Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 101
Пункты репутации: 48
Благодарил (а): 13 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Добрый день! Подскажите пжл, когда выбираешь товар - ЦР заполняется автоматически (по умолчанию) и проставляется оплата 15 руб.
Однако закупка с выездной раздачей, следовательно услуги ЦР не оплачиваются.
Но убрать оплату пункту раздачи 15 руб., проставленные автоматически не получается, т.к. в каталоге не предусмотрена выездная раздача.
Как поступать в данном случае? Оформлять возврат?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 9
Пункты репутации: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте.Мною была заказана-МУЖСКАЯ куртка -СИНЯЯ 50 раз.Заказ полностью был оплачен.Пришла СЕРАЯ.ДЕТСКАЯ- 44 раз .Как быть и что делать???Спасибо...
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 383
Пункты репутации: 179
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

скажите что делать не открывается корзина заказов? помогите
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

муся1966 писал(а):
Что значит почистить кэш? :unknown:

Добрый день!
В этой теме все подробно написано Важно! чистить кэш
Татьянаok писал(а):
Добрый день! Подскажите пжл, когда выбираешь товар - ЦР заполняется автоматически (по умолчанию) и проставляется оплата 15 руб.
Однако закупка с выездной раздачей, следовательно услуги ЦР не оплачиваются.
Но убрать оплату пункту раздачи 15 руб., проставленные автоматически не получается, т.к. в каталоге не предусмотрена выездная раздача.
Как поступать в данном случае? Оформлять возврат?

Добрый день!
Если уже оплатили, то напишите организатору, чтобы вернула вам 15р.
таня54 писал(а):
Здравствуйте.Мною была заказана-МУЖСКАЯ куртка -СИНЯЯ 50 раз.Заказ полностью был оплачен.Пришла СЕРАЯ.ДЕТСКАЯ- 44 раз .Как быть и что делать???Спасибо...

Добрый день!
Организатору написала, должна с вами связаться для решения данного вопроса.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

TAMRICO писал(а):
скажите что делать не открывается корзина заказов? помогите

Добрый день!
Если не открывается корзина, необходимо предпринять следующее:
1. Зайти на сайт с другого браузера
2. Пройти по ссылке и зайти в корзину https://www.optwear.ru/forum/cart_sp.php
3. Почистить кэш Важно! чистить кэш
Если вы проделали все, что написано выше, а корзина так и не открылась, пишите на почту optwear@mail.ru
Организатор-стажер
Организатор-стажер
Участий в закупках: 1169
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 589
Благодарил (а): 64 раз.

Добрый день, подскажите пожалуйста,как отвечают в теме ЦР.Дело в том что , написала в теме ЦР Идринское еще 11 марта2017 г.Звонила ей по указанному номеру,писала СМС,но ответа так и нет.Дело в том,что у меня сломался был компьютер и я не могла выходить в интернет,просила подружку знакомую проверить мои закупки, незнаю как но в одной сп изменился ЦР,вместо нашего Нижний Ингаш,поставился ЦР Идринское,получили мою закупку и главное что ЦР Идринское ее и выдал,только вот интересно кому, Сумма там 142 р. Семена, пытаюсь связаться с этим ЦР и все бестолку!
Подскажите как быть?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 228
Пункты репутации: 110
Благодарил (а): 12 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

Здравствуйте! СП -45 Необычные игрушки.... орг Машуля не отвечает и не выходит на связь! Закупка закрыта, товар стоит на сортировке до сих пор, выдача написана с 7 марта. Пусть там у меня мелочь, но сам факт, зачем человек указывает свой телефон, но обратной связи никакой нет. Уже открыта новая закупка, я даже написала в теме и там, но ответа увы нет. Сколько принимаю участия на данном сайте, первый раз такое. Не приятно.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 271
Пункты репутации: 122

Добрый вечер, Я уже устала писать, Участвовала в закупке Натуральные соки Крыма организатор Иринка, аудитор написал, что Иринка не является вашим организатором больше, написали что вернут деньги. Прошло уже почти месяц с лишнем, ни денег ни письма. Очень расстраивает ваше отношение к вашим участникам закупок. Вы должны отвечать за ваших организаторов, и если они косячат, вы должны отвечать!!!!!!!! Очень жду возврат денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 228
Пункты репутации: 110
Благодарил (а): 12 раз.
День Матери 24 ноября (2)

Халиси писал(а):
Здравствуйте! СП -45 Необычные игрушки.... орг Машуля не отвечает и не выходит на связь! Закупка закрыта, товар стоит на сортировке до сих пор, выдача написана с 7 марта. Пусть там у меня мелочь, но сам факт, зачем человек указывает свой телефон, но обратной связи никакой нет. Уже открыта новая закупка, я даже написала в теме и там, но ответа увы нет. Сколько принимаю участия на данном сайте, первый раз такое. Не приятно.

Добрый день! Все, мы разобрались. Сбербанк "любимый" -яблоко раздора :eek: Организатор не виноват :redface:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 494
Пункты репутации: 281
За отзывы и подсказки! (2)

Здравствуйте, не знаю где спросить: у меня одна закупка горит как не оплаченная, хотя организатор оплату отметила. Организатору задала вопрос, но она не знает в чем дело. Посмотрите, пожалуйста. Вот эта закупка:
https://www.optwear.ru/forum/sp49-frutilad-smesi-fruktovo-orehovie-musli-t109687.html?start=20
Перейти: