Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день, уважаемые участники!
Спешу сообщить информацию по организатору &ИриНка&.
Организатор, находилась в больнице. Поэтому не выходила на связь.
В понедельник она сможет приступить к работе. Решит все накопившиеся вопросы и ответит всем в соответствующих темах!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Пункты репутации: 89
Благодарил (а): 16 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

Здравствуйте. У меня тоже проблема со входом в корзину. На сайт захожу все норм, при входе в корзину выкидывает с сайта. Кнопка " НАСТРОЙКИ" неактивна. Помогите все поправить. А то из-за этого могу попасть в ЧС, т.к нет возможности попасть в корзину. За ранее спасибо. :give_rose:
Модератор
Модератор

YliaS писал(а):
Здравствуйте. У меня тоже проблема со входом в корзину. На сайт захожу все норм, при входе в корзину выкидывает с сайта. Кнопка " НАСТРОЙКИ" неактивна. Помогите все поправить. А то из-за этого могу попасть в ЧС, т.к нет возможности попасть в корзину. За ранее спасибо. :give_rose:

Добрый день! Сообщила о Вашей проблеме admin.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 7 раз.

Здравствуйте, организатор голдерина, которая ведет теперь закупку Синара не отвечает на вопросы, хотя на форуме бывает. Я сделала там заказ и тишина, а стоп должен был быть еще 6 февраля. Такое поведение организатора как-то не вызывает доверия. Поясните ситуацию. т.к. суммы в этой закупке не копеечные, не хотелось бы попасть в ситуацию, когда деньги переведены, а орг потерялся.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 169
Пункты репутации: 89
Благодарил (а): 16 раз.
Я только учусь (1)

Аудитор СП
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда ждать какого-ни будь ответа по поводу нерабочей корзины. Так и выкидывает с сайта. :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Пункты репутации: 61
Благодарил (а): 19 раз.

Здравствуйте, после прочтения сообщений в корзине помечаю их как выполненные. Появляется на экране рамочка - события выполнеННы. Специально выделила ошибку. В слове выполнены одна буква Н.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 801
Организованных закупок: 1016
Пункты репутации: 1091
Благодарил (а): 54 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Drigota
Можно было в личку попробовать написать во-первых, а не сюда или даже можно позвонить, как не странно, мой телефон под аватаркой :smile: И это не та закупка, с деньгами которой можно прямо бежать с форума :biggrin: просто слетела подписка, уже написала утром в теме и ответила всем :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 62
Пункты репутации: 39
Благодарил (а): 9 раз.

Уважаемый модератор, здравствуйте!
Прошу предоставить личные данные организатора Плюша (похоже, бывшего).
Она не сделала мне возврат денежных средств на сумму 1590 руб.
Обещала вернуть, срок обещанного возврата прошел. Потом перестала отвечать на смс и звонки.
Так как я уже имею печальный опыт невозврата денег от организатора, не считаю нужным выпрашивать свои деньги, ждать непонятно чего и намерена обратиться в правоохранительные органы.
В случае, если вы (администрация сайта) не сочтёте нужным пойти мне навстречу, вынуждена буду сделать вывод о вашей заинтересованности в подобных ситуациях.
Мой номер телефона для контакта +7 (902) 979-22-21
Модератор
Модератор

planeta_24 писал(а):
Уважаемый модератор, здравствуйте!
Прошу предоставить личные данные организатора Плюша (похоже, бывшего).
Она не сделала мне возврат денежных средств на сумму 1590 руб.
Обещала вернуть, срок обещанного возврата прошел. Потом перестала отвечать на смс и звонки.
Так как я уже имею печальный опыт невозврата денег от организатора, не считаю нужным выпрашивать свои деньги, ждать непонятно чего и намерена обратиться в правоохранительные органы.
В случае, если вы (администрация сайта) не сочтёте нужным пойти мне навстречу, вынуждена буду сделать вывод о вашей заинтересованности в подобных ситуациях.
Мой номер телефона для контакта +7 (902) 979-22-21

Добрый день!
Связалась с организатором Плюша, она не отказывается вернуть вам денежные средства. Созвонитесь с Плюшей, либо напишите смс. Я думаю, что в данном случае можно договориться.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 427
Пункты репутации: 239
Благодарил (а): 48 раз.
Моей любимой участнице (1)

Здравствуйте!!Помогите понять в чем причина под надписью Мои заказы ,горит оплата которой не существует .Например горит 2 оплаты ,захожу в мои заказы там в окошечки оплата 1. и так постоянно на одну больше. :unknown:
Перейти: