Наши контакты

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 72
Благодарил (а): 0 раз.

Аудитор СП
Добрый день. У меня много закупок находятся в СП Почта, но организатор не появляется. Сегодня появился значек Отправлено в пристрой. Кто мне вернет деньги, заказов скопилось более 8 тр. Объясните ситуацию.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 40
Пункты репутации: 22

Добрый день ! Подскажите,я могу ,как покупатель выставить купленную вещь в пристрой на продажу
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 803
Пункты репутации: 355

Я уже больше недели не могу попасть в Мои заказы, не вижу ни заказы, ни оплаты - ничего! Причем в остальные разделы (ЛС, Каталоги и пр.) заходить могу, делать заказы могу. Сделала заказы, а поправить их - кукиш, может я и лишнего накупила, сейчас как повключают в счет, а я даже не помню что :eek: К оплате 2 заказа написано под корзиной, а оплатить-то как?! Я сначала думала, что это связано с ремонтными ремонтами на сайте, но прошло уже так много времени... Пожалуйста, помогите.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

kresas писал(а):
Я уже больше недели не могу попасть в Мои заказы, не вижу ни заказы, ни оплаты - ничего! Причем в остальные разделы (ЛС, Каталоги и пр.) заходить могу, делать заказы могу. Сделала заказы, а поправить их - кукиш, может я и лишнего накупила, сейчас как повключают в счет, а я даже не помню что :eek: К оплате 2 заказа написано под корзиной, а оплатить-то как?! Я сначала думала, что это связано с ремонтными ремонтами на сайте, но прошло уже так много времени... Пожалуйста, помогите.

Добрый день!
На сайте устанавливаются обновления, возможно из-за этого Вы не можете зайти в корзину. Ваше обращение переадресовала admin.
Модератор
Модератор

Нэлля писал(а):
Добрый день ! Подскажите,я могу ,как покупатель выставить купленную вещь в пристрой на продажу

Добрый день! Да, Вы можете выставить купленную вещь в пристрой, нажав на иконку портфеля в Вашей корзине и вещь автоматически переместится в каталог пристроя.
Изображение

Либо присоединиться в чат Пристроя в телеграм Наши чаты
Модератор
Модератор

NatDyh писал(а):
Аудитор СП
Добрый день. У меня много закупок находятся в СП Почта, но организатор не появляется. Сегодня появился значек Отправлено в пристрой. Кто мне вернет деньги, заказов скопилось более 8 тр. Объясните ситуацию.

Добрый день!
Девушка, которая занимается почтой, лежит в больнице. По возможности она ответит всем в теме. Давайте, наберемся терпения и чуть-чуть подождем.
Модератор
Модератор

Сидорина писал(а):
Добрый день. Подскажите куда обратиться не дает система заходить в каталоги - пишет вы не авторизованы для чтения :sad: Что делать?

Добрый день!
На сайте устанавливаются обновления. К вечеру работа сайта восстановится. И проблем таких не возникнет.

Савуля писал(а):
Добрый день.Уберите закупку в архив. Сделайте кнопку.Уже просят участники не первый раз. Надоела болтаться она уже...

viewtopic.php?f=88&t=84143

Добрый день! Хорошо!

Ирина-25 писал(а):
Добрый вечер, подскажите что делать? Заказала сок в закупке "СП-1 Натуральные соки Крыма" организатор &ИриНка&, Оплатила закупку 5 ноября, в середине декабря закупка пришла в Красноярск, организатор закрыл закупку, и открыла новую, а статус в СП1 стоит на комплектации, в центр раздачи она его не отвозила. Я ей пишу, звоню (телефон не доступен) она не реагирует. Как мне быть?

Добрый день! Организатору отправлен запрос. Ожидаем ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 276
Пункты репутации: 138
Благодарил (а): 61 раз.

Здравствуйте, тоже проблема с организатором &ИриНка&. Закупка СП-16 сушеные овощи,зелень,ягодные чипсы,продукты на фруктозе. НОВИНКИ отгрузка стоит 23.12.16 и тишина. Статус до сих пор "Включено в счет". Организатор на сайте не появляется с 12.01.17 и на вопросы в теме не отвечает. По всем остальным ее закупкам, как я понимаю, такая же ситуация. Кто вернет нам наши деньги?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 505
Пункты репутации: 245
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Мама двойни (1)

Добрый вечер, тоже проблема с организатором &ИриНка&. только закупка соки Крыма, ни соков ни денег нет уже более месяца, телефон недоступен и на сообщения не отвечает, писала модератору но и тут тишина, ау вы где все??? Кто прояснит ситуацию??
Модератор
Модератор

helene8888 писал(а):
Здравствуйте, тоже проблема с организатором &ИриНка&. Закупка СП-16 сушеные овощи,зелень,ягодные чипсы,продукты на фруктозе. НОВИНКИ отгрузка стоит 23.12.16 и тишина. Статус до сих пор "Включено в счет". Организатор на сайте не появляется с 12.01.17 и на вопросы в теме не отвечает. По всем остальным ее закупкам, как я понимаю, такая же ситуация. Кто вернет нам наши деньги?

Sofiika писал(а):
Добрый вечер, тоже проблема с организатором &ИриНка&. только закупка соки Крыма, ни соков ни денег нет уже более месяца, телефон недоступен и на сообщения не отвечает, писала модератору но и тут тишина, ау вы где все??? Кто прояснит ситуацию??

Добрый день!
Уважаемые участники, на данный момент разбираюсь в сложившейся ситуации. Будут новости, обязательно Вам сообщу.
Перейти: