Наши контакты

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 415
Пункты репутации: 183
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

Здравствуйте. У меня не открываются каталоги из любой закупки. корзина, тема все открывается а каталоги нет. Что делать?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 238
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.

возвратов по закупке жду уже месяц :wall:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Пункты репутации: 280
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Не знаю туда ли вопрос пишу, но почему последнее время так долго развоз закупок идет?
Организатор говорит что отправила наши заказы, а в ЦР они появляются через 3-4 дня... Раньше 1-2 дня на это требовалось...
С чем это связано?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 303
Пункты репутации: 119
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
yulia_mn писал(а):
СП1 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017
[Собрано: 326.38%] Организатор закупки: Гостья
ДД! Модераторы, посмотрите что делается в этой закупке. Это ужас!!!!!!!!!!!!!Организатор делает СП при этом отправляет людям гниль, возвраты дождать ся люди не могут, потому что орг молчит. Во время закупки орг полностью игнорила все сообщения. Я хотела забрать свой товар у нее без ожидания ее сортировки, меня протос игнорили, и многие хотели забрать свои растения у нее. На что орг отвечала о том что якобы ей долго искать, на самом деле складывается впечатление, что у Гостьи просто этого груза не было, т.к. другие орги без проблем раздают живой товар при получении. Разберитесь наконец-то уже с орг ГОСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Скажите, выяснили, почему организатор не выходит на связь и не решает проблемы своих закупок? Первый раз столкнулась с таким. В теме СП1 Лисавенко уже в полицию грозят обратиться.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Пункты репутации: 280
За отзывы и подсказки! (2)

Интересно, на этом сайте СП есть тема, где оперативно отвечают на вопросы?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

lnaаа писал(а):
Не знаю туда ли вопрос пишу, но почему последнее время так долго развоз закупок идет?
Организатор говорит что отправила наши заказы, а в ЦР они появляются через 3-4 дня... Раньше 1-2 дня на это требовалось...
С чем это связано?

Добрый день!
И сейчас заказы поступают в Центры раздач с течение 1-2 дней.
Исключением являются закупки с крупногабаритным, тяжелым грузом. Срок развоза таких сп до 3-х дней.
Модератор
Модератор

Флора писал(а):
Аудитор СП писал(а):
yulia_mn писал(а):
СП1 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017
[Собрано: 326.38%] Организатор закупки: Гостья
ДД! Модераторы, посмотрите что делается в этой закупке. Это ужас!!!!!!!!!!!!!Организатор делает СП при этом отправляет людям гниль, возвраты дождать ся люди не могут, потому что орг молчит. Во время закупки орг полностью игнорила все сообщения. Я хотела забрать свой товар у нее без ожидания ее сортировки, меня протос игнорили, и многие хотели забрать свои растения у нее. На что орг отвечала о том что якобы ей долго искать, на самом деле складывается впечатление, что у Гостьи просто этого груза не было, т.к. другие орги без проблем раздают живой товар при получении. Разберитесь наконец-то уже с орг ГОСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Скажите, выяснили, почему организатор не выходит на связь и не решает проблемы своих закупок? Первый раз столкнулась с таким. В теме СП1 Лисавенко уже в полицию грозят обратиться.

Добрый день!
Организатор вышла в темы и написала всю необходимую информацию по ходу закупки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 422
Пункты репутации: 239
Благодарил (а): 5 раз.

Организатор Sonnett не выходит на связь. Ни на телефон не отвечает, ни на вопросы в теме. Мне необходимо обсудить с ней оплату и зачет по закупке СП32, 35 Англия: George, Matalan, GAP, Zara - лучшее для вас! . Помогите пож-та связаться с ней
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 319
Пункты репутации: 112
Благодарил (а): 3 раз.
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

Модератор СПДобрый день! В 2014 году участвовала в закупке КатринаД Амазон, свой заказ тогда так и не получила.орг обещала вернуть все деньги, вернула пока только орг, прошло 3 года. Хотелось бы уже получить оставшиеся деньги. В предложенных данным ортом закупках ничего не интересует. Проясните пожалуйста ситуацию
Модератор
Модератор

Tusha писал(а):
Модератор СПДобрый день! В 2014 году участвовала в закупке КатринаД Амазон, свой заказ тогда так и не получила.орг обещала вернуть все деньги, вернула пока только орг, прошло 3 года. Хотелось бы уже получить оставшиеся деньги. В предложенных данным ортом закупках ничего не интересует. Проясните пожалуйста ситуацию

Добрый день!
Организатору отправлен запрос. Ожидайте ответа.
Перейти: