Наши контакты

Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 310
Организованных закупок: 930
Пункты репутации: 1480
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

ульяния
Доброе утро.
В данной сп все статусы изменены, груз приходит в ТК 18.09.
Закупка из Украины, идет больше месяца с учетом всех комплектаций+доставка Одесса-Белгород, Белгород-Красноярск.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 310
Организованных закупок: 930
Пункты репутации: 1480
Откуда: 89836106176 звоним только в экстренных случаях (пн-пт с 11-16.00) На лс отвечаю в течении 3-4суток
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Olechkinn
Доброе утро.
Вам я еще в августе говорила, когда мы созванивались, прописать реквизиты для возврата.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 352
Пункты репутации: 170
Благодарил (а): 29 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Krasi писал(а):
ульяния
Доброе утро.
В данной сп все статусы изменены, груз приходит в ТК 18.09.
Закупка из Украины, идет больше месяца с учетом всех комплектаций+доставка Одесса-Белгород, Белгород-Красноярск.

Вот и все , вопрос исчерпан. И что сложно ответить было. Обязательно нужно доводить до жалобы. В трех закупках не было ответа. И вы же видели я не одна такая. Krasi Вы недостойный организатор. Давайте уважать друг друга.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 544
Пункты репутации: 249
Благодарил (а): 46 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

зим@ писал(а):
Аудитор СП
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если сделан заказ на вещь с одним артикулом, пришла вещь с другим артикулом я обязана ее забрать????

Уважаемые модераторы ответьте мне.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

зим@ писал(а):
зим@ писал(а):
Аудитор СП
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста если сделан заказ на вещь с одним артикулом, пришла вещь с другим артикулом я обязана ее забрать????

Добрый день!
Пересорт по цвету, размеру-пристраивает УЗ.
Пересорт по артикулу-пристраивает ОРГ. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Элита СП
Элита СП
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
зим@ писал(а):
зим@ писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!
Пересорт по артикулу-пристраивает ОРГ. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает

Доброго вечера. Тогда помогите разобраться в сложившейся ситуации. В данной закупке topic168033.html я заказала платье с арт.1831033503-43, мне пришло совершенно другое с арт. 1831026502-47, с тем размером который я заказывала, ОРГ объяснила это тем., что в данной торговой марке артикул меняется если цвет не тот, это бред, потому что это совершенно другое платье, по фактуре ткани, по длине, хоть и цена одна и та же. Почему это я точно знаю потому, что специально ходила в магазин и сравнивала данные модели.Если бы мне пришло платье то, которое я заказала, но другого цвета, у меня вопросов бы совершенно не возникло к организатору. В условиях закупки нет никаких предупреждений о том что может прийти вещь с другим артикулом. Организатор не собирается мне возвращать деньги. Помогите в решении данного вопроса.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

зим@
Даже я увидела, что это разные платья! То,которое вы заказали-ткань рыхлая лапша и длина выше колена. А которое вам отдали-ткань плотная сплошная фактура и длина до середины икры. Совсем другое платье! :give_rose:
Элита СП
Элита СП

Еления писал(а):
зим@
Даже я увидела, что это разные платья! То,которое вы заказали-ткань рыхлая лапша и длина выше колена. А которое вам отдали-ткань плотная сплошная фактура и длина до середины икры. Совсем другое платье! :give_rose:

И организатору бесполезно что то доказать
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

зим@ писал(а):
Аудитор СП писал(а):
зим@ писал(а):
зим@ писал(а):
Аудитор СП

Добрый день!

Доброго вечера. Тогда помогите разобраться в сложившейся ситуации. В данной закупке topic168033.html я заказала платье с арт.1831033503-43, мне пришло совершенно другое с арт. 1831026502-47, с тем размером который я заказывала, ОРГ объяснила это тем., что в данной торговой марке артикул меняется если цвет не тот, это бред, потому что это совершенно другое платье, по фактуре ткани, по длине, хоть и цена одна и та же. Почему это я точно знаю потому, что специально ходила в магазин и сравнивала данные модели.Если бы мне пришло платье то, которое я заказала, но другого цвета, у меня вопросов бы совершенно не возникло к организатору. В условиях закупки нет никаких предупреждений о том что может прийти вещь с другим артикулом. Организатор не собирается мне возвращать деньги. Помогите в решении данного вопроса.

Добрый день!
Направила запрос организатору. Орг. LIMA свяжется с вами для решения данного вопроса.
Элита СП
Элита СП

Аудитор СП писал(а):
Орг. LIMA свяжется с вами для решения данного вопроса.

Спасибо. Я конечно буду надеяться, что так и будет, но я уже с ней переписывалась, и ее позиция такая, что это не пересорт.
Перейти: