Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Ира Кондинская писал(а):
Модератор СП
Добрый вечер! Никогда не жаловалась, но увы орг. He lena @ не хочет общаться, не выходит на связь. Товар "СП12 Все для наращивания волос и ресниц и мн др для них!" уже давно получен и было обещано, что развоз по ЦР будет с 22.10.2018г. На сегодня заказы в ЦР не поступили и орг. не отвечает на сообщения. Если что-то не получается по каким-то причинам ну можно же написать мы все люди и поймем. Спасибо.

Добрый день!
Сегодня буду связываться с организатором, прояснять ситуацию.
Администратор
Участий в закупках: 54
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

paketik писал(а):
Зравствуйте, 25 или 26 октября у меня из системы исчезла закупка СП77 Nobby-удобные брючки до 62 размера, Орг УльянА. Заказ свой точно видела, был зафиксирован и встал на оплату, потом исчез. В архиве тоже нет. Как быть?

Здравствуйте! Исправили ошибку на нашей стороне. Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за ваше обращение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Пункты репутации: 135
Благодарил (а): 19 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

Модератор СП
Здравствуйте! Пользуюсь ЦР Ужур. В связи с возобновлением курьерских поставок в Ужур цена повысилась. Это все понятно. Только теперь во всех СП В АРХИВЕ я должна в каждую доплатить по 5 рублей! Есть возможность исправить эту ошибку?
Администратор

м.а.в.25 писал(а):
Здравствуйте! Пользуюсь ЦР Ужур. В связи с возобновлением курьерских поставок в Ужур цена повысилась. Это все понятно. Только теперь во всех СП В АРХИВЕ я должна в каждую доплатить по 5 рублей! Есть возможность исправить эту ошибку?

Здравствуйте! Исправили, проверяйте)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Пункты репутации: 135
Благодарил (а): 19 раз.
За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

program писал(а):
м.а.в.25 писал(а):

Здравствуйте! Исправили, проверяйте)

Интересный выход нашли ! Спасибо!)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Пункты репутации: 148
Благодарил (а): 124 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1)

Не сайт, а кошмарик какой-то! Каким образом можно оформить недосыл, если вообще нет никаких сносок? На всех сайтах цивилизовано, прямо в корзине. У вас ничего нет! Танцы с бубном танцевать нужно! Захожу на личную страничку орга, думаю: ну уж там -то точно есть ссылка! Как бы не так! Там... пристрой! В корзине, что-ли написать реквизиты? Не удивительно, что орги с такой неохотой деньги возвращают!
Администратор

Капитан_Nemo писал(а):
Не сайт, а кошмарик какой-то! Каким образом можно оформить недосыл, если вообще нет никаких сносок? На всех сайтах цивилизовано, прямо в корзине. У вас ничего нет! Танцы с бубном танцевать нужно! Захожу на личную страничку орга, думаю: ну уж там -то точно есть ссылка! Как бы не так! Там... пристрой! В корзине, что-ли написать реквизиты? Не удивительно, что орги с такой неохотой деньги возвращают!

Это зависит от организатора, свяжитесь с ним, может он через корзину ответит, а может через личную страничку орга. Про кошмарик согласен.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 257
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 1 раз.
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

Ну сделайте же хоть что нибудь :cry3: ! Уже второй год прошу: участвовала в закупке СП5 Анти*буки - оригинальные подарки! Все уже давно получила, осталась переплата 1.16 (т.е.орг мне должен), а у меня в корзине эта закупка числится как оплатить: всегда где корзина висит "оплатить 1". И вечно эта закупка. Надоело уже. Обращалась к вам вы меня отправляете к организатору, пишу оргу она меня к вам отправляет! Замкнутый круг! Ну помогите мне. Очень мешает!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Пункты репутации: 170
Благодарил (а): 26 раз.
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

lola.83 писал(а):
Ну сделайте же хоть что нибудь :cry3: ! Уже второй год прошу: участвовала в закупке СП5 Анти*буки - оригинальные подарки! Все уже давно получила, осталась переплата 1.16 (т.е.орг мне должен), а у меня в корзине эта закупка числится как оплатить: всегда где корзина висит "оплатить 1". И вечно эта закупка. Надоело уже. Обращалась к вам вы меня отправляете к организатору, пишу оргу она меня к вам отправляет! Замкнутый круг! Ну помогите мне. Очень мешает!!!!

А если вам попробовать якобы вы доплатили этот 1,16 вбить в строку что оплачено и может тогда она погаснет и уберется в архив или у нее уже оплата не проходит?
Администратор

АннаКрыж писал(а):
всегда где корзина висит "оплатить 1". И вечно эта закупка

В данный момент у вас висит "оплатить" за закупку СП 55.Обувь "Валерия" из натуральной кожи!ЗИМА 2019 организатора Lenchik3013, и всё указывает на то, что уведомление висит обоснованно
Перейти: