Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 756
Пункты репутации: 387
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
Фленушка писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как уменьшить ширину "корзины", что бы не выходила за экран, а была в рамках экрана. Очень не удобно просматривать статусы заказов в корзине.

У вас только корзина не помещается в экран? Если нет, то в настройках вашего браузера, уменьшите масштаб.

Да, только корзина. Каталоги открываются нормально и ЛС тоже нормально, а корзина с недавнего времени стала какбуд-то формат альбомный, что ли.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 997
Пункты репутации: 502
Благодарил (а): 321 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Фленушка писал(а):
ЧЁРНАЯ ЗВЕЗДА писал(а):
Фленушка писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как уменьшить ширину "корзины", что бы не выходила за экран, а была в рамках экрана. Очень не удобно просматривать статусы заказов в корзине.

У вас только корзина не помещается в экран? Если нет, то в настройках вашего браузера, уменьшите масштаб.

Да, только корзина. Каталоги открываются нормально и ЛС тоже нормально, а корзина с недавнего времени стала какбуд-то формат альбомный, что ли.

Обратитесь тогда, через ЛС https://www.optwear.ru/forum/program-u74.html. Тех поддержка.
Или, в этой теме вопрос озвучьте:https://www.optwear.ru/forum/voprosi-zamechaniya-predlojeniya-i-otzivi-po-rabote-foruma-t7528.html?start=1050,
admin https://www.optwear.ru/forum/admin-u2.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 146
Пункты репутации: 87
Благодарил (а): 18 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Добрый день!
После очередного обновления, пропал счетчик закупок в корзине. Он и раньше-то считал не понятно как. А сейчас совсем не понимаю, где можно его увидеть. Это как-то можно исправить? :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Пункты репутации: 415
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте!
У меня в корзине болтаются два заказа 15 и 16 года, но я не могу их отправить в архив, нет такой кнопки. Что-то можно сделать?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 193
Пункты репутации: 95

Добрый день! Подскажите как быть, закупка в статусе "Пересылка на межгород" больше 10 дней, ЦР говорит что закупку не получал, а Орг что заказ в ЦР :eek:
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 309
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 190
Благодарил (а): 192 раз.
Медали: 4
Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (2) С Новым Годом (1)

kate79 писал(а):
Добрый день! Подскажите как быть, закупка в статусе "Пересылка на межгород" больше 10 дней, ЦР говорит что закупку не получал, а Орг что заказ в ЦР :eek:

Здравствуйте! Вам ЦР9 мая дал ответ на этот вопрос :wink: . Орг должна поднять свои накладные и дать четкий ответ по дате раздачи закупки (когда отвезла для межгороднего ЦР)
kate79 писал(а):
ЦР 9 мая, 20а писал(а):
kate79
Добрый день, мы вам отвечали в телеграмме, у вас был недосыл, как только организатор нам его передаст , мы его отправим, пока не приходил :kiv:

Спасибо! Свяжусь еще раз с организатором, а то она утверждает, что мой заказ у вас :unknown:

ЦР 9 мая, 20а писал(а):
kate79
Она возможно только отправила, но сегодня еще не было прихода заказов, возможно сегодня приедет, мы вам напишем в лс как будет у нас он :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 193
Пункты репутации: 95

ЦР Зеленогорск Центр писал(а):
kate79 писал(а):

Здравствуйте! Вам ЦР9 мая дал ответ на этот вопрос :wink: . Орг должна поднять свои накладные и дать четкий ответ по дате раздачи закупки (когда отвезла для межгороднего ЦР)
kate79 писал(а):
ЦР 9 мая, 20а писал(а):
kate79
Добрый день, мы вам отвечали в телеграмме, у вас был недосыл, как только организатор нам его передаст , мы его отправим, пока не приходил :kiv:

Спасибо! Свяжусь еще раз с организатором, а то она утверждает, что мой заказ у вас :unknown:

ЦР 9 мая, 20а писал(а):
kate79
Она возможно только отправила, но сегодня еще не было прихода заказов, возможно сегодня приедет, мы вам напишем в лс как будет у нас он :kiv:

Организатор ответила в пятницу и вчера мне в Телеграмм, что закупка нашлась в ЦР 9 мая. ЦР говорит, что не получали. Мне поэтому и не понятно, что с моим заказом.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Добрый вечер! Уважаемая администрация, а можно обязать оргов, у которых оплата производится на организацию, чтобы это прописывали в условиях закупки? А то мне лень набирать эту всю лабудень в банке. А так я буду видеть- к кому идти в закупку, потому что легко оплачивать, а к кому не идти. И ещё обязать, если уж такие оплаты трудоёмкие, чтобы доставку сразу проставляли с основной оплатой, а то приходится второй раз эту самую лабудень набирать. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 106
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 7 раз.
За отзывы и подсказки! (2)

Здравствуйте!
я по вине орга Coffee уже четвертый месяц в черном списке. Неоднократно писала ей, в теме, в лс, жала на свои и чужие сообщения "!", чтобы модераторы обратили внимание. Никакой реакции.
Последний раз организатор Coffee была на форуме 22 февраля.
Мне очень жаль обманутых УЗ. Мне лично всего лишь хочется, чтобы меня выписали из чс.
наша переписка тут
sp29-simalend-hoztovari-elektro-vse-dlya-bani-i-doma-t140423.html?start=30
Другие жалобы и не только тут
post6391943.html#p6391943
заранее благодарна
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 798
Пункты репутации: 424
Благодарил (а): 83 раз.
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени Модератор отвечает на запрос в ЛС? Письмо от 8.04.18г.
Перейти: