Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Пункты репутации: 96
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (2)

Добрый день, больше года организатор Бархат не возвращает мне деньги, по закупке пластиковой посуды Пчёлка, можете убрать у меня из корзины этот заказ, денег нет, модераторы молчат, ещё и в корзине постоянно это высвечивается, уберите пожалуйста!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Пункты репутации: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Модератор СП
Здравствуйте уважаемый модератор. Помогите разрешить проблему.Я новичок,мой и.н. 192591,я сделала заказ КАРЕПРОСТ (Careprost) 3мл. Мне надо было 1 шт., но в корзине получилось 3шт. Сама я не могу убрать лишних 2шт. Я писала в личку организатору 2 сообщения ,мне не ответили звонила 3 раза на номер телефона 8967619982 номер не отвечает. Мне дали 3 часа , что бы я оплатила, я увидела выставлена проплата уже 3 сентября. В условиях закупки дается 1-2 дня, мне дали 3 часа. Помогите разрешить проблему, что бы меня не занесли в черный список.

02 сен 2018 20:07 не успела подумать мне выставили счет , Информация для оплаты заказа: ◙ ◙ ◙ Срок оплаты до 2 сентября не позднее 23:00 ◙ ◙ ◙
-----------------------------------------
Альфа: Савостьянова Анна Владимировна

С уважением к Вам Валентина Ромашко. Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Пункты репутации: 107

Добрый день! Участвовала в закупке СП14 Твоя любимая кухня! Посуда, сервировка. организатор УльянаА, закупка закрыта еще 08 августа 2018 г. Состояние моего заказа до сих пор "на сортировке". Связалась с организатором, она мне ответила, что заказ уже давно в ЦР. Связалась с ЦР, там мне ответили, что заказа у них нет. Сообщила об этом организатору. Она меня игнорит и не отвечает не на одно сообщение. Просьба разобраться с данной проблемой и помочь получить заказ либо вернуть деньги. Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 497
Пункты репутации: 294
Благодарил (а): 35 раз.

Здравствуйте, помогите разобраться делаю заказ у Bogemma777 закупка
СП13 VENSI-ГИПЕРМАРКЕТ АКСЕССУАРОВ! У меня почему то новый заказ уходит в архив. В корзине в заказах нет. :unknown:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 630
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

валентинаромашко писал(а):
Модератор СП
Здравствуйте уважаемый модератор. Помогите разрешить проблему.Я новичок,мой и.н. 192591,я сделала заказ КАРЕПРОСТ (Careprost) 3мл. Мне надо было 1 шт., но в корзине получилось 3шт. Сама я не могу убрать лишних 2шт. Я писала в личку организатору 2 сообщения ,мне не ответили звонила 3 раза на номер телефона 8967619982 номер не отвечает. Мне дали 3 часа , что бы я оплатила, я увидела выставлена проплата уже 3 сентября. В условиях закупки дается 1-2 дня, мне дали 3 часа. Помогите разрешить проблему, что бы меня не занесли в черный список.

02 сен 2018 20:07 не успела подумать мне выставили счет , Информация для оплаты заказа: ◙ ◙ ◙ Срок оплаты до 2 сентября не позднее 23:00 ◙ ◙ ◙
-----------------------------------------
Альфа: Савостьянова Анна Владимировна

С уважением к Вам Валентина Ромашко. Спасибо.

Добрый день!
Направлен запрос организатору.
Модератор
Модератор

Мила82 писал(а):
Добрый день! Участвовала в закупке СП14 Твоя любимая кухня! Посуда, сервировка. организатор УльянаА, закупка закрыта еще 08 августа 2018 г. Состояние моего заказа до сих пор "на сортировке". Связалась с организатором, она мне ответила, что заказ уже давно в ЦР. Связалась с ЦР, там мне ответили, что заказа у них нет. Сообщила об этом организатору. Она меня игнорит и не отвечает не на одно сообщение. Просьба разобраться с данной проблемой и помочь получить заказ либо вернуть деньги. Спасибо.

Добрый день!
Будем разбираться в сложившейся ситуации.
Модератор
Модератор

Ирина Сапарова писал(а):
Здравствуйте, помогите разобраться делаю заказ у Bogemma777 закупка
СП13 VENSI-ГИПЕРМАРКЕТ АКСЕССУАРОВ! У меня почему то новый заказ уходит в архив. В корзине в заказах нет. :unknown:

Добрый день!
Сообщила о вашей проблеме в тех. поддержку сайта.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 623
Пункты репутации: 341
Благодарил (а): 46 раз.
Медали: 2
8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП писал(а):
ягода виктория писал(а):
Аудитор СП писал(а):
ягода виктория писал(а):
Добрый день!
Помогите разобраться с орг. Бархат.
С апреля месяца 2017 года, участвовала в СП 2Velkotex! Женское на сумму 3780руб. Сначала ждали когда прийдет, затем долго был товар на сортировке, а в итоге пришел отказ что нет в наличии. И до сих пор ни денег ни товара. А сумма то немаленькая!!!
Прошу Вас разобраться с данной ситуацией, чтобы мне вернули деньги или придется идти в полицию с заявлением.
Я так понимаю, раз она у вас работает оргом, то значит Вы за нее несете ответственность.
С уважением ягода виктория.

Добрый день!
Направила запрос организатору.

Здравствуйте!.
Полтора месяца жду от Вас ответ по организатору Бархат. С момента оплаты прошло уже полтора года!!! Что Вы решили с этим организатором? Ответьте, хоть что-нибудь.

Добрый день!
Организатор свяжется с вами для решения данного вопроса.

Добрый день!
Со мной до сих пор никто не связался.
Сколько можно ждать?
Жду ответа от Вас!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Здравствуйте. Помогите разобраться с организатор Sonnett, закупка СП58 SportsDirect. Самая большая распродажа в мире!!
Отгрузка 26 мая, а я ни чего не получила. Орг ссылается на п. 8 условий закупки:
"8. Возможные риски:
- задержка посылки по вине почты или таможни
- утеря посылки, растаможка. Крайне редко, но бывает. За утерю возвращаю орг%, а в том случае, если почта вернет деньги (возвращает плохо) - верну их участникам. Растаможка - 30% от стоимости товара + услуги брокера - раскидываю на всех. У меня за 5 лет такого не было."

Я понимаю, что задержки возможны, но не на 4 месяца! И ничего вразумительного мне орг не говорит, получу я вообще товар или нет.
Вообще ответственность какая то предусмотрена для оргов или нет?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 902
Пункты репутации: 814
Благодарил (а): 22 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Анна.88 писал(а):
Здравствуйте. Помогите разобраться с организатор Sonnett, закупка СП58 SportsDirect. Самая большая распродажа в мире!!
Отгрузка 26 мая, а я ни чего не получила. Орг ссылается на п. 8 условий закупки:
"8. Возможные риски:
- задержка посылки по вине почты или таможни
- утеря посылки, растаможка. Крайне редко, но бывает. За утерю возвращаю орг%, а в том случае, если почта вернет деньги (возвращает плохо) - верну их участникам. Растаможка - 30% от стоимости товара + услуги брокера - раскидываю на всех. У меня за 5 лет такого не было."

Я понимаю, что задержки возможны, но не на 4 месяца! И ничего вразумительного мне орг не говорит, получу я вообще товар или нет.
Вообще ответственность какая то предусмотрена для оргов или нет?

а что вы хотите, что бы орг сделала? устроила погром на почте? или на таможне?
условия для того и прописаны, что бы с ними участник ознакомился и был готов ждать. закупка зарубежная, со своими особенностями. это не на соседней базе у киргизов закупиться.
Перейти: