Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

mamba8 писал(а):
Добрый день! Участвовала в закупке СП53 ХитИгрушка! Орг.Бабочка. Заказывала конструктор. В итоге орг. отправляет мне другой конструктор с другим артикулом.
Т.к. пересорт по артикулу я предложила оргу взять пристрой конструктора на себя. В личном сообщении она написала, что заказ надо «отнести в ближайший цр, написать оргу Бабочка в ЦР Железногорск от уза mamba8. Как отдадите - напишите, я вам переведу за передачку и заказ».
Что я и сделала 02.02.2019. После этого орг. потерялась. На личные сообщения, телефонные звонки и сообщения в теме не отвечает. Сегодня вижу, что закупка закрыта.
Посодействуйте, пожалуста, решению этой ситуации.
Сумма небольшая, но все таки…

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 23
Пункты репутации: 10
Благодарил (а): 6 раз.

Оля К. писал(а):
mamba8 писал(а):
Добрый день! Участвовала в закупке СП53 ХитИгрушка! Орг.Бабочка. Заказывала конструктор. В итоге орг. отправляет мне другой конструктор с другим артикулом.
Т.к. пересорт по артикулу я предложила оргу взять пристрой конструктора на себя. В личном сообщении она написала, что заказ надо «отнести в ближайший цр, написать оргу Бабочка в ЦР Железногорск от уза mamba8. Как отдадите - напишите, я вам переведу за передачку и заказ».
Что я и сделала 02.02.2019. После этого орг. потерялась. На личные сообщения, телефонные звонки и сообщения в теме не отвечает. Сегодня вижу, что закупка закрыта.
Посодействуйте, пожалуста, решению этой ситуации.
Сумма небольшая, но все таки…

Так а вы ей сообщили, что отнесли конструктор? Были морозы, он просто до нее мог не доехать ещё.
И реквизиты. Оставили? С указанием номера карты и номера и названия сп?

Конечно сообщила. В лс и на форуме писала.
Я понимаю, что возможно конструктор она еще и не забрала из ЦР. Но ответить-то на письма можно...
Хотелось бы понимать ситуацию, а не догадываться.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 23
Пункты репутации: 10
Благодарил (а): 6 раз.

Спасибо огромное! Деньги получила!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 247
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

KatyaS
Интересно, здесь пишете, а в свою тему не заходите, на вопросы не отвечаете :unknown:
https://www.optwear.ru/forum/topic182281.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Уважаемая администрация! У меня к вам крик души! Почему у вас не стало больших пакетов-маек фирменных? Они такие удобные были. Я иногородняя, но работаю в Красноярске рядом с ЦР Робеспьера. Неделю назад у них закончились такие пакеты. Я попросила их заказать. И сегодня зашла после работы, в большой НАДЕЖДЕ, что они появились. Но, увы, мне ответили, что они заказали их, но им отказали, сказав, что их вообще нет у администрации. Очень жаль. Пришлось мне свои 4 закупки в дамскую сумочку запихивать и идти на электричку.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 751
Пункты репутации: 494
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (2)

Аудитор СП
Доброго времени суток! Уберите, пожалуйста, из корзины topic71685.html
Сил нет уже видеть эту болтающуюся закупку. второй год пошел. Возврата нет.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Еления писал(а):
Уважаемая администрация! У меня к вам крик души! Почему у вас не стало больших пакетов-маек фирменных? Они такие удобные были. Я иногородняя, но работаю в Красноярске рядом с ЦР Робеспьера. Неделю назад у них закончились такие пакеты. Я попросила их заказать. И сегодня зашла после работы, в большой НАДЕЖДЕ, что они появились. Но, увы, мне ответили, что они заказали их, но им отказали, сказав, что их вообще нет у администрации. Очень жаль. Пришлось мне свои 4 закупки в дамскую сумочку запихивать и идти на электричку.

Добрый день!
В цр уточнила, у них есть фирменные пакеты.
Ирен Ка писал(а):
Аудитор СП
Доброго времени суток! Уберите, пожалуйста, из корзины topic71685.html
Сил нет уже видеть эту болтающуюся закупку. второй год пошел. Возврата нет.

Можете убрать закупку в архив.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Аудитор, вы внимательнее читайте, что я написала. У них есть маленькие пакеты с прорезной ручкой. Они моих закупок не выдерживают. А мне нужны большие пакеты майки! Вот про них можете не уточнять-их нет у них! Причём ссылаются на администрацию сайта, что у вас их вообще нет. Когда там была Марсэль, она всегда их заказывала. А сейчас кто-то новый там, я её и просила неделю назад. И вчера же она была, сказала, что заказывала у вас, а их вообще у вас нет. Или она обманывает?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 962
Организованных закупок: 483
Пункты репутации: 1185
Благодарил (а): 92 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Еления
Добрый день, пакеты фирменные в Центре Раздач есть. Да, возможно, не такие, какие нужны конкретно для вашего вчерашнего объема. На сегодня ЦР Робеспьера имеющегося количества пакетов достаточно. Именно для вас мы привезем несколько пакетов-маек. А вообще, в основную обязанность ЦР наверное все-таки входит выдача заказов, а не обеспечение участников пакетами.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 247
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Инчик писал(а):
KatyaS
Интересно, здесь пишете, а в свою тему не заходите, на вопросы не отвечаете :unknown:
https://www.optwear.ru/forum/topic182281.html

Уважаемая администрация! Вмешайтесь, пожалуйста в данную ситуацию. В теме ответов нет, в личке тоже не отвечает, написала смс на номер указанный в профиле, тоже тишина. Понятно, что организатор уже не ведёт закупки, но в данной теме выставлен её пристрой, люди товар оплатили и ждут.
Перейти: