Наши контакты

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 66
Пункты репутации: 43
Благодарил (а): 4 раз.

Здравствуйте! Участвую в сп32 Комнатные цветы. Статус закупки Раздача с 19 декабря!!! Заказанных цветов нет в цр по сей день. Последнее обещание орг. Katyas было привезти цветы до 8 марта в цр. Сейчас орг. не отвечает ни в теме, ни на лс. Сюда обращаюсь уже третий раз, но безрезультатно. Пусть организатор вернет деньги, уплаченные за цветы!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 92
Благодарил (а): 15 раз.

У меня такая же проблема только с лилиями, уже писала здесь неоднократно. Организатор так и не отвечает. Написала что работает по возврату, но неделю уже ничего не меняется. Хоть кто то ответьте! Организатор Нефертити.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 971
Пункты репутации: 548
Благодарил (а): 271 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Здесь кто-нибудь отвечает на наши вопросы?!!! Зачем тема создана? Организатор не собирается делать возврат. Модератор молчит. Что за бардак?!!! Организатор elena-alfa закупка СП 6 СИМА ЛЕНД!!! ВСЕ ДЛЯ 14 ФЕВРАЛЯ,23 ФЕВРАЛЯ,8 МАРТА!!! Стоп 6 февраля ГРУЗ ПРИДЁТ ПОСЛЕ 23 ФЕВРАЛЯ
[Собрано: 200.63%]
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

krupnovaolga писал(а):
Здравствуйте! Участвую в сп32 Комнатные цветы. Статус закупки Раздача с 19 декабря!!! Заказанных цветов нет в цр по сей день. Последнее обещание орг. Katyas было привезти цветы до 8 марта в цр. Сейчас орг. не отвечает ни в теме, ни на лс. Сюда обращаюсь уже третий раз, но безрезультатно. Пусть организатор вернет деньги, уплаченные за цветы!

Добрый день!
Вам сделают возврат.
бусинка15 писал(а):
У меня такая же проблема только с лилиями, уже писала здесь неоднократно. Организатор так и не отвечает. Написала что работает по возврату, но неделю уже ничего не меняется. Хоть кто то ответьте! Организатор Нефертити.

Организатору направлен запрос.
КатеринаС писал(а):
Здесь кто-нибудь отвечает на наши вопросы?!!! Зачем тема создана? Организатор не собирается делать возврат. Модератор молчит. Что за бардак?!!! Организатор elena-alfa закупка СП 6 СИМА ЛЕНД!!! ВСЕ ДЛЯ 14 ФЕВРАЛЯ,23 ФЕВРАЛЯ,8 МАРТА!!! Стоп 6 февраля ГРУЗ ПРИДЁТ ПОСЛЕ 23 ФЕВРАЛЯ
[Собрано: 200.63%]

Не понимаю вашего возмущения!
Организатор вам не написала, что не собирается делать возврат.
Предложила зачесть сумму возврата в другую ее закупку.
Организатору elena-alfa написала, она с вами свяжется для решения сложившейся ситуации.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 92
Благодарил (а): 15 раз.

Спасибо, организатор вышла на связь, возврат сделан.
Элита СП
Элита СП
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

Аудитор СП
Я 4 дня жду здесь ответ, поэтому возмущена, это логично. Организатор мне предложила, я отказалась, там 1,600 рублей на десяток закупок хватит. Я ей написала что жду возврат, в ответ тишина. Вполне всё логично, я достаточно долго ждала возврата.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 589
Организованных закупок: 2445
Пункты репутации: 1530
Благодарил (а): 58 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

КатеринаС писал(а):
Аудитор СП
Я 4 дня жду здесь ответ, поэтому возмущена, это логично. Организатор мне предложила, я отказалась, там 1,600 рублей на десяток закупок хватит. Я ей написала что жду возврат, в ответ тишина. Вполне всё логично, я достаточно долго ждала возврата.

Здравствуйте! Вы на возврат записались,но не прописали полностью название закупки,я не могу каждого участника запомнить у кого в какой сп недосыл.
Скопируйте полностью название закупки как написано в корзине,можете написать мне в лс,я вам возврат сделаю,есть форма возврата ,там написано что и как нужно заполнить,сп не просто с номером а полностью название закупки. :give_rose:
Элита СП
Элита СП

elena-alfa
Вы издеваетесь?!!! Сп 6 Сима Ленд. Что ещё там написать? У Вас единственная сп с таким номером!!! ЛС я Вам тоже писала. И ещё,там всё название не входит в комментарий!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 456
Пункты репутации: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

чешки писал(а):
Здравствуйте, третий день не загружается сайт. Браузер чистили, заходили с разных компьютеров, провайдера звонили-никаких ограничений нет, говорят, что это что-то у вас. С телефона тоже зайти не можем, с трудом через VPN зашли, но это же не дело. На компьютере вообще не дает. Надеемся на решение проблемы. Спасибо

Спасибо за решение вопроса :give_rose:
Администратор
Участий в закупках: 53
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 25
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

чешки
Всегда пожалуйста! Мы рады, что вы снова с нами! :heart:
Перейти: