Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 785
Пункты репутации: 471
Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1)

Здравствуйте, поясните пожалуйста, почему не вижу своих заказов в корзине и не могу зайти ни в одну закупку, что случилось? Раньше могла по ссылке тут перейти на другую страничку, сейчас ничего не выходит, очень расстроена :cry3:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1716
Организованных закупок: 107
Пункты репутации: 1084
Благодарил (а): 51 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

arina1234 писал(а):
Добрый день ! Подскажите как стать организатором закупки? Условия?

Саша Карасёва писал(а):
Добрый день! Хотела уточнить как стать организатором совместных покупок?

http://www.optwear.ru/forum/zakrit-nabor-v-organizatori-priem-anket-zavershen-t35214.html

ляля555 писал(а):
Добрый день! В одной из закупок у меня был недосыл, написала организатору закупки в ЛС реквизиты для возврата. Но так и не дождавшись денег позвонила организатору на телефон. Мне пообещали, что переведут деньги. Я повторила сообщение с реквизитами в ЛС, кот. успешно отправлено. Писала организатору ещё, но письма остались у меня в исходящих. Закупка закрыта ещё первого июня. Не знаю, что мне делать в этой ситуации... За всё время не было таких проблем.

Добрый вечер, отправлен запрос Организатору, возврат будет вам сделан.

лучик солнца писал(а):
Подскажите, пжст, как сменить пароль?

http://www.optwear.ru/forum/ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Профиль-Регистрационные данные и меняете.

sania bikova писал(а):
Здравствуйте, поясните пожалуйста, почему не вижу своих заказов в корзине и не могу зайти ни в одну закупку, что случилось? Раньше могла по ссылке тут перейти на другую страничку, сейчас ничего не выходит, очень расстроена :cry3:

ваши закупки в корзине, на месте. Возможно проблема с браузером, почистите кэш:
Туська писал(а):
Добрый день) есть ли какие нибудь вакансии поработать на сайте? :give_rose:

http://www.optwear.ru/forum/vajno-chistit-kesh-esli-ne-otobrajautsya-zakazi-v-korzine-t12706.html
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 437
Пункты репутации: 236
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, как убрать "черные метки"? С оргом все вопросы решила, а в закупках отказ все равно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 92
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 5 раз.

Добрый день.
Участвую в нескольких закупках. Одна закупка уже закрыта, заказ получила, а в настройках все равно отражается "участие в закупках - 0". Может я что то не завершила? Как быть?
Спасибо за ответ :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 242
Пункты репутации: 119
Благодарил (а): 1 раз.

Добрый день! Подскажите у меня не высвечиваются реквизиты для оплаты заказа, что мне делать?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 332
Пункты репутации: 126
Благодарил (а): 3 раз.

добрый день, еще 07 августа написала в личку вопрос Модератору СП, а в ответ тишина....Для чего эта тема тогда??
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 400
Пункты репутации: 192
Медали: 2
День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

день добрый. подскажите такой вопрос. не могу убрать в архив давно закрытую СП3. Приправы и специи "Пять Поваров". что нужно сделать чтобы она в основной корзине не мешалась?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 39
Пункты репутации: 10

Здраствуйте! Скажите пожалусто почему меня заблокировали,добавили в черный список. Заказы я не просрочила не разу? А то что мой товар отправили не весь куда , вчем моя вена,у меня было оформлено все правельно. Я его пыталась найти но все без успешно. Он был у меня оплачен. Как быть?заказ я так и не нашла.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 44
Пункты репутации: 24

Добрый день. Вопрос такой: я Новичок, оплатила заказ закупки Акита (Товары для дома ) 24 августа, отписалась, но в заказе до сих пор не отмечено, что оплатила, сегодня последний день оплаты. Что делать?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 8
Пункты репутации: 6

Подскажите, где в закупке можно приобрести покрывало для детской кровати на резинке? И мне еще нужны подгузники трусики, где больше 60 в пачке на размер 7 кг. (предпочтительно японские).
Перейти: