Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1026
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 593
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Мадамка ! писал(а):
Добрый день. Вопрос такой: я Новичок, оплатила заказ закупки Акита (Товары для дома ) 24 августа, отписалась, но в заказе до сих пор не отмечено, что оплатила, сегодня последний день оплаты. Что делать?

отмечено у вас :kiv:
17101986 писал(а):
Здраствуйте! Скажите пожалусто почему меня заблокировали,добавили в черный список. Заказы я не просрочила не разу? А то что мой товар отправили не весь куда , вчем моя вена,у меня было оформлено все правельно. Я его пыталась найти но все без успешно. Он был у меня оплачен. Как быть?заказ я так и не нашла.

ответили в параллельной теме

augawrilenko@mail.ru писал(а):
Подскажите, где в закупке можно приобрести покрывало для детской кровати на резинке? И мне еще нужны подгузники трусики, где больше 60 в пачке на размер 7 кг. (предпочтительно японские).

По покрывалам, уточните, на какие кроватки ищите? попробуем подсказать.
А все покрывала в разделе товары для дома: http://www.optwear.ru/forum/tovari-dlya-doma-i-dachi-f23.html

А подгузники, вот обратите внимание: http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=989983&l=105461369 новая закупка :kiv:

Название: Подгузники YOKOSUN на липучках, размер S до 6 кг 82 шт.
Цена: 830.00
http://www.optwear.ru/forum/sp-14-novie-podguzniki-trusiki-uokosun-stop-06-09-t90781.html

MOONY подгузники S (4-8 кг), 81 шт
Цена: 1150

http://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=999021

Все подгузники, в детских товарах, здесь: http://www.optwear.ru/forum/detskie-tovari-knigi-kancelyariya-f38.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 597
Пункты репутации: 347
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый день! Организатор попросил недоплату по закупке забросить на телефон. Не могу найти на сайте информацию по организаторам. Мне нужен номер тел. **Nika**
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 130
Пункты репутации: 64

Доброго утра))) В корзине при выставленной сумме на оплату есть небольшое расхождение по сумме(буквально копеечное) с суммой "всего к оплате". Получается вроде как недоплатила, а каждый раз сидеть с калькулятором пересчитывать вручную как то лень... :eek: :unknown: Это системный глюк или только у меня такая оказия?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 603
Пункты репутации: 333
Благодарил (а): 28 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1)

Модератор СП
В корзине постоянно светиться, что якобы необходимо оплатить две закупки, а по факту в одной горит "Новый заказ" а в другой "Зафиксировано" Уберите, пожалуйста, не удобно пользоваться. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 99
Пункты репутации: 59
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5)

Добрый день! Уже участвовала в 2 закупках, а в моих данных стоит 0. Почему?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 49
Пункты репутации: 20

Модератор СПЗдравствуйте!Пришлось регестрироваться под другим именем!пишу Вам на почту-не отвечаете!не могу восстановит пароль и логин Oxana85z!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня неоплаченные заказы! ртреагируйте!!!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 70
Пункты репутации: 40
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Модератор СП
добрый день! :give_rose:
У меня почему-то уже в течении часа - полутора не отражается заказ в корзине, вероятно многие многие товары задублировала. Боюсь, что зафиксируют все мои много численные заказы!!!
Комп перезагрузила, с другого компа вошла - но ничего не помогло!((
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Пункты репутации: 77
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Модератор СП
Здравствуйте, объясните пожалуйста, почему нет ни ответа и не привета? Написала админу 9 сентября, отреагируйте пожалуйста!!!
Mamaroma писал(а):
Хочу пожаловаться на закупку, будьте добры, отреагируйте пожалуйста. Участвовала в этой закупке topic86699.html
Сделала заказ 27 июля, 2 августа оплатила 3 позиции, 5 августа 2 позиции не отгрузили. Я написала организатору, чтобы вернула деньги 2 раза в личку, записалась в теме написала уже. Реакции никакой не последовало, при чем, она вообще игнорирует сообщения. К концу августа мне наконец то вернули деньги, прошу заметить, ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ!!! И какого было моё возмущение, что третья позиция НЕДОСЫЛ!!! Я всё понимаю, что закупка зарубежная и долгая, и всякое бывает, но не в этом случае, когда организатор на УЗов никак не реагирует. Вот и теперь 7 сентября, у меня в корзине появляется надпись НЕДОСЫЛ, прошу ОРГа вернуть деньги, на что она мне отвечает, что мой товар идёт в следующей посылке. И ВСЁ, она пропала. Я спрашиваю уже 4 раз в личные сообщения когда посылка придёт, она не отвечает. Прошу принять меры, пусть вернёт деньги или товар. Терпение на исходе, так как отношение ОРГов всегда отличное, и на все вопросы отвечают и помогут всегда, как и должно быть. Участвую в закупках не первый раз, знаю всё. Не хотелось бы разочаровываться в вашем форуме. Заранее спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Пункты репутации: 77
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Здесь вообще отвечают???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1821
Пункты репутации: 919
Благодарил (а): 45 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте :smile: я всегда искала товар через строку поиск. Но уже как пару дней она перестала работать - пишет ошибка 403. Также не работает СП гид, та же ошибка. А еще не работает диапазон цен ((( исправьте :zov:
Перейти: