Наши контакты

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 112
Пункты репутации: 49
Благодарил (а): 11 раз.

Спасибо за ответ. Очень хотелось бы, чтобы цр стал как и прежде удобным и замечательным.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 276
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 61 раз.

Спасибо, что разобрались с неприятной ситуацией.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 468
Пункты репутации: 287
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Добрейший позитивный участник (1)

Добрый день хочу обратиться к вам с вопросам, участвовала в закупке СП29- СП31 Комнатные цветы - Долгожданное открытие!!! организатор KatyaS, оплатила за комнатный цветок Мирт, в сумме 732.23 рубля. Организатор закупку переносила из одной в другую в связи с недосылом. Теперь данную закупку передали другому организатор. Я так понимаю денег ему моих никто не передал. Написала по поводу возврат сообщение в личку. Тишина. Спросила у нового организатора по поводу своих денег. То же тишина. Что делать?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

elenako 1204 писал(а):
Добрый день хочу обратиться к вам с вопросам, участвовала в закупке СП29- СП31 Комнатные цветы - Долгожданное открытие!!! организатор KatyaS, оплатила за комнатный цветок Мирт, в сумме 732.23 рубля. Организатор закупку переносила из одной в другую в связи с недосылом. Теперь данную закупку передали другому организатор. Я так понимаю денег ему моих никто не передал. Написала по поводу возврат сообщение в личку. Тишина. Спросила у нового организатора по поводу своих денег. То же тишина. Что делать?

Добрый день!
Направила запрос новому организатору данной закупки. С вами свяжутся для решения вопроса по недосылу.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 66
Пункты репутации: 43
Благодарил (а): 4 раз.

Добрый день! Не знаю куда обратиться. СП32 КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ. Организатор KatyaS не отвечает, телефон ее недоступен, в сети ее нет. За цветы оплачено 913.42руб. Цветов нет, возвращать деньги никто не собирается. Никакой информации по закупке....
Модератор
Модератор

krupnovaolga писал(а):
Добрый день! Не знаю куда обратиться. СП32 КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ. Организатор KatyaS не отвечает, телефон ее недоступен, в сети ее нет. За цветы оплачено 913.42руб. Цветов нет, возвращать деньги никто не собирается. Никакой информации по закупке....

Добрый день!
Запрос организатору направлен. Ожидайте ответа.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 121
Пункты репутации: 71
Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте! Почти месяц ожидаю возврата по закупке topic175171.html. Организатор на сообщения не отвечает, как быть?
Модератор
Модератор

redalisa писал(а):
Здравствуйте! Почти месяц ожидаю возврата по закупке topic175171.html. Организатор на сообщения не отвечает, как быть?

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1184
Пункты репутации: 613
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день. Не знаю, сюда ли... У меня в корзине 2 закупки (пеликан и дет.шапки журавлик). Так вот почему то не получается зайти в эти закупки через корзину и, видимо, орг.не видят заказы, т.к.через каталоги зашла,например, в закупку Пеликан, там все включено в счёт, моих заказов нет вообще, хотя в корзине они стоят в статусе "нового" заказа... Может сбой какой то?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 393
Пункты репутации: 206
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

добрый день-помогите пожалуйста разобраться в ситуации-заказывала на новогодние подарки посуду-2 одинаковых комплекта по 2вазы-1 комплект пришел боем- -второй получила 31 декабря-одна ваза-этажерка-без комплектующих-вторая с дефектом-непрокрас -красная ваза с белыми пятнами-орг пообещала отправить комплектующие до 5 января- от разбитых ваз-получила я их-25 января- от второго комплекта я отказалась сразу- писала в корзине -и замену боя я не просила-заказ в январе мне не актуален-первый комплект пришлось оставить себе-хотя я этого не планировала и совершенно не устроило качество стекла-дефекты указываю-орг вообще не слышит-теперь она навязывает мне забрать второй комплек который сейчас на сортировке и который я не просила! пишет мне -замена боя и отказывает мне пересчитать следующий заказ за минусом долга за бой-в личке не отвечает- пересчет не делает- я не могу проплатить -у меня просрочка оплаты-расчитываю на вашу компитентность и заранее благодарна за ответ
Перейти: