Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 92
Благодарил (а): 15 раз.

Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заказала в СП 1 Красотки лилии у организатора Нефертити. Оплатила заказ состоящий из 16 лилий. Получила всего 9. Позвонила Елене она сказала разберется. После этого на связь не выходить, на личные сообщения не отвечает, в закупке на форуме не отвечает. Что делать?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 589
Организованных закупок: 2445
Пункты репутации: 1527
Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

lola.83 писал(а):
Здравствуйте! Помогите как-то решить вопрос с графиком работы ЦР Коломенская. График просто "шикарный" с 15 до 19. Воскресенье-понедельник выходной. У них перед новым годом была неразбериха с графиком и заказами, после НГ была проблема забрать заказы, т.к. по графику должны работать, а приходишь - никого нет. При этом штрафы за невовремя забраный заказ платили. Сейчас график такой, что я уже месяц не могу забрать свою закупку. Те что смогла перевела в другой цр, но обидно - этот ведь ближе всего! Стала на этом конкретно сайте меньше заказывать, т.к. ЦР неудобный в плане графика!

Добрый вечер, цр коломенская это мой цр. График работы был измен и согласован с администрации сайта в связи с тем, что выплачивать сотруднику з.п., платить аренду, за свет просто не рентабельно! Вариант был изменить график работы или вообще закрыть ЦР! Чтобы наши участники не остались вообще без ЦР в этом районе, мы изменили график работы. В новогодние праздники работали согласно графика. В цр есть телефон Вы всегда можете позвонить и обговорить возможность забрать заказ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 257
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

elena-alfa писал(а):
lola.83 писал(а):
Здравствуйте! Помогите как-то решить вопрос с графиком работы ЦР Коломенская. График просто "шикарный" с 15 до 19. Воскресенье-понедельник выходной. У них перед новым годом была неразбериха с графиком и заказами, после НГ была проблема забрать заказы, т.к. по графику должны работать, а приходишь - никого нет. При этом штрафы за невовремя забраный заказ платили. Сейчас график такой, что я уже месяц не могу забрать свою закупку. Те что смогла перевела в другой цр, но обидно - этот ведь ближе всего! Стала на этом конкретно сайте меньше заказывать, т.к. ЦР неудобный в плане графика!

Добрый вечер, цр коломенская это мой цр. График работы был измен и согласован с администрации сайта в связи с тем, что выплачивать сотруднику з.п., платить аренду, за свет просто не рентабельно! Вариант был изменить график работы или вообще закрыть ЦР! Чтобы наши участники не остались вообще без ЦР в этом районе, мы изменили график работы. В новогодние праздники работали согласно графика. В цр есть телефон Вы всегда можете позвонить и обговорить возможность забрать заказ.

Что именно обговорить? Вы работаете с 15 часов?! Я не могу в это время приехать, я сомневаюсь, что Вы ради одного человека приедите. Или Вы имеете ввиду штрафы? Так меня ещё волнует не только штрафы, а сам заказ - мне его надо забрать, а не чтобы он у Вас на полке пылился. Я ещё раз повторю, перевела все закупки которые возможно в другой цр, но в вашем ещё должны быть две закупки! Когда я их смогу забрать - теперь не знаю. Муж второй раз с работы тоже отпрашиваться не может. А перед новым годом с заказами действительно была ужасная путаница!!! Я ездила к Вам по несколько раз, к тому же пару раз натыкалась на закрытые двери! Очень жаль что так получается!!!!! Может многих это и устраивает, но меня к сожалению нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Пункты репутации: 192
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 1
Я опытный участник закупок (1)

Добрый день! Подскажите когда починят корзину на сайте? Из нее все исчезло и архив в том числе.
Администратор
Участий в закупках: 53
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
В знак уважения и благодарност (1)

Elisabeth писал(а):
Добрый день! Подскажите когда починят корзину на сайте? Из нее все исчезло и архив в том числе.

post7037571.html#p7037571
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 215
Пункты репутации: 88
Откуда: г.кРАСНОЯРСК УЛ. вОРОНОВА 18 "д" КВ 272 сОВЕТСКИЙ РАЙОН
Благодарил (а): 1 раз.
День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте скажите пожалуйста куда делись мои заказы с моей корзины я их там не вижу И то что добавляю непоявляется?что делать?так можно и в ям загреметь!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 971
Пункты репутации: 548
Благодарил (а): 271 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Модератор СП
Добрый день! Интересует срок в течении которого организатор должен сделать возврат. Жду вторую неделю, переписываемся с оргом, но деньги она не возвращает. 1600,0 это не 50,0 рублей, которые можно подождать и месяц.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Пункты репутации: 221
Благодарил (а): 0 раз.
За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте, третий день не загружается сайт. Браузер чистили, заходили с разных компьютеров, провайдера звонили-никаких ограничений нет, говорят, что это что-то у вас. С телефона тоже зайти не можем, с трудом через VPN зашли, но это же не дело. На компьютере вообще не дает. Надеемся на решение проблемы. Спасибо
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 908
Пункты репутации: 546
Благодарил (а): 145 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

Не могу зайти в корзину.оплата стоит но зайти оплатить никак.
Администратор
Участий в закупках: 126
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 56
Благодарил (а): 2 раз.
Технически подкованный УЗ (1)

zay1974 писал(а):
Не могу зайти в корзину.опдата стоит никак.

Здравствуйте! Попробуйте выключить блокировщик рекламы.
Инструкция
Код:
https://ask.ivi.ru/knowledge-bases/2/articles/86-kak-otklyuchit-adblock
Перейти: