Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

vera1005 писал(а):
тоже интересует эта закупка (СП33 Италия- распродажа Оплата до 15.04 ) написано, что приход 11.05, но до сих пор ничего не слышно и тема недоступна

снегурушка писал(а):
Здравствуйте! Что с закупкой "СП33 Италия- распродажа Оплата до 15.04" орга Итальянка? Почему данная тема стала недоступна?

Добрый день!
Тема восстановлена. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 500
Пункты репутации: 246
Медали: 3
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (2)

Аудитор СП А с Оргом "Coffee" вопрос как-то будет решаться? Сто раз уже реквизиты для возврата отправлены и т.д.
Модератор
Модератор

Фениче писал(а):
Модератор СП
Давайте работу нашего сайта сделаем качественнее

1. На некоторые СП у меня оформлена Подписка. Замечательно. Я получаю уведомления об открытии... давайте пойдем дальше...
Сделайте обязательным сообщения в календарь не только об открытии закупки, но и о Дозаказе/Стопе...

"АУ, подписчики, завтра Дозаказ, а послезавтра Стоп, не забудь про заказик... ты же подписался, значит что-то хотел приобрести!" :biggrin:

Причина такого обращения проста - несколько закупок я проворонила... На момент открытия закупки заказ не собиралась делать... Сколько закупка собирается - неведомо... Таких закупок много - все их в голове не удержишь... вспомнила, что хотела колбаски (например) заказать, а закупку уже оплачивают... в итоге - ждем следующую СП... или идем на др сайт в аналогичную закупку :vel: хоть и ЦР далековато, но придется...
Есть еще вариант - писать записки/стикеры на холодильник - "Колбаса - Боська - 15го" (например)... Может попадешь в СП...Но ведь организатор может и раньше стоп сделать...

Я думаю (уверена"!), в интересах организаторов держать своих постоянных участников "на привязи"...
я бы так и делала :redface:

А вот сообщения в календарь, которые сыпятся от организаторов, на чьи закупки ты даже и не подписан, ЗАПРЕТИТЬ :neg:

Оля К неоднократно отправляет мне сообщения в календарь про платья к выпускному ....
Оказывается мне достаточно было поучаствовать в др СП этого организатора (рубашку прикупила сыну), чтобы получать теперь календарь и по др ее СП... А оно мне надо ? Мне платья на выпускной не нужны и Опен-фэшн меня не устраивает ни по цене, ни по качеству..

А Комета так и вовсе пишет честно ...
Цитата:
Дорогие мои, вы участвовали либо подписаны на закупку замечательного детского трикотажа

у меня сын давно вырос из размерной сетки этого производителя... а Солнышко продолжает меня преследовать.. :biggrin:

Но ведь для этого есть анонс... там и смотрим - что новенького... и какие акции...и какие закупки открываются...
Если мне что-то нужно, я зайду во входящие ЛС и посмотрю анонс...
Конечно календарь работает лучше - он же мигает постоянно... :eek:

Оставьте календарь для НУЖНЫХ сообщений... На то он и КАЛЕНДАРЬ...
Даты открытия СП, даты СТОПА/Дозаказа, оплаты, развоза...
Если я подписалась на закупку, то мне отправьте плиз сообщения об открытии, дозаказе/стопе...
Если я все-таки сделала заказ, то, естественно, о сроках оплаты, развоза по цр и др организационные вопросы (про недосыл/пересорт и пр.)...

Добрый день!
Ваши пожелания приняты нами к сведению.
Будем делать работу нашего сайта качественнее. :give_rose:
Модератор
Модератор

Torra писал(а):
Аудитор СП А с Оргом "Coffee" вопрос как-то будет решаться? Сто раз уже реквизиты для возврата отправлены и т.д.

Добрый день!
Да, вопрос решается.
Пришлите мне в ЛС реквизиты на возврат с указанием названия закупки и суммой.
Внесу вас в список возвратов.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 599
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно поменять Эл. Почту?
Администратор
Участий в закупках: 53
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

praskovia писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно поменять Эл. Почту?

Здравствуйте! Сообщите Вашу новую почту мне в личные сообщения ,после чего я смогу её изменить дял вашего аккаунта
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 422
Пункты репутации: 195

Аудитор СП
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!Участвовала в закупке СП6 Турецкий СуперТекстиль организатор Мармеладк@ ,товар был полностью оплачен вместе с услугами ЦР,сумма794,6,но товар я не получила(статус в корзине - нет в наличии).О возврате денег с указанием реквизитов писала в личные сообщения оргу ,в теме закупки,а также в теме на ее личной странице возвратов.Обратной связи не получила.Прошу помочь связаться с организатором для разрешения ситуации.Мой телефон для связи 89504167635.
Модератор
Модератор

Огурец писал(а):
Аудитор СП
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!!Участвовала в закупке СП6 Турецкий СуперТекстиль организатор Мармеладк@ ,товар был полностью оплачен вместе с услугами ЦР,сумма794,6,но товар я не получила(статус в корзине - нет в наличии).О возврате денег с указанием реквизитов писала в личные сообщения оргу ,в теме закупки,а также в теме на ее личной странице возвратов.Обратной связи не получила.Прошу помочь связаться с организатором для разрешения ситуации.Мой телефон для связи 89504167635.

Добрый день!
Закупка закрыта 20 окт 2017. Прошло уже столько времени. Почему раньше не написали, что орг не делает возврат?
На данный момент Мармеладка не является организатором на сайте.
Напишите личное сообщение ей с указанием названия закупки и суммой к возврату.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 422
Пункты репутации: 195

Аудитор СП писал(а):
Огурец писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!
Закупка закрыта 20 окт 2017. Прошло уже столько времени. Почему раньше не написали, что орг не делает возврат?
На данный момент Мармеладка не является организатором на сайте.
Напишите личное сообщение ей с указанием названия закупки и суммой к возврату.

Только сейчас подсказали,что можно обратиться к вам.Сообщение ей отправила.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 276
Пункты репутации: 108
Благодарил (а): 42 раз.
Медали: 1
За помощь детям (1)

Добрый вечер!
у меня не открываются темы в календаре, не работают ссылки на темы.
Там же под темой в ссылку организатора (автора уведомления) "проваливаюсь", а в саму тему именно в календаре не могу "провалится".
На всех других страницах форума все ссылки на темы работают правильно.
Попробовала удалить cookies, очистила кэш, но без результата.
Помогите, пожалуйста.
Перейти: