Наш форум в сети - Присоединяйся!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 563
Сообщения: 2355
Пункты репутации: 278
Зарегистрирован: 09 сен 2011 19:21
Откуда: Кировский район, Щорса
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

program писал(а):
Леначка писал(а):
Леначка писал(а):
program
Скажите, у меня есть темки с пристроем, так вот сейчас пропала функция редактировать 1-ое сообщение, а раньше была :kiv: как быть? :give_rose:

а мне ответьте пжл. :give_rose:

проблема известна, повторяется не только у вас, пока что работаем над решением. Как только исправим - дополнительно вас известим, спасибо за обращение

Спасибо, поняла :kiv: :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 424
Сообщения: 14
Пункты репутации: 247
Зарегистрирован: 30 сен 2012 14:37
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #1382
Добрый вечер. У меня такая ситуация: 10 декабря 2017 года оплатила стул в закупке Аленсио 10 на сумму 563,05 Организатор закупки: Coffee. Стула нет. В феврале написала организатору о возврате денежных средств. Она ответила что разберет свои завалы и вернет денежные средства, реквизиты сохранила. Я еще терпеливо ждала. 26.07.18 года я ей написала что все таки хочу вернуть свои деньги. А теперь смотрю СП Гид и такого организатора вообще не вижу. Неужели я так :cry: :hm: , надеялась на порядочность. Вы можете помочь ситуации, может вам известно про организатора. Может человек забыл в суете и как то можно ей напомнить.
_________________ Изображение
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1383
EVU писал(а):
Добрый вечер. У меня такая ситуация: 10 декабря 2017 года оплатила стул в закупке Аленсио 10 на сумму 563,05 Организатор закупки: Coffee. Стула нет. В феврале написала организатору о возврате денежных средств. Она ответила что разберет свои завалы и вернет денежные средства, реквизиты сохранила. Я еще терпеливо ждала. 26.07.18 года я ей написала что все таки хочу вернуть свои деньги. А теперь смотрю СП Гид и такого организатора вообще не вижу. Неужели я так :cry: :hm: , надеялась на порядочность. Вы можете помочь ситуации, может вам известно про организатора. Может человек забыл в суете и как то можно ей напомнить.

Добрый день!
Написала вам в ЛС.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 14
Сообщения: 3
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2018 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1384
admin
Здравствуйте, у одного из организаторов заказала канцелярию , из за того что задержали зарплату , просрочила оплату. Потом оплатила , ей отписалась, она сказала что отправит со следующей закупкой, после этого ее закупки несколько раз приходили. А она сама перестала отвечать и на сайте и на телефоне. Орг. Krasi. Чек об оплате сохранился
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1385
katarinakk писал(а):
admin
Здравствуйте, у одного из организаторов заказала канцелярию , из за того что задержали зарплату , просрочила оплату. Потом оплатила , ей отписалась, она сказала что отправит со следующей закупкой, после этого ее закупки несколько раз приходили. А она сама перестала отвечать и на сайте и на телефоне. Орг. Krasi. Чек об оплате сохранился

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 14
Сообщения: 3
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2018 14:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1386
Аудитор СП писал(а):
katarinakk писал(а):
admin
Здравствуйте, у одного из организаторов заказала канцелярию , из за того что задержали зарплату , просрочила оплату. Потом оплатила , ей отписалась, она сказала что отправит со следующей закупкой, после этого ее закупки несколько раз приходили. А она сама перестала отвечать и на сайте и на телефоне. Орг. Krasi. Чек об оплате сохранился

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.

уже несколько недель жду
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20972
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #1387
katarinakk
Добрый вечер.
По существу поставленного Вами вопроса поясняю следующее:
сп18 школьная и офисная канцелярия оплата по данной закупке была до 19 ИЮЛЯ включительно!
От Вас оплата поступила вечером 02 АВГУСТА (просрочка оплаты составила 14 дней).
2 августа ЦР Солнечный уже был отправлен (согласно выбранного Вами пункта выдачи заказов).
У нас с Вами есть переписка, в которой я Вам поясняла, что после полного разбора закупки, Ваш заказ будет собран и отправлен в цр. Все оставшиеся цр были отправлены в течении с 06.08 по 10.08.
14.08 (с очередными моими сп) Ваш заказ будет передан курьерам на развоз (срок развоза составляет 2 дня). О каких неделях ожидания с Вашей стороны идет речь?
Если Вам необходима была частная передача, то об этом надо было предупреждать.
Всех опоздавших я отправляю ТОЛЬКО с очередным своим перекидом.
Ответ дублирую Вам в личное сообщение.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1277
Сообщения: 827
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 фев 2014 21:03
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1388
всем привет девочки ОРГИ откройте закупку печенья дедушка чой,плиз :give_rose:
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 2364
Сообщения: 500
Пункты репутации: 1123
Зарегистрирован: 06 июн 2012 11:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 2
Любительница собак (1) Мама девочки (1)

| #1389
Здравствуйте, в СП24 Полуфабрикаты ОЛИМП! Выборочные ЦР. Собираем
раздачи только взлетка, правый берег и один цр на мира, задавала вопрос организатору почему только в этой закупке так странно с раздачами хотя почти во всех есть морозилка, она сказала что нужно ждать холодов. Видимо они развозят заказы на своей машине и поэтому не хотят везти по всему городу. Вот у меня вопрос: зачем нужна такая закупка???
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 112
Сообщения: 54
Пункты репутации: 58
Зарегистрирован: 23 май 2013 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #1390
admin
Здравствуйте! подскажите пожалуйста? уже который день не могу просматривать закупочки, не пойму в чём дело, нигде нет фото, и вообще странички пустые.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: