Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Пункты репутации: 98
Благодарил (а): 39 раз.

добрый вечер, у меня в корзине уже две недели "висят" неоплаченные 3 заказа, хотя они уже даже отмечены организаторами... я конечно догадываюсь, что это какой то сбой, но все равно это жутко напрягает
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 615
Пункты репутации: 363
Благодарил (а): 1 раз.

День добрый , тоже вопрос что с оргом Кисtочка, оплатила закупку почти месяц назад СП1 Pierre Cardin оригинал-прямые поставки с Турции , даже оплата краснотой висит.Написла ей личное сообщение , ответа пока нет
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 615
Пункты репутации: 363

И тут тишина, видимо с деньгами можно попрощаться
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Манюня2013 писал(а):
День добрый , тоже вопрос что с оргом Кисtочка, оплатила закупку почти месяц назад СП1 Pierre Cardin оригинал-прямые поставки с Турции , даже оплата краснотой висит.Написла ей личное сообщение , ответа пока нет

Добрый день!
Организатору отправлен запрос. Ожидайте ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 152 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

петра писал(а):
Аудитор СП
Доброе утро. Скажите, а планируете сделать общий каталог пристроя? Так не удобно заходить в каждую тему, когда можно весь пристрой объединить в каталоги.... Время сократится намного!!!!!!!!

по моему здесь удобный каталог пристроя! все разделено по разделам, нет необходимости листать 30страниц вперемешку с мужской, детской и верхней одеждой и т.д
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Пункты репутации: 98
Благодарил (а): 39 раз.

Елена456852 писал(а):
добрый вечер, у меня в корзине уже две недели "висят" неоплаченные 3 заказа, хотя они уже даже отмечены организаторами... я конечно догадываюсь, что это какой то сбой, но все равно это жутко напрягает

АЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ, ЧТО С МОЕЙ КОРЗИНОЙ?????!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ КТО ТО ТУТ РАБОТАЕТ????
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 420
Пункты репутации: 223
Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА!!!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ВОЗВРАТОВ ЗА НЕДОСЫЛ ОРГАНИЗАТОРОМ ГОСТЬЯ В "СП3. Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ" ОБМАНУТЫМ УЧАСНИКАМ ЗАКУПКИ ??????? УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ!!! ОТ ОРГА ОДИН СПЛОШНОЙ ИГНОР И БЕСКОНЕЧНОЕ МОЛЧАНИЕ КАК В ТЕМАХ, ТАК И ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СПОСОБАМ СВЯЗИ С НЕЙ! БУДУ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ СП ПОДОБНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ДАБЫ ДРУГИЕ УЗЫ ЗАДУМАЛИСЬ С КЕМ ОНИ ИМЕЮТ ДЕЛО!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 782
Пункты репутации: 368
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (2) За помощь детям (3) Мама девочки (1)

Лариса А. писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА!!!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ВОЗВРАТОВ ЗА НЕДОСЫЛ ОРГАНИЗАТОРОМ ГОСТЬЯ В "СП3. Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ" ОБМАНУТЫМ УЧАСНИКАМ ЗАКУПКИ ??????? УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ!!! ОТ ОРГА ОДИН СПЛОШНОЙ ИГНОР И БЕСКОНЕЧНОЕ МОЛЧАНИЕ КАК В ТЕМАХ, ТАК И ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СПОСОБАМ СВЯЗИ С НЕЙ! БУДУ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ СП ПОДОБНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ДАБЫ ДРУГИЕ УЗЫ ЗАДУМАЛИСЬ С КЕМ ОНИ ИМЕЮТ ДЕЛО!

Меня интересует тот же вопрос про орга Гостья. Либо деньги, либо товар отдать надо. ОРГ ИГНОРИТ.ВЫ НА ЖАЛОБЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. По факту это мошенничество. мне для того что бы мне деньги вернули в прокуратуру идти? тут вопос о добросовестности не только конкретного орга, но и всей администрации. почти месяц на жалобу молчите.
Модератор
Модератор

Вашкевич писал(а):
Лариса А. писал(а):

Меня интересует тот же вопрос про орга Гостья. Либо деньги, либо товар отдать надо. ОРГ ИГНОРИТ.ВЫ НА ЖАЛОБЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. По факту это мошенничество. мне для того что бы мне деньги вернули в прокуратуру идти? тут вопос о добросовестности не только конкретного орга, но и всей администрации. почти месяц на жалобу молчите.

Добрый день!
Связалась с организатором по телефону, она пообещала со всеми решить вопросы и сделать возвраты.
На данный момент опубликованы списки на возвраты денежных средств в соответствующих темах.
Согласно этим спискам будут делаться возвраты.
Прошу набраться терпения, уважаемые участники. И еще чуть-чуть подождать.
Списки возвратов
Гостья писал(а):
Добрый день!
Составлены предварительные списки на возврат. Просьба ко всем внимательно ознакомиться с ними:
СПИСКИ ПО НЕДОСЫЛУ:
СП1 (недосыл)
Н@Т@ЛK@
марина леонидовна
InnaS
Наталья Гром
Анна19041966
скорпион

СП3 (недосыл)
yanita.s
lapka-tapka
ирина кулакова
Cherkasova
Люлёк
ТамараК
Lagerta
Анжелика71
Sota
ленаж
valen9909
Фоссер
литтта
yanatepluyk
elena510
Katrion
Надежда1977
Лана76
Глафира
Oksana81
Suvorova
татьяна мих
Елена30 Ф
S.Kondra
7252817
olga 124
Яна_2013
Ирина-латта
ТУРАНОЧКА
Тата*
esaenko
irishaa15
oksanita
Галечка1973
elencha
kholva
_natali_
Олеся1037
Макарова Евгения

СПИСКИ ПО ГНИЛЫМ РАСТЕНИЯМ:
Сп1 (гнилое)
Оксик
Йожик
KpasKa
ТУРАНОЧКА
Лорхен
заноза
Olesya_2008
ксеният
АНГЕЛОЧЕК
Масюлис
Катя Zavyalova
romy15
yanita.s
Danya
swtzag
Ленаком
panda12
Olga Sergeevna
yulia_mn
ОлесяТ
Лазарева
Диана79
katrosha
Markin
корниенко
Люд-шек
екатерина2014
Поллет
Katerina&&&
inna1969
свеетлана
tatmal
nolenka
tbarkova.75
miksha
Ipina71
LUDMILA60
МАРИНА СИ
507vika
Юлька ovo
ELENA2016
galinaborisevich1988
Елена Петрашина
Галина 2016

сп2
НатаСа
KpasKa
Olesya_2008
Масюлис
Катя Zavyalova
шурик
7252817
romy15
yanita.s
swtzag
Tianohka
машмат
Mark_K
Диана79
Nika_kr
xxxmiss
katrosha
Галинька
корниенко
mileshkina_tata
annetnikki
Cherkasova
Gala010270
ИванКатин
NatDyh
MadCat_
tbarkova.75
Юдина
Седельникова
@Лилия@
Люлёк
Елена Петрашина
Боженкова
LesayS
Фоссер

СП3 (гнилое)
АНГЕЛОЧЕК
peer
purpur
angik
А.С.А.
Lisa-Alisa
Диана79
Виктория_Я
Татьяна7777
marina 31
корниенко
Лариса Н.
branat
лидия56
nusha.1982
Polina1
Catty
chuper
MiLena0511
Жозефина
СТЕФА
ЦР Иланский
Елена Петрашина
Kiss Kiss
wilada
МАМА1112
Джин@
katrin-tw

сп4
Екатеринка
nastyshka
purpur
mucik
olesya01
ЮльчонокМ
yanita.s
Marinal
Natalikagrom
katya1308
marina 31
MARUSYCHKA
Люлёк
ромушка
Nina700
tanuha62

Внимательно изучаем списки и если Вы себя в них не находите проверьте чтобы при записи на возврат были указаны реквизиты для возврата, № закупки и сумма - без этих данных у меня нет возможности вернуть Вам деньги :unknown:

По-поводу комментариев - я ничего удалить не могу :unknown: и вижу ровно то, что видите у себя в комментариях Вы, заходя в свою корзину. Для того чтобы Ваш комментарий сохранился необходимо написать его в поле "Комментарий" и щелкнуть по любому месту в корзине чтобы он сохранился. Если Вы удаляете у себя какую-то информацию из комментариев - больше я ее не увижу и возможности посмотреть что было написано ранее также нет.
По-поводу очередности возвратов - сначала буду возвращать денежные средства за недосыл, после этого - за гнилые растения.

Данная ситуация взята под личный контроль администрации.
Модератор
Модератор

Елена456852 писал(а):
Елена456852 писал(а):

АЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЕ, ЧТО С МОЕЙ КОРЗИНОЙ?????!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ КТО ТО ТУТ РАБОТАЕТ????

Добрый день!
У Вас все оплачено, долгов нет. Не переживайте, просто тех. сбой. :give_rose:
Перенаправила Ваше сообщение в службу тех.поддержки.
Перейти: