку и заключить ее в URL (кнопка находиться в поле над полем для ввода текста) :give_rose:
Приходите еще за покупочками :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 326
Сообщения: 185
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 20 сен 2017 13:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #404
разочарована!вы мне даже по телефону сказали (а также в описании указана цена за кусок 2кг),что семга идет одним цельным куском на шкуре вес примерно 2 кг.я представила эту рыбину, сответственно и ожидала крупный жирный кусок. и пришли 5-6 мелких кусков от мелкой постной совсем какой-то ,нежирной семги!
Зачем мне они? если бы знала,то я бы заказала1 кусок на пробу и не платила бы бешеную сумму 2800 !
я заказывала один крупный...как то нечестно получается
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #405
Str124
к сожалению, не известно как поступит рыба посту заранее, я вам говорила, по прошлым выкупам данной продукции , что приходили 1 или 2мя кусками. Но ведь все равно рыбку резать нужно, если бы эти куски были в 2 раздельных кусках, цельных, вышло б так же примерно по размерности филе. А с жирком, увы точно не угадаешь. Очень жаль, что вам не понравилась рыбка :love4:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #406
Str124 писал(а):
ЗдравствуйтЕ!!!Девочки,беру вои слова ОБРАТНО!! СЕМГА ОТЛИЧНАЯ, ЖИРНЕНЬКАЯ и ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Сегодня разморозили и засолили...заморженная казалась совсем обезжиренной,но НЕТ! Такая,как мы и хотели)
Кальмар тушки тоже хорошего качества! Крупные, толстенькие)можно фаршировать)
А вот котлетки из кальмара вкусне,но горчат)
Спасибо Боська . Извините за потраченные нервы)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #407
РЕБЯТКИ,привет!!!!
Кто брал кунджу? поделитесь впечатлениями - как она соленая, запеченая - не сухая ли...? Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 166
Пункты репутации: 194
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 10:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #408
Здравствуйте. Я брала кунджу. Не запекала, а только солила. В соленом виде похожа на кету, не жирная. В общем на любителя. Если любите, что бы пожирней то лучше семгу или форель.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1324
Сообщения: 403
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 25 май 2014 14:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #409
pershina писал(а):
Здравствуйте. Я брала кунджу. Не запекала, а только солила. В соленом виде похожа на кету, не жирная. В общем на любителя. Если любите, что бы пожирней то лучше семгу или форель.

СПАСИБО!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 66
Сообщения: 30
Пункты репутации: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2016 10:49
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #410
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: