Наши контакты

Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Пункты репутации: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день! Подскажите почему не могу зайти не в одну закупку, через Календарь?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 97
Пункты репутации: 42
Благодарил (а): 2 раз.

Здравствуйте, заказала 2 чемодана в закупке СП3 ТаоБао -Сумки, рюкзаки, очки, часы. Организатор Sияние_ЗвездЫ, перед оплатой заказа от организатора был комментарий, что стоимость доставки будет составлять примерно 1450 р. В комментариях к оплате прописано "ОПЛАЧИВАЕМ ДОСТАВКУ: в графе комментарий - пишу общий вес заказа, в графе доставка - ставлю сумму доставки одной суммой". После поступления товара выставлена сумма доставки 2895,84. Организатор объясняет это тем, что так как комментарий был к одному чемодану, следовательно она имела ввиду стоимость доставки,одного чемодана. Я считаю, что организатор дезинформировала о стоимости заказа. Так как за чемоданы уже оплачено 2104,96, планировалось, что стоимость двух чемоданов будет составлять примерно 3500 рублей ,а не 5000 рублей. Теперь же организатор отказывается возвращать деньги. Подскажите как поступить в данной ситуации.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1281
Организованных закупок: 290
Пункты репутации: 984
Благодарил (а): 83 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (4) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Автоледи (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (1)

jul-gl
Здравствуйте. Во первых, деньги возвращать за доставку отказываетесь вы, а не я.
Вы задавали вопрос сколько примерно доставка, я вам ответила примерную стоимость за чемодан. В теме и в календарях указаны особенности данной закупки и что фактический вес я смогу сказать после того как приедет груз.
Комментарий в графе доставки для всех остальных участников - у кого заказы сложены в один пакет/коробку. У вас же каждый чемодан находится в коробке поэтому вес и стоимость доставки вам проставила за каждый чемодан.

Перед выкупом, по всем тяжелым вещам (чемоданы, горшки детские) я уточняю у участника, готов ли он к доставке больше, чем стоимость товара. Вы были уведомлены про доставку. И если были вопросы могли их задать в любой момент. Вы не первая заказываете чемодан, и все остальные прекрасно понимали что чемодан - это вещь тяжелая и уж доставка за 1 чемодан не может составлять 500 рублей.

Ваши чемоданы я пристраиваю. И деньги за стоимость чемоданов, без орга и доставки, будут возвращены после их продажи. В корзине напишите ваши реквизиты
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Ромашка2012 писал(а):
Аудитор СП
Организатор лишь сменил статус заказа на сортировке, в теме по прежнему ответа нет ЛС даже не читает. Теперь наверное на сортировке неделю будет!!! Должны же быть какие-то адекватные сроки развоза.

Закупка передана организатором на развоз.
eva120417 писал(а):
Добрый день! Подскажите почему не могу зайти не в одну закупку, через Календарь?

Сайт работает в штатном режиме. Что пишет система?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 86
Пункты репутации: 46
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте. Я УЗ СП24 Авторские ткани - лучшие для детей! И для взрослых! орг. Taliya. Груз пришел еще 14 августа и до сих пор нет никакой информации, когда заказы поедут по ЦР.
Заказывала на другом ресурсе, там срок разбора 3 дня, если не указано иное.
Т. е. Орг может неделями разбирать закупку и даже не поставит в Условиях, что закупка не быстрая?! При этом не забывает указать санкции за просроченную оплату. Считаю, что сроки разбора должны быть четко оговорены. Если что непредвиденное-отпишись в теме.
Обратите, пожалйста, внимание на данный вопрс.
Модератор
Модератор

Пяточка писал(а):
Здравствуйте. Я УЗ СП24 Авторские ткани - лучшие для детей! И для взрослых! орг. Taliya. Груз пришел еще 14 августа и до сих пор нет никакой информации, когда заказы поедут по ЦР.
Заказывала на другом ресурсе, там срок разбора 3 дня, если не указано иное.
Т. е. Орг может неделями разбирать закупку и даже не поставит в Условиях, что закупка не быстрая?! При этом не забывает указать санкции за просроченную оплату. Считаю, что сроки разбора должны быть четко оговорены. Если что непредвиденное-отпишись в теме.
Обратите, пожалйста, внимание на данный вопрс.

Добрый день!
Ваш заказ в Центре Раздач.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Добрый вечер! В какие сроки по правилам СП, организатор должен развести оплаченный его пристрой? Спасибо.
Модератор
Модератор

Еления писал(а):
Добрый вечер! В какие сроки по правилам СП, организатор должен развести оплаченный его пристрой? Спасибо.

Добрый день!
Каких-либо сроков для передачи пристроя нет.
Обычно организаторы передают пристрой со своими закупками.
Но если у вас нет времени ждать, вы можете оформить услугу "частная передача" стоимость 60р.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 192
Пункты репутации: 110

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ТОВАР НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Модератор
Модератор

АЛЁНУШКА66 писал(а):
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ТОВАР НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Добрый день!
Попробуйте войти в свои заказы с помощью другого браузера, и сообщите нам о результате.
Перейти: