Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 420
Пункты репутации: 223
Благодарил (а): 35 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

Аудитор СП писал(а):
Вашкевич писал(а):
Лариса А. писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА!!!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ВОЗВРАТОВ ЗА НЕДОСЫЛ ОРГАНИЗАТОРОМ ГОСТЬЯ В "СП3. Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ" ОБМАНУТЫМ УЧАСНИКАМ ЗАКУПКИ ??????? УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ!!! ОТ ОРГА ОДИН СПЛОШНОЙ ИГНОР И БЕСКОНЕЧНОЕ МОЛЧАНИЕ КАК В ТЕМАХ, ТАК И ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СПОСОБАМ СВЯЗИ С НЕЙ! БУДУ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ СП ПОДОБНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ДАБЫ ДРУГИЕ УЗЫ ЗАДУМАЛИСЬ С КЕМ ОНИ ИМЕЮТ ДЕЛО!

Меня интересует тот же вопрос про орга Гостья. Либо деньги, либо товар отдать надо. ОРГ ИГНОРИТ.ВЫ НА ЖАЛОБЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. По факту это мошенничество. мне для того что бы мне деньги вернули в прокуратуру идти? тут вопос о добросовестности не только конкретного орга, но и всей администрации. почти месяц на жалобу молчите.

Добрый день!
Связалась с организатором по телефону, она пообещала со всеми решить вопросы и сделать возвраты.
На данный момент опубликованы списки на возвраты денежных средств в соответствующих темах.
Согласно этим спискам будут делаться возвраты.
Прошу набраться терпения, уважаемые участники. И еще чуть-чуть подождать.
Списки возвратов
Гостья писал(а):
Добрый день!
Составлены предварительные списки на возврат. Просьба ко всем внимательно ознакомиться с ними:
СПИСКИ ПО НЕДОСЫЛУ:
СП1 (недосыл)
Н@Т@ЛK@
марина леонидовна
InnaS
Наталья Гром
Анна19041966
скорпион

СП3 (недосыл)
yanita.s
lapka-tapka
ирина кулакова
Cherkasova
Люлёк
ТамараК
Lagerta
Анжелика71
Sota
ленаж
valen9909
Фоссер
литтта
yanatepluyk
elena510
Katrion
Надежда1977
Лана76
Глафира
Oksana81
Suvorova
татьяна мих
Елена30 Ф
S.Kondra
7252817
olga 124
Яна_2013
Ирина-латта
ТУРАНОЧКА
Тата*
esaenko
irishaa15
oksanita
Галечка1973
elencha
kholva
_natali_
Олеся1037
Макарова Евгения

СПИСКИ ПО ГНИЛЫМ РАСТЕНИЯМ:
Сп1 (гнилое)
Оксик
Йожик
KpasKa
ТУРАНОЧКА
Лорхен
заноза
Olesya_2008
ксеният
АНГЕЛОЧЕК
Масюлис
Катя Zavyalova
romy15
yanita.s
Danya
swtzag
Ленаком
panda12
Olga Sergeevna
yulia_mn
ОлесяТ
Лазарева
Диана79
katrosha
Markin
корниенко
Люд-шек
екатерина2014
Поллет
Katerina&&&
inna1969
свеетлана
tatmal
nolenka
tbarkova.75
miksha
Ipina71
LUDMILA60
МАРИНА СИ
507vika
Юлька ovo
ELENA2016
galinaborisevich1988
Елена Петрашина
Галина 2016

сп2
НатаСа
KpasKa
Olesya_2008
Масюлис
Катя Zavyalova
шурик
7252817
romy15
yanita.s
swtzag
Tianohka
машмат
Mark_K
Диана79
Nika_kr
xxxmiss
katrosha
Галинька
корниенко
mileshkina_tata
annetnikki
Cherkasova
Gala010270
ИванКатин
NatDyh
MadCat_
tbarkova.75
Юдина
Седельникова
@Лилия@
Люлёк
Елена Петрашина
Боженкова
LesayS
Фоссер

СП3 (гнилое)
АНГЕЛОЧЕК
peer
purpur
angik
А.С.А.
Lisa-Alisa
Диана79
Виктория_Я
Татьяна7777
marina 31
корниенко
Лариса Н.
branat
лидия56
nusha.1982
Polina1
Catty
chuper
MiLena0511
Жозефина
СТЕФА
ЦР Иланский
Елена Петрашина
Kiss Kiss
wilada
МАМА1112
Джин@
katrin-tw

сп4
Екатеринка
nastyshka
purpur
mucik
olesya01
ЮльчонокМ
yanita.s
Marinal
Natalikagrom
katya1308
marina 31
MARUSYCHKA
Люлёк
ромушка
Nina700
tanuha62

Внимательно изучаем списки и если Вы себя в них не находите проверьте чтобы при записи на возврат были указаны реквизиты для возврата, № закупки и сумма - без этих данных у меня нет возможности вернуть Вам деньги :unknown:

По-поводу комментариев - я ничего удалить не могу :unknown: и вижу ровно то, что видите у себя в комментариях Вы, заходя в свою корзину. Для того чтобы Ваш комментарий сохранился необходимо написать его в поле "Комментарий" и щелкнуть по любому месту в корзине чтобы он сохранился. Если Вы удаляете у себя какую-то информацию из комментариев - больше я ее не увижу и возможности посмотреть что было написано ранее также нет.
По-поводу очередности возвратов - сначала буду возвращать денежные средства за недосыл, после этого - за гнилые растения.

Данная ситуация взята под личный контроль администрации.

МЕНЯ НЕТ В СПИСКЕ НА ВОЗВРАТ ЗА НЕДОСЫЛ В СП-3!!!!!!!!! РЕВИЗИТЫ, СУММА И ВСЕ ПРОЧЕЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ В КОММЕНТАРИЯХ ИЗНАЧАЛЬНО, СЕЙЧАС ТАКЖЕ И НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.а ВОТ ГДЕ МОЙ НИК НА ВОЗВРАТ ЗА НЕДОСЫЛ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Администрация , хоть один, сами видели реальные списки????? Я не одна там отсутствую, зайдите в темы и почитайте! Сколько будет продолжаться это издевательство над людьми и почему ГОСТЬЯ до сих пор является организатором закупок???? Людей просто кинула на деньги, вернет их когда-нибудь, а администрация сайта потакает такому поведению организатора. Обычного уза уже бы и в черный список бы внесли, и штрафами моментально бы обложили, а тут прямо-таки простор у девушки-организатора для мошенничества. Неужели пора обращаться в надзорные органы с жалобой не только на Гостью , но и администрацию сайта в целом???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 783
Пункты репутации: 368
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (2) За помощь детям (3) Мама девочки (1)

Аудитор СП писал(а):
Вашкевич писал(а):
Лариса А. писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА!!!!! КОГДА НАКОНЕЦ БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА ВОЗВРАТОВ ЗА НЕДОСЫЛ ОРГАНИЗАТОРОМ ГОСТЬЯ В "СП3. Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ" ОБМАНУТЫМ УЧАСНИКАМ ЗАКУПКИ ??????? УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ОЖИДАНИЙ!!! ОТ ОРГА ОДИН СПЛОШНОЙ ИГНОР И БЕСКОНЕЧНОЕ МОЛЧАНИЕ КАК В ТЕМАХ, ТАК И ПО ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ СПОСОБАМ СВЯЗИ С НЕЙ! БУДУ ПИСАТЬ ВО ВСЕХ ЕЕ СП ПОДОБНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ, ДАБЫ ДРУГИЕ УЗЫ ЗАДУМАЛИСЬ С КЕМ ОНИ ИМЕЮТ ДЕЛО!

Меня интересует тот же вопрос про орга Гостья. Либо деньги, либо товар отдать надо. ОРГ ИГНОРИТ.ВЫ НА ЖАЛОБЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. По факту это мошенничество. мне для того что бы мне деньги вернули в прокуратуру идти? тут вопос о добросовестности не только конкретного орга, но и всей администрации. почти месяц на жалобу молчите.

Добрый день!
Связалась с организатором по телефону, она пообещала со всеми решить вопросы и сделать возвраты.
На данный момент опубликованы списки на возвраты денежных средств в соответствующих темах.
Списки возвратов
Гостья писал(а):
Добрый день!
Составлены предварительные списки на возврат. Просьба ко всем внимательно ознакомиться с ними:
СПИСКИ ПО НЕДОСЫЛУ:
СП1 (недосыл)
Н@Т@ЛK@
марина леонидовна
InnaS
Наталья Гром
Анна19041966
скорпион

СП3 (недосыл)
yanita.s
lapka-tapka
ирина кулакова
Cherkasova
Люлёк
ТамараК
Lagerta
Анжелика71
Sota
ленаж
valen9909
Фоссер
литтта
yanatepluyk
elena510
Katrion
Надежда1977
Лана76
Глафира
Oksana81
Suvorova
татьяна мих
Елена30 Ф
S.Kondra
7252817
olga 124
Яна_2013
Ирина-латта
ТУРАНОЧКА
Тата*
esaenko
irishaa15
oksanita
Галечка1973
elencha
kholva
_natali_
Олеся1037
Макарова Евгения

Сп1 (гнилое)
Оксик
Йожик
KpasKa
ТУРАНОЧКА
Лорхен
заноза
Olesya_2008
ксеният
АНГЕЛОЧЕК
Масюлис
Катя Zavyalova
romy15
yanita.s
Danya
swtzag
Ленаком
panda12
Olga Sergeevna
yulia_mn
ОлесяТ
Лазарева
Диана79
katrosha
Markin
корниенко
Люд-шек
екатерина2014
Поллет
Katerina&&&
inna1969
свеетлана
tatmal
nolenka
tbarkova.75
miksha
Ipina71
LUDMILA60
МАРИНА СИ
507vika
Юлька ovo
ELENA2016
galinaborisevich1988
Елена Петрашина
Галина 2016

сп2
НатаСа
KpasKa
Olesya_2008
Масюлис
Катя Zavyalova
шурик
7252817
romy15
yanita.s
swtzag
Tianohka
машмат
Mark_K
Диана79
Nika_kr
xxxmiss
katrosha
Галинька
корниенко
mileshkina_tata
annetnikki
Cherkasova
Gala010270
ИванКатин
NatDyh
MadCat_
tbarkova.75
Юдина
Седельникова
@Лилия@
Люлёк
Елена Петрашина
Боженкова
LesayS
Фоссер

СП3 (гнилое)
АНГЕЛОЧЕК
peer
purpur
angik
А.С.А.
Lisa-Alisa
Диана79
Виктория_Я
Татьяна7777
marina 31
корниенко
Лариса Н.
branat
лидия56
nusha.1982
Polina1
Catty
chuper
MiLena0511
Жозефина
СТЕФА
ЦР Иланский
Елена Петрашина
Kiss Kiss
wilada
МАМА1112
Джин@
katrin-tw

сп4
Екатеринка
nastyshka
purpur
mucik
olesya01
ЮльчонокМ
yanita.s
Marinal
Natalikagrom
katya1308
marina 31
MARUSYCHKA
Люлёк
ромушка
Nina700
tanuha62

Внимательно изучаем списки и если Вы себя в них не находите проверьте чтобы при записи на возврат были указаны реквизиты для возврата, № закупки и сумма - без этих данных у меня нет возможности вернуть Вам деньги :unknown:

По-поводу комментариев - я ничего удалить не могу :unknown: и вижу ровно то, что видите у себя в комментариях Вы, заходя в свою корзину. Для того чтобы Ваш комментарий сохранился необходимо написать его в поле "Комментарий" и щелкнуть по любому месту в корзине чтобы он сохранился. Если Вы удаляете у себя какую-то информацию из комментариев - больше я ее не увижу и возможности посмотреть что было написано ранее также нет.
По-поводу очередности возвратов - сначала буду возвращать денежные средства за недосыл, после этого - за гнилые растения.

Уважаемая администрация! меня в этом списке нет.орг мне не отвечает. никакой информации нужны ли ей мои реквизиты или нет, вернет она деньги или же товар тоже не отвечает. Мне кажется, что ваше отношение к этой ситуации халатно. а ее поведение попадает под юрисдикцию прокуратуры. и если в ближайшее время она не выйдет со мной на связь, то именно туда я и направлюсь. Она насобирала со всех деньги и крутанула их. такой вот беспроцентный кредит.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 228
Пункты репутации: 109
Благодарил (а): 6 раз.
В знак уважения и благодарност (2)

Здравствуйте! :kiv:
У меня корзина тоже "сбоит". Показывает неоплаченными 2 закупки, хотя они уже подтверждены оргами, а вот ту, которую мне нужно было оплатить, сегодня не показала, и если бы я вручную не полистала свои заказы, то могла бы подвести человека и себя тоже. :unknown:
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

Вашкевич писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Вашкевич писал(а):
Лариса А. писал(а):

Добрый день!
Списки возвратов
Гостья писал(а):
Добрый день!
СПИСКИ ПО НЕДОСЫЛУ:
СП1 (недосыл)
Н@Т@ЛK@
марина леонидовна
InnaS
Наталья Гром
Анна19041966
скорпион

СП3 (недосыл)
yanita.s
lapka-tapka
ирина кулакова
Cherkasova
Люлёк
ТамараК
Lagerta
Анжелика71
Sota
ленаж
valen9909
Фоссер
литтта
yanatepluyk
elena510
Katrion
Надежда1977
Лана76
Глафира
Oksana81
Suvorova
татьяна мих
Елена30 Ф
S.Kondra
7252817
olga 124
Яна_2013
Ирина-латта
ТУРАНОЧКА
Тата*
esaenko
irishaa15
oksanita
Галечка1973
elencha
kholva
_natali_
Олеся1037
Макарова Евгения

Сп1 (гнилое)
Оксик
Йожик
KpasKa
ТУРАНОЧКА
Лорхен
заноза
Olesya_2008
ксеният
АНГЕЛОЧЕК
Масюлис
Катя Zavyalova
romy15
yanita.s
Danya
swtzag
Ленаком
panda12
Olga Sergeevna
yulia_mn
ОлесяТ
Лазарева
Диана79
katrosha
Markin
корниенко
Люд-шек
екатерина2014
Поллет
Katerina&&&
inna1969
свеетлана
tatmal
nolenka
tbarkova.75
miksha
Ipina71
LUDMILA60
МАРИНА СИ
507vika
Юлька ovo
ELENA2016
galinaborisevich1988
Елена Петрашина
Галина 2016

сп2
НатаСа
KpasKa
Olesya_2008
Масюлис
Катя Zavyalova
шурик
7252817
romy15
yanita.s
swtzag
Tianohka
машмат
Mark_K
Диана79
Nika_kr
xxxmiss
katrosha
Галинька
корниенко
mileshkina_tata
annetnikki
Cherkasova
Gala010270
ИванКатин
NatDyh
MadCat_
tbarkova.75
Юдина
Седельникова
@Лилия@
Люлёк
Елена Петрашина
Боженкова
LesayS
Фоссер

СП3 (гнилое)
АНГЕЛОЧЕК
peer
purpur
angik
А.С.А.
Lisa-Alisa
Диана79
Виктория_Я
Татьяна7777
marina 31
корниенко
Лариса Н.
branat
лидия56
nusha.1982
Polina1
Catty
chuper
MiLena0511
Жозефина
СТЕФА
ЦР Иланский
Елена Петрашина
Kiss Kiss
wilada
МАМА1112
Джин@
katrin-tw

сп4
Екатеринка
nastyshka
purpur
mucik
olesya01
ЮльчонокМ
yanita.s
Marinal
Natalikagrom
katya1308
marina 31
MARUSYCHKA
Люлёк
ромушка
Nina700
tanuha62

Уважаемая администрация! меня в этом списке нет.орг мне не отвечает. никакой информации нужны ли ей мои реквизиты или нет, вернет она деньги или же товар тоже не отвечает. Мне кажется, что ваше отношение к этой ситуации халатно. а ее поведение попадает под юрисдикцию прокуратуры. и если в ближайшее время она не выйдет со мной на связь, то именно туда я и направлюсь. Она насобирала со всех деньги и крутанула их. такой вот беспроцентный кредит.

Добрый день!
Давайте успокоимся! Организатор возвращает участникам денежные средства.
Сегодня предоставила отчет, что возвраты по недосылу СП1-всем сделаны.
Сейчас делаются возвраты по СП3.
Задала вопрос организатору, по какой причине Вас нет в списках.
Ожидаю ответа.
Модератор
Модератор

Лариса А. писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Вашкевич писал(а):
Лариса А. писал(а):

Добрый день!
Списки возвратов
Гостья писал(а):
Добрый день!
СПИСКИ ПО НЕДОСЫЛУ:
СП1 (недосыл)
Н@Т@ЛK@
марина леонидовна
InnaS
Наталья Гром
Анна19041966
скорпион

СП3 (недосыл)
yanita.s
lapka-tapka
ирина кулакова
Cherkasova
Люлёк
ТамараК
Lagerta
Анжелика71
Sota
ленаж
valen9909
Фоссер
литтта
yanatepluyk
elena510
Katrion
Надежда1977
Лана76
Глафира
Oksana81
Suvorova
татьяна мих
Елена30 Ф
S.Kondra
7252817
olga 124
Яна_2013
Ирина-латта
ТУРАНОЧКА
Тата*
esaenko
irishaa15
oksanita
Галечка1973
elencha
kholva
_natali_
Олеся1037
Макарова Евгения

Сп1 (гнилое)
Оксик
Йожик
KpasKa
ТУРАНОЧКА
Лорхен
заноза
Olesya_2008
ксеният
АНГЕЛОЧЕК
Масюлис
Катя Zavyalova
romy15
yanita.s
Danya
swtzag
Ленаком
panda12
Olga Sergeevna
yulia_mn
ОлесяТ
Лазарева
Диана79
katrosha
Markin
корниенко
Люд-шек
екатерина2014
Поллет
Katerina&&&
inna1969
свеетлана
tatmal
nolenka
tbarkova.75
miksha
Ipina71
LUDMILA60
МАРИНА СИ
507vika
Юлька ovo
ELENA2016
galinaborisevich1988
Елена Петрашина
Галина 2016

сп2
НатаСа
KpasKa
Olesya_2008
Масюлис
Катя Zavyalova
шурик
7252817
romy15
yanita.s
swtzag
Tianohka
машмат
Mark_K
Диана79
Nika_kr
xxxmiss
katrosha
Галинька
корниенко
mileshkina_tata
annetnikki
Cherkasova
Gala010270
ИванКатин
NatDyh
MadCat_
tbarkova.75
Юдина
Седельникова
@Лилия@
Люлёк
Елена Петрашина
Боженкова
LesayS
Фоссер

СП3 (гнилое)
АНГЕЛОЧЕК
peer
purpur
angik
А.С.А.
Lisa-Alisa
Диана79
Виктория_Я
Татьяна7777
marina 31
корниенко
Лариса Н.
branat
лидия56
nusha.1982
Polina1
Catty
chuper
MiLena0511
Жозефина
СТЕФА
ЦР Иланский
Елена Петрашина
Kiss Kiss
wilada
МАМА1112
Джин@
katrin-tw

сп4
Екатеринка
nastyshka
purpur
mucik
olesya01
ЮльчонокМ
yanita.s
Marinal
Natalikagrom
katya1308
marina 31
MARUSYCHKA
Люлёк
ромушка
Nina700
tanuha62

МЕНЯ НЕТ В СПИСКЕ НА ВОЗВРАТ ЗА НЕДОСЫЛ В СП-3!!!!!!!!! РЕВИЗИТЫ, СУММА И ВСЕ ПРОЧЕЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ В КОММЕНТАРИЯХ ИЗНАЧАЛЬНО, СЕЙЧАС ТАКЖЕ И НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.а ВОТ ГДЕ МОЙ НИК НА ВОЗВРАТ ЗА НЕДОСЫЛ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Администрация , хоть один, сами видели реальные списки????? Я не одна там отсутствую, зайдите в темы и почитайте! Сколько будет продолжаться это издевательство над людьми и почему ГОСТЬЯ до сих пор является организатором закупок???? Людей просто кинула на деньги, вернет их когда-нибудь, а администрация сайта потакает такому поведению организатора. Обычного уза уже бы и в черный список бы внесли, и штрафами моментально бы обложили, а тут прямо-таки простор у девушки-организатора для мошенничества. Неужели пора обращаться в надзорные органы с жалобой не только на Гостью , но и администрацию сайта в целом???

Добрый день!
Организатору направила запрос. Ожидаю ответа.
Модератор
Модератор

nevada писал(а):
Здравствуйте! :kiv:
У меня корзина тоже "сбоит". Показывает неоплаченными 2 закупки, хотя они уже подтверждены оргами, а вот ту, которую мне нужно было оплатить, сегодня не показала, и если бы я вручную не полистала свои заказы, то могла бы подвести человека и себя тоже. :unknown:

Добрый день!
В Вашей корзине не "сбой". Красным горит, т.к. к оплате у Вас одна сумма, а в окошечке Вы отписываетесь меньшей суммой, поскольку Вам организаторы переносили оплату с других СП.
По этой причине, система и показывает, что сумма оплачена не полностью.
Элита СП
Элита СП

Аудитор СП, добрый день!
И как быть? Если я буду отписываться полной суммой, то мы с оргами запутаемся в расчетах, а если меньшей, то висеть долг будет. Как убрать эти оплаченные закупки из перечня неоплаченных?
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 288
Благодарил (а): 2 раз.

Помогите поменять адрес почты изменился
89607673999
новый адрес brusnika141@mail.ru
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 152 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

nevada писал(а):
Аудитор СП, добрый день!
И как быть? Если я буду отписываться полной суммой, то мы с оргами запутаемся в расчетах, а если меньшей, то висеть долг будет. Как убрать эти оплаченные закупки из перечня неоплаченных?

Вам и не надо отписываться полной суммой,пишите то что реально перевели сейчас и в комментарии подписывать что сумму такую то зачесть за недосыл например в СП такой то..,но вам наверно это уже Орги сказали, а то что красный высвечивается к оплате.., так зная что на этой страничке такой нюанс с зачетом денюжки, просто самой помнить об этом, потом когда эту закупку уберете в архив, этот сигнал к оплате уйдет в архив и будет гореть там..ничего страшного в этом нет...
PS: ответила так как неоднократно сама с таким сталкивалась..тоже переживала в первый раз...
Элита СП
Элита СП

нина!, спасибо большое! :give_rose:
Перейти: