Наши контакты

Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 322
Пункты репутации: 168
Благодарил (а): 4 раз.

С Тайгой вопрос решаем. Гостья в неизвестности
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 225
Организованных закупок: 513
Пункты репутации: 1267
Благодарил (а): 194 раз.
Медали: 13
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) С Новым Годом (2)

yulia_mn
Не со мной все-таки. А с питомником. :smile: Я всегда на связи. :smile: Мы с вами все обсудили, как мне кажется. :smile: И сайт прекрасный. :smile: И узы прекрасные. :smile: И погода. :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 783
Пункты репутации: 368
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (2) За помощь детям (3) Мама девочки (1)

Я возвращаюсь к вопросу орга гостья. я уже писала сюда. она со мной так и не связалась. как решить вопрос этот?! попращаться с деньгами? снова опишу ситуацию:я оплатила все вовремя, но произошел сбой и запись об оплате на сайте не сохранилась. орг Гостья проставила мне неоплаченный заказ. хотя я все оплатила. ни товара у меня, ни денег нет. все это длиться уже 2 месяца.она мне не отвечает, в списках на возврат опубликованных здесь меня нет. товар мне никто не высылает. я прошу ее паспортные данные. меня сейчас в городе нет. по возвращеию я буду писать заявление в полицию. скиньте ее данные, пожалуйста. можно в лс
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 309
Пункты репутации: 151
Благодарил (а): 4 раз.

Модератор СП
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на нашем сайте когда нибудь будет "волшебная" кнопка- нравится, лайк, класс или что то подобное- на конкретно понравившуюся вещь? Это очень удобно ведь. Мне к примеру часто приходится пользоваться такой кнопкой на другом сайте, лишь потому что вот срочно надо купить, а времени нет, а там долго и муторно не надо искать товар, хотя мне условия, цены, цр и прочее на том сайте не нравятся и не совсем удобны. Очень хочется чтоб такой функционал появился наконец-таки и у нас :drinks:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 137
Пункты репутации: 82
Благодарил (а): 0 раз.

Dochina mama писал(а):
lalalup писал(а):
Здравствуйте, организатор Dochina mama не выходит на связь.
Ни на телефон не отвечает, ни на вопросы в теме СП26 123 САНДАЛИКА Большой выбор детской обуви .
Сандали детские ждем с апреля месяца :cry3: :cry3: .
Помогите пож-та связаться с ней.

Что за ПОФИГИЗМ :stars: :stars: , скоро все узы по соседним сайтам разбегутся из-за таких ОРГОВ.

В теме ответила, еще раз прошу прощение :give_rose:

скажите пожалуйста, что у нас с оргом Dochina mama и закупкой,??? орг в теме написала что забирает груз, уже неделя опять прошла, а груз не получен. Деньги нам тоже видимо не собираются возвращать.

Что нам делать??? Куда обращаться??
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

lalalup писал(а):
Dochina mama писал(а):
lalalup писал(а):
Здравствуйте, организатор Dochina mama не выходит на связь.
Ни на телефон не отвечает, ни на вопросы в теме СП26 123 САНДАЛИКА Большой выбор детской обуви .
Сандали детские ждем с апреля месяца :cry3: :cry3: .
Помогите пож-та связаться с ней.

Что за ПОФИГИЗМ :stars: :stars: , скоро все узы по соседним сайтам разбегутся из-за таких ОРГОВ.

В теме ответила, еще раз прошу прощение :give_rose:

скажите пожалуйста, что у нас с оргом Dochina mama и закупкой,??? орг в теме написала что забирает груз, уже неделя опять прошла, а груз не получен. Деньги нам тоже видимо не собираются возвращать.

Что нам делать??? Куда обращаться??

Добрый день!
Напишите реквизиты на возврат в комментариях к заказу.
Dochina mama вернет Вам деньги.
По данной закупке запрошены документы у организатора.
Будет проведена проверка.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

ОкSюшка писал(а):
Модератор СП
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на нашем сайте когда нибудь будет "волшебная" кнопка- нравится, лайк, класс или что то подобное- на конкретно понравившуюся вещь? Это очень удобно ведь. Мне к примеру часто приходится пользоваться такой кнопкой на другом сайте, лишь потому что вот срочно надо купить, а времени нет, а там долго и муторно не надо искать товар, хотя мне условия, цены, цр и прочее на том сайте не нравятся и не совсем удобны. Очень хочется чтоб такой функционал появился наконец-таки и у нас :drinks:

Добрый день!
Мы учтем Ваше пожелание.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 154
Пункты репутации: 82
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

Здравствуйте!Нигде не нашла тему про то как стать организатором... Подскажите,пожалуйста :rev:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 329
Пункты репутации: 202
Благодарил (а): 5 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1) OptWear-Спасибо (3) Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

Добрый вечер! Подскажите, была такая закупка флораопт, вела Нимфа, по какой то причине она перестала Ее вести и написала, что будет другой организатор, прошло уже 3 месяца закупки нет. А, очень хочется;)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 239
Пункты репутации: 104
Благодарил (а): 1 раз.

когда будет возврат от орга Гостья?
Перейти: