Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 235
Пункты репутации: 100
Благодарил (а): 0 раз.

Участвовала в закупке у орга **Nika**
СП95 БВР добавила костюм в корзину, в период стопа - согласовали с организатором замену на другой арт, замену орг отобразил в моей корзине (добавлено организатором-7 ноября).
Костюм, которого не было в наличии, орг своевольно переносит в сп96 и требует в данный момент его оплатить. А к чему тогда понятие замена? мне еще один костюм не нужен.
Орг опирается, что Вы собственноручно сделали заказ 2 ноября, вот только сп 96 открыта 13 ноября, следовательно это говорит, что именно орг сделал перенос заказа.
Помогите решить вопрос с организатором.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Чебумотик писал(а):
Участвовала в закупке у орга **Nika**
СП95 БВР добавила костюм в корзину, в период стопа - согласовали с организатором замену на другой арт, замену орг отобразил в моей корзине (добавлено организатором-7 ноября).
Костюм, которого не было в наличии, орг своевольно переносит в сп96 и требует в данный момент его оплатить. А к чему тогда понятие замена? мне еще один костюм не нужен.
Орг опирается, что Вы собственноручно сделали заказ 2 ноября, вот только сп 96 открыта 13 ноября, следовательно это говорит, что именно орг сделал перенос заказа.
Помогите решить вопрос с организатором.

Добрый день!
Организатору направлен запрос.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Пункты репутации: 321
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер! Прошу Вас помочь разобраться c организацией закупок ( у меня на данный момент 2), у организатора Krasi :

1.Закупка СП 44 Петровский -Товары для дома, сада , огорода..... Организатор в закупке отобразила только, что отгрузка была 13 го ноября, и все.
Ничего не пишет вообще, где закупка, едет, идет, плывет, когда приход, а уж тем более, сортировка, раздача, так это --вообще для нее роскошь написать.
26 ноября написала в сообщении участницы, только одно: приедет в начале декабря, все.
Со 2 го декабря, мы,участницы закидали ее запросами, когда приедет закупка, что с ней, в ответ--тишина до сих пор.Наши сообщения игнорирует полностью. Хотя на сайте бывает постоянно.
Деньги в закупке наши не разнесены с момента оплаты.

2, Закупка СП 18 Книжная Гавань-самые низкие цены на Optwear.
В описании закупки , вернее, в условиях, ничего не указано, откуда едет данный товар,сколько дней ожидания, когда приедет, когда отгрузка, ничего, кроме того, что оплата до 3 го декабря.Вот сидите, и гадайте.
В сообщении я ее спросила, приедет ли до НГ закупка, орг.ответила, что да, приедет.
Мне край нужны книги к НГ, т.к заказала на подарок.
Но в связи с ее непонятным ведением закупок, уже сомневаюсь в правдивости ее слов.Сто раз пожалела, что заказала у данного организатора.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Пункты репутации: 280
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Тоже вопрос по работе организаторов.
Почему в темах не дают ответы на вопросы?
Вот , например:
https://www.optwear.ru/forum/topic230510.html - груз приходит 29.11.2020 и на этом все. Со 2-го декабря нет ответов.

https://www.optwear.ru/forum/sp1-sekretik-radosti-sladosti-i-igrushki-detyam-otlichnie-sladkie-podarki-na-ng-t230673-10.html - все волнуются, переживают, не понятно на какой стадии закупка (дозаказ был до 02.12.2020)

И такое во многих закупках последнее время.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Елена 1967
lnaаа
Добрый день!
Организаторам направлены запросы.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1692
Организованных закупок: 2034
Пункты репутации: 2472
Благодарил (а): 646 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

lnaаа писал(а):
Тоже вопрос по работе организаторов.
Почему в темах не дают ответы на вопросы?
Вот , например:
https://www.optwear.ru/forum/topic230510.html - груз приходит 29.11.2020 и на этом все. Со 2-го декабря нет ответов.

https://www.optwear.ru/forum/sp1-sekretik-radosti-sladosti-i-igrushki-detyam-otlichnie-sladkie-podarki-na-ng-t230673-10.html - все волнуются, переживают, не понятно на какой стадии закупка (дозаказ был до 02.12.2020)

И такое во многих закупках последнее время.

Здравствуйте! Ваш заказ в ЦР.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 233
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 9 раз.

Здравствуйте! Помогите разобраться! Учавствовала в закупке conte, организатор наталика. Закупка приехала 14 декабря и информация на этом была закончена, задали вопрос что с заказами со статусом «включено в счёт» ответ был что недосыл, оставьте реквизиты на возврат! Оставив реквизиты на возврат.организатор потом отвечает, что колготки отправят со следующей закупкой, появилось наличие! В смысле со следующей?! В этой мне отказ поставили. В следующей я не хочу учавствовать, колготки нужны были к празднику! В условиях нет такого, что вам если тут откажут, то в следующую! Ну это не честного отношению к участникам закупки! Оплачиваешь в срок, а потом не можешь вернуть деньги! Ещё раз хочу обозначить! В следующей закупке я не собиралась учавствовать, это просто не нужно! Почему без спроса и без предупреждения просто решают, что раз они появились, они придут в следующей посылки! Вообще это как?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 233
Пункты репутации: 147
Благодарил (а): 9 раз.

Ау! На этом сайте, кто-нибудь выполняет свою работу???
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1692
Организованных закупок: 2034
Пункты репутации: 2472
Благодарил (а): 646 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

GLK
Здравствуйте! Мы с вами все обсудили. Ваш заказ отправлен с новым выкупом.
ТК сейчас Новогодние праздники, чуть позже приход.
Чтобы вас успокоить, верну вам 120руб, и выставлю в пристрой. Напишите реквизиты на возврат :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 909
Пункты репутации: 546
Благодарил (а): 146 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

почему многие закупки закрываются
Перейти: