Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 107
Пункты репутации: 74
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый вечер! Хотелось бы узнать об обязанностях организатора Доставка почтой России, второй раз сталкиваюсь с данным видом отправки и натыкаюсь на проблему получения посылок. Организатор раз в две недели появляется на сайте и не удосуживается ответить на ЛС, а не то чтобы отправить посылки. Писала ЛС модератору СП по этому вопросу, дважды мне отвечали, что организатор отправит сначала 09.06, потом предположили, что может отправит 15.06, а последнее сообщение вовсе не читают! Может мне кто-нибудь объяснить, что поиисзодит с этим организатором и когда она отправит мои заказы?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

NataMatvey писал(а):
Добрый вечер! Хотелось бы узнать об обязанностях организатора Доставка почтой России, второй раз сталкиваюсь с данным видом отправки и натыкаюсь на проблему получения посылок. Организатор раз в две недели появляется на сайте и не удосуживается ответить на ЛС, а не то чтобы отправить посылки. Писала ЛС модератору СП по этому вопросу, дважды мне отвечали, что организатор отправит сначала 09.06, потом предположили, что может отправит 15.06, а последнее сообщение вовсе не читают! Может мне кто-нибудь объяснить, что поиисзодит с этим организатором и когда она отправит мои заказы?

Добрый день!
Связалась с организатором, она ответила мне, что ваша посылочка была отправлена 14.06.
Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с организатором по тел. 8-902-962-06-40
Модератор
Модератор

VikiStar писал(а):
Дорогие модераторы, очень бы хотелось, чтобы вы внедрили возможность просматривать в самой корзине описание к товару даже при удаленных каталогах. При получении заказа хочется освежить в памяти описание товара (характеристики, инструкции, особенности), а каталоги уже недоступны в закрытой закупке, приходится искать товар в новой СП, что очень неудобно.

Добрый день!
Мы учтем ваше пожелание :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 795
Пункты репутации: 424
Благодарил (а): 83 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Pervaya_ya писал(а):
program
Добрый день! Уже несколько месяцев проблема- не приходят на почту уведомления с сайта, ни ЛС, ни календарь, ничего в общем. Настройки все многократно проверила. Это появилось после масштабных обновлений сайта.
Помогите, пожалуйста, с настройкой.

Повторю свой вопрос - перестали приходить уведомления с сайта.
Проверьте мои настройки, пожалуйста!
Модератор
Модератор

Pervaya_ya писал(а):
Pervaya_ya писал(а):
program
Добрый день! Уже несколько месяцев проблема- не приходят на почту уведомления с сайта, ни ЛС, ни календарь, ничего в общем. Настройки все многократно проверила. Это появилось после масштабных обновлений сайта.
Помогите, пожалуйста, с настройкой.

Повторю свой вопрос - перестали приходить уведомления с сайта.
Проверьте мои настройки, пожалуйста!

Добрый день!
Все настройки у вас в порядке.
Посмотрите уведомления в папке "спам".
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 491
Пункты репутации: 280
За отзывы и подсказки! (2)

Здравствуйте.
Отправьте организатора к нам в закупку: https://www.optwear.ru/forum/sp1-kond-fabrika-supercena-na-pryaniki-dozakaz-do-13-05-t155665.html?start=40

И вообще, странный организатор какой-то: контактной информации никакой, оплаты месяц проверить не может уже...
Модератор
Модератор

lnaаа писал(а):
Здравствуйте.
Отправьте организатора к нам в закупку: https://www.optwear.ru/forum/sp1-kond-fabrika-supercena-na-pryaniki-dozakaz-do-13-05-t155665.html?start=40

И вообще, странный организатор какой-то: контактной информации никакой, оплаты месяц проверить не может уже...

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 622
Пункты репутации: 341
Благодарил (а): 46 раз.
8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день!
Помогите разобраться с орг. Бархат.
С апреля месяца 2017 года, участвовала в СП 2Velkotex! Женское на сумму 3780руб. Сначала ждали когда прийдет, затем долго был товар на сортировке, а в итоге пришел отказ что нет в наличии. И до сих пор ни денег ни товара. А сумма то немаленькая!!!
Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, чтобы мне вернули деньги или придется идти в полицию с заявлением.
Я так понимаю, раз она у вас работает оргом, то значит Вы за нее несете ответственность.
С уважением ягода виктория.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 491
Пункты репутации: 280
За отзывы и подсказки! (2)

Аудитор СП писал(а):
lnaаа писал(а):
Здравствуйте.

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.

Я опять по этой закупке.
После моего обращения орг выставила нам счет на доставку и поставила раздачу с 28.06.
Сегодня 02.07 - печенья нет... Это вообще нормально??? Где оно все эти дни валяется (ехало 14 дней по жаре, теперь 5 дней опять неизвестно где).
Орг сказала все вопросы задавать модераторам, т.к. она свою работу выполнила замечательно (со слов орга товар был 28.06 передан в сортировочный и сразу же отсортирован и передан курьерам), получается 5 дней наше печенье с кремом валяется на такой жаре в машине курьера? По какой причине?
И вообще - действительно ли все так как пишет орг? И если так, то с кого тогда спрашивать? И кто вернет деньги за испорченные продукты?
Модератор
Модератор

ягода виктория писал(а):
Добрый день!
Помогите разобраться с орг. Бархат.
С апреля месяца 2017 года, участвовала в СП 2Velkotex! Женское на сумму 3780руб. Сначала ждали когда прийдет, затем долго был товар на сортировке, а в итоге пришел отказ что нет в наличии. И до сих пор ни денег ни товара. А сумма то немаленькая!!!
Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, чтобы мне вернули деньги или придется идти в полицию с заявлением.
Я так понимаю, раз она у вас работает оргом, то значит Вы за нее несете ответственность.
С уважением ягода виктория.

Добрый день!
Направила запрос организатору.
Перейти: