Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

lnaаа писал(а):
Аудитор СП писал(а):
lnaаа писал(а):
Здравствуйте.
Отправьте организатора к нам в закупку: https://www.optwear.ru/forum/sp1-kond-fabrika-supercena-na-pryaniki-dozakaz-do-13-05-t155665.html?start=40

И вообще, странный организатор какой-то: контактной информации никакой, оплаты месяц проверить не может уже...

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.

Я опять по этой закупке.
После моего обращения орг выставила нам счет на доставку и поставила раздачу с 28.06.
Сегодня 02.07 - печенья нет... Это вообще нормально??? Где оно все эти дни валяется (ехало 14 дней по жаре, теперь 5 дней опять неизвестно где).
Орг сказала все вопросы задавать модераторам, т.к. она свою работу выполнила замечательно (со слов орга товар был 28.06 передан в сортировочный и сразу же отсортирован и передан курьерам), получается 5 дней наше печенье с кремом валяется на такой жаре в машине курьера? По какой причине?
И вообще - действительно ли все так как пишет орг? И если так, то с кого тогда спрашивать? И кто вернет деньги за испорченные продукты?

Добрый день!
Данная закупка уже развезена по Центрам раздач.
Печенье сортировалось в Цетре сортировки и все нормы по его хранению были соблюдены.
Товар не хранится в машинах у курьеров.
Он в день передачи на развоз попадает во все Цетры раздач.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 900
Пункты репутации: 476
Благодарил (а): 11 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Здравствуйте. у меня вопрос по организатору Chloe закупка СП105 ❤ GEPUR - для стильных и ярких звезд! ЛЕТО В РАЗГАРЕ! закупка была со сроком оплаты до 9 июня, статус закупки с тех пор не меняется, информации никакой в теме нет, на письма в теме и личные не читает и не отвечает, дозвониться мне не удалось. Прошу посодействовать? Заказ к отпуску, после уже будет не нужен и не актуален(((
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 331
Пункты репутации: 222
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) Мама девочки (1)

ksenzik83 писал(а):
Здравствуйте. у меня вопрос по организатору Chloe закупка СП105 ❤ GEPUR - для стильных и ярких звезд! ЛЕТО В РАЗГАРЕ! закупка была со сроком оплаты до 9 июня, статус закупки с тех пор не меняется, информации никакой в теме нет, на письма в теме и личные не читает и не отвечает, дозвониться мне не удалось. Прошу посодействовать? Заказ к отпуску, после уже будет не нужен и не актуален(((

Точно такой же вопрос к данному организатору участвовала СП 104 ни товара ни денег!!! нигде не отвечает!!! Оплатила 31.05 сегодня уже 4.07!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 40
Пункты репутации: 32

Доброго времени суток. Замучалась на этом сайте отправлять сообщения, они остаются в исходящих и не переходят в отправленные. Что делать? Вчера много раз пыталась отправить оргу срочное сообщение и не получаетсяДобрый вечер. Обещали утром зафиксировать заказ, до сих пор не зафиксировали.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

olesya6515 писал(а):
Доброго времени суток. Замучалась на этом сайте отправлять сообщения, они остаются в исходящих и не переходят в отправленные. Что делать? Вчера много раз пыталась отправить оргу срочное сообщение и не получаетсяДобрый вечер. Обещали утром зафиксировать заказ, до сих пор не зафиксировали.

Если письмо в исходящих, значит или не верно вбит адресат (если это делали вручную), либо адресат не прочёл письмо.
Для общения на предмет закупки каждым организатором создана тема закупки. Именно в ней необходимо задавать все интересующие вопросы. Омска - для личного, если организатор мамина попросит вас туда писать по закупке.
По правилам нашего сайта, организатор обязан ответить в теме в течение двух суток с момента вашего вопроса.
Для действительно срочных и важных вопросов, можно позвонить организатору на телефон, указанный в теме не закупки или под аватору.
Конечно же звонок должен быть в будние дни в дневное время.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Добрый день! Помогите,пожалуйста! Орг JENIFER в закупке - СП29 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад....ммммм....! Оплата до 29.07 - неправильно указала реквизиты на оплату. Уже два дня у неё прошу исправить их, так как ни Альфа банк, ни Сбер не принимают их. Сегодня последний день оплаты, куда платить-не знаю. А она молчит. Здесь закупка- topic163201.html
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 508
Организованных закупок: 21
Пункты репутации: 259
Благодарил (а): 199 раз.
Медали: 5
Модератор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) С Новым Годом (1)

Еления писал(а):
Добрый день! Помогите,пожалуйста! Орг JENIFER в закупке - СП29 DeMarco. Кофе,Капучино, горячий шоколад....ммммм....! Оплата до 29.07 - неправильно указала реквизиты на оплату. Уже два дня у неё прошу исправить их, так как ни Альфа банк, ни Сбер не принимают их. Сегодня последний день оплаты, куда платить-не знаю. А она молчит. Здесь закупка- topic163201.html

Добрый день. Организатор на связи и дал вам ответ
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 569
Пункты репутации: 287

Здравствуйте, Сп9 Аленсио орг Coffee денег как не было так и нет, реквизиты слала уже всем, когда ждать возврат?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 798
Пункты репутации: 424
Благодарил (а): 83 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП
Добрый день!
Я о наболевшем -суммах доставки. Почему Организаторы ее настолько завышают в некоторых СП?
Пример - заказывала 2 упаковки бумажных салфеток, доставка 50 рублей :eek: Сейчас инцидент, уже в другой СП и 6 тканевых масок для лица в фольгированной упаковке мне обходятся в 30 рублей. При этом в прошлой этой же СП кусок мыла весом 230 гр - всего 8 рублей.
Где логика, если эти Организаторы на вопрос обосновать сумму доставки отвечают - это все габариты и вес виноваты. Допустим, коробка обуви практически во всех СП обходится в 30-40 рублей и даже иногда меньше.
Каким образом Администрация контролирует работу Организаторов в этой части? Почему все чаще возникают конфликты на этой почве? Неприятное впечатление складывается.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Pervaya_ya писал(а):
Аудитор СП
Добрый день!
Я о наболевшем -суммах доставки. Почему Организаторы ее настолько завышают в некоторых СП?
Пример - заказывала 2 упаковки бумажных салфеток, доставка 50 рублей :eek: Сейчас инцидент, уже в другой СП и 6 тканевых масок для лица в фольгированной упаковке мне обходятся в 30 рублей. При этом в прошлой этой же СП кусок мыла весом 230 гр - всего 8 рублей.
Где логика, если эти Организаторы на вопрос обосновать сумму доставки отвечают - это все габариты и вес виноваты. Допустим, коробка обуви практически во всех СП обходится в 30-40 рублей и даже иногда меньше.
Каким образом Администрация контролирует работу Организаторов в этой части? Почему все чаще возникают конфликты на этой почве? Неприятное впечатление складывается.

Добрый день!
Напишите какая закупка и кто организатор.
Буду запрашивать документы по доставке.
Перейти: