Наши контакты

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 166
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

Добрый день!

Извините, но не знаю куда уже кричать!
Я учавствую в 2х закупках от орга Машуля, СП4 Голландский лук-севок и СП 4 Семенной картофель.
Орг мне влепила неоплаты, по 2 закупкам. Чеки я ей уже скинула, что все оплачено. Звоню, пишу смс и в л/с, пишу на форуме а толку нет.. Народ уже получил свои заказы. При чем мои то тоже лежат в ЦР, но отдать мне их не могут, так как орг не соизволил даже проверить оплаты и просто снять метки!!! Товар то живой, он может там испортится... Я даже не знаю нашла она мои оплаты или нет. Вчера отправила одно смс мне, "Все должны отдать, почему не отдают?" Я ей объяснила и снова все зависло!!!

С таким отношением орга к УЗ я впервые сталкиваюсь здесь!
Разберитесь пожалуйста в этом! Просто уже не знаю кому писать...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 299
Пункты репутации: 153
Медали: 2
Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте. У меня под значком "Мои заказы" висит оплатить.
Изображение
Закупка: СП5 Филимоновская продукция!Вкус детства! Орг закупки: Таиssия
Закупка добросовестно оплачена: 05.03.2017 Закупка закрыта: 21.03.2017
Изображение
При моем обращении к Оргу , она это убрать не смогла. И посоветовала обратиться к Вам.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 999
Пункты репутации: 430
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Друзья, собственники/учредители/руководители, не важно. Вот у меня есть деньги, хочу продолжить с размещением на вашем сайте рекламы и мне месяц как никто и нигде не отвечает. Я понимаю, что не нашли рекламщика, но ответить то что-то можно?! Куда мне еще написать? Где еще занять терпения?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 10
Пункты репутации: 7

столкнулась с такой проблемой: вчера зашла на сайт, по заказу высветилось "оплатить заказ" дата стояла до 12.02 до 18.00 (на дворе было 29.03) подумала: так как на оплату у меня имеется 2 суток, то зайду завтра, вечером и оплачу, а то мало ли, что. ...(я новичок). Но зайдя на следующий вечер на сайт, обнаружила, что мне выставлен статус "НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ"!!! и дата оплаты уже стояла до 29.03. до 21.00????Как так?Что же теперь делать? То, что заказывала, мне действительно нужно (иначе не стала бы заказывать Что теперь делать?)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 759
Пункты репутации: 319
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) За помощь детям (2) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер. Ранее писала - не ответили, обращаюсь повторно: завершенная закупка не убирается в архив СП 11 Копии брендов Lacoste... организатор Юnika
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

floret писал(а):
Аудитор СП писал(а):
floret писал(а):
Здравствуйте!
Завершённая закупка не убирается в архив (полагаю, из-за того, что недосыл отмечен как "На сортировке"). Организатору писала в ЛС, она лишь ответила, что у неё эта закупка закрыта; на повторную просьбу не ответила. Как решить проблему? topic92445.html

Добрый день!
Напишите название закупки и организатора.

СП6 Огромный выбор канцелярии. От ластика до рюкзака. &ИриНка&
P.S. По недосылу/возврату и иных вопросов к организатору нет.

Добрый день!
Можете убирать закупку в архив.
Модератор
Модератор

ИринаНиколаевна писал(а):
Добрый день!

Извините, но не знаю куда уже кричать!
Я учавствую в 2х закупках от орга Машуля, СП4 Голландский лук-севок и СП 4 Семенной картофель.
Орг мне влепила неоплаты, по 2 закупкам. Чеки я ей уже скинула, что все оплачено. Звоню, пишу смс и в л/с, пишу на форуме а толку нет.. Народ уже получил свои заказы. При чем мои то тоже лежат в ЦР, но отдать мне их не могут, так как орг не соизволил даже проверить оплаты и просто снять метки!!! Товар то живой, он может там испортится... Я даже не знаю нашла она мои оплаты или нет. Вчера отправила одно смс мне, "Все должны отдать, почему не отдают?" Я ей объяснила и снова все зависло!!!

С таким отношением орга к УЗ я впервые сталкиваюсь здесь!
Разберитесь пожалуйста в этом! Просто уже не знаю кому писать...

Добрый день!
Запрос отправлен организатору. Ожидайте ответа.
Модератор
Модератор

Марино4ка писал(а):
Здравствуйте. У меня под значком "Мои заказы" висит оплатить.
Изображение
Закупка: СП5 Филимоновская продукция!Вкус детства! Орг закупки: Таиssия
Закупка добросовестно оплачена: 05.03.2017 Закупка закрыта: 21.03.2017
Изображение
При моем обращении к Оргу , она это убрать не смогла. И посоветовала обратиться к Вам.

Добрый день!
Уберите закупку в архив и "оплатить" гореть не будет.
Модератор
Модератор

oxanocka писал(а):
столкнулась с такой проблемой: вчера зашла на сайт, по заказу высветилось "оплатить заказ" дата стояла до 12.02 до 18.00 (на дворе было 29.03) подумала: так как на оплату у меня имеется 2 суток, то зайду завтра, вечером и оплачу, а то мало ли, что. ...(я новичок). Но зайдя на следующий вечер на сайт, обнаружила, что мне выставлен статус "НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ"!!! и дата оплаты уже стояла до 29.03. до 21.00????Как так?Что же теперь делать? То, что заказывала, мне действительно нужно (иначе не стала бы заказывать Что теперь делать?)

Добрый день!
Вам необходимо оплатить заказ. После проверки оплаты организатор изменит статус.
Наталюшка писал(а):
Добрый вечер. Ранее писала - не ответили, обращаюсь повторно: завершенная закупка не убирается в архив СП 11 Копии брендов Lacoste... организатор Юnika

Добрый день!
Организатору Юniка отправлен запрос. Ожидайте ответа.
Модератор
Модератор

Оля-Вика писал(а):
Друзья, собственники/учредители/руководители, не важно. Вот у меня есть деньги, хочу продолжить с размещением на вашем сайте рекламы и мне месяц как никто и нигде не отвечает. Я понимаю, что не нашли рекламщика, но ответить то что-то можно?! Куда мне еще написать? Где еще занять терпения?

Добрый день!
Ответили Вам на почту.
Перейти: