Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Пункты репутации: 280
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Участвовала в закупке https://www.optwear.ru/forum/topic190941.html
Закупка уже закрыта, а я до сих пор и без купальника и деньги организатор не возвращает. Последние обещания от орга, что в среду-четверг отправит мне мой купальник.
Я оргу писала, что мне купальник край до выходных нужен (и так все сроки получения заказа уже вышли), потом уже не актуально и попросила сделать орга возврат денег... Но в ответ тишина...
Посодействуйте в возврате денег...
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

lnaаа писал(а):
Закупка уже закрыта, а я до сих пор и без купальника и деньги организатор не возвращает. Последние обещания от орга, что в среду-четверг отправит мне мой купальник.
Я оргу писала, что мне купальник край до выходных нужен (и так все сроки получения заказа уже вышли), потом уже не актуально и попросила сделать орга возврат денег... Но в ответ тишина...

Добрый день!
Организатору направлен запрос. Ожидайте от нее ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Пункты репутации: 280
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Аудитор СП писал(а):
lnaаа писал(а):

Добрый день!

Как здорово, опять ждите. Я заказ 19 апреля сделала и деньги в срок оплатила, с тех пор все жду... Сколько еще ждать то?
Что за отношение к участникам?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Пункты репутации: 62
Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить вопрос с организатором Светлана Ш по возврату денег за недосыл в СП 33 "Настоящий Вкус Востока". Закупка закончилась ещё 17 мая, а сегодня уже 1 июля!!! У меня был недосыл - рис на сумму 104,2 руб. И до сих пор возврата нет. Я неоднократно обращалась к Светлане по этому вопросу, но сдвигов никаких нет до сих пор. Недели три назад она предложила вернуть недосыл товаром, т е рисом, я согласилась. На сегодняшний день ни риса, ни денег нет. Общение со Светланой ни к чему не приводит.
Я, конечно понимаю, что сумма недосыла такая смешная 100 руб, но неприятно, что полтора месяца организатор не может мне её вернуть. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.
Модератор
Модератор

lnaаа писал(а):
Аудитор СП писал(а):
lnaаа писал(а):

Добрый день!

Как здорово, опять ждите. Я заказ 19 апреля сделала и деньги в срок оплатила, с тех пор все жду... Сколько еще ждать то?
Что за отношение к участникам?

Вам сделан возврат денежных средств.
Модератор
Модератор

Мэримо писал(а):
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить вопрос с организатором Светлана Ш по возврату денег за недосыл в СП 33 "Настоящий Вкус Востока". Закупка закончилась ещё 17 мая, а сегодня уже 1 июля!!! У меня был недосыл - рис на сумму 104,2 руб. И до сих пор возврата нет. Я неоднократно обращалась к Светлане по этому вопросу, но сдвигов никаких нет до сих пор. Недели три назад она предложила вернуть недосыл товаром, т е рисом, я согласилась. На сегодняшний день ни риса, ни денег нет. Общение со Светланой ни к чему не приводит.
Я, конечно понимаю, что сумма недосыла такая смешная 100 руб, но неприятно, что полтора месяца организатор не может мне её вернуть. Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос.

Добрый день!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Пункты репутации: 62
Благодарил (а): 2 раз.

Аудитор СП писал(а):
Мэримо писал(а):

Добрый день!

Спасибо вам, все вопросы решены :smile:
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1166
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 64 раз.

здравствуйте! подскажите как убрать с личной страницы в архив закупку СП30 Семена Алтая - Гарантия большого урожая!Закупка закрыта.Организатор закупки: Тайга, есть недосыл и отказ на сумму 7,52 , по поводу возврата писала орг-ту, но та ответила что в другую сп перенесет, я в новой сп ничего не заказывала. так и болтается эта сп на странице! заранее благодарна за помощь!
Модератор
Модератор

Виточка писал(а):
здравствуйте! подскажите как убрать с личной страницы в архив закупку СП30 Семена Алтая - Гарантия большого урожая!Закупка закрыта.Организатор закупки: Тайга, есть недосыл и отказ на сумму 7,52 , по поводу возврата писала орг-ту, но та ответила что в другую сп перенесет, я в новой сп ничего не заказывала. так и болтается эта сп на странице! заранее благодарна за помощь!

Добрый день!
Напишите организатору в ЛС , чтобы она сменила статус "недосыл" и сделала возврат, если вы в новых сп ничего не заказывали.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 99
Пункты репутации: 30
Благодарил (а): 4 раз.

Аудитор СП писал(а):
танюшечкина писал(а):
Вот вы уз добавляете в чс, а организаторы как нибудь отвечают, то что недобросовестно ведут закупки????7
У меня тоже не совсем приятная ситуация. Именно этого организатора Krasi.
Решила заказать платье на выпускной дочери, почитала условия закупки и решила что именно эта закупка мне подходит. Оплатила все вовремя и ждала заказ, но решила все таки уточнить на какой стадии закупка:

На какой стадии доставка?
По условии закупки topic190447.html:
-сбор заказа от 5 до 10 дней (т.к оплатили 10.05.2019 , то 20.05.2019 уже должны были отправить, но когда вы ответили было уже 21.01.2019 и еще был еще на сборки).
-доставка до Белгорода примерно до 7 дней примерно 28.05.2019 г.
-доставка до Красноярска примерно 21 день 18.06.2019 приедет?

Ответьте пожалуйста 18.06.2019г по предварительным прогнозам приедет заказ? Вы же примерно знаете все идет по плану или все таки бежать в магазин и покупать платье на выпускной там? Я думаю это не сложно держать в курсе участников закупки :give_rose:

Организатор конечно проигнорировала, решила написать в лс, но там также ответа не дождалась.
Я считаю, что организатор собрала деньги и их она использовала в обороте, только через 2 недели решила вспомнить и оплатить все таки наш заказ. Заказ наш отгрузили только 10.06.2019, это и свидетельствует о том, что организатор использовала деньги в своих целях.
Я прошу решить этот вопрос и подтвердить документально, что наш заказ был оплачен во время. Либо т.к организатор не ответственно отнеслась к закупке вернуть мне деньги!!!!!!

Добрый день!
У организатора Krasi запрошены документы для проверки.

У организатора Krasi запрошены документы для проверки.[/quote]
Только в итоге эту ситуацию мне не разрешили, а еще ждала ждала заказ, а сейчас организатор выдает заполняйте форму на возврат, три месяца пользовалась моими деньгами, и почему то это нормально, а для уз повышают орг, а чем же ответит организатор за это???
Зачем тогда создали эту тему, если вопросы остались не решенными!!!
Перейти: