Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 487
Пункты репутации: 297
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня аналогичная проблема с оргом Гостья.
СП6 Женские секреты красоты-это стоит попробовать! - орг вообще игнорит вопросы по теме, ЛС не читает и не отвечает!
У меня стоит статус недосыл, и не у меня одной! Добавилась на возврат на личной странице Гостьи, в ответ тишина.
Пояснений никаких. Почему так?
Где мне найти и посмотреть списки на возврат?
А так же хотелось бы увидеть график погашения, раз уж тут такая очередь.
Вы, надеюсь, себя серьезной организацией считаете (а не соседкой по дому, которая если что, то не при чем)? Вы ведь Гостью в орги не из жалости приняли? почему Вы не можете повлиять на ее ответственность? Она не отвечает - тогда Вы мне ответьте почему она до сих пор ведет закупки, имеет право собирать деньги с участников закупки? Ее здесь уже напрямую подозревают в мошенничестве, а Вы предлагаете успокоиться и ждать.Вашкевич

Вашкевич, если будете писать заявление, то дайте мне знать. Я, пожалуй, тоже подпишу такой документ.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

aleksis50 писал(а):
когда будет возврат от орга Гостья?

Добрый день!
Вам сделан возврат.
Модератор
Модератор

Вашкевич писал(а):
Я возвращаюсь к вопросу орга гостья. я уже писала сюда. она со мной так и не связалась. как решить вопрос этот?! попращаться с деньгами? снова опишу ситуацию:я оплатила все вовремя, но произошел сбой и запись об оплате на сайте не сохранилась. орг Гостья проставила мне неоплаченный заказ. хотя я все оплатила. ни товара у меня, ни денег нет. все это длиться уже 2 месяца.она мне не отвечает, в списках на возврат опубликованных здесь меня нет. товар мне никто не высылает. я прошу ее паспортные данные. меня сейчас в городе нет. по возвращеию я буду писать заявление в полицию. скиньте ее данные, пожалуйста. можно в лс

Добрый день!
Связалась с организатором. Она пояснила, что поставила Вам статус "неоплаченный заказ",
т.к. не нашла Вашу оплату.
Пришлите ей скрин платежки из личного кабинета в ЛС, либо в viber.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 487
Пункты репутации: 297
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

katrin-ave писал(а):
Здравствуйте, уважаемая администрация. У меня аналогичная проблема с оргом Гостья.
СП6 Женские секреты красоты-это стоит попробовать! - орг вообще игнорит вопросы по теме, ЛС не читает и не отвечает!
У меня стоит статус недосыл, и не у меня одной! Добавилась на возврат на личной странице Гостьи, в ответ тишина.
Пояснений никаких. Почему так?
Где мне найти и посмотреть списки на возврат?
А так же хотелось бы увидеть график погашения, раз уж тут такая очередь.
Вы, надеюсь, себя серьезной организацией считаете (а не соседкой по дому, которая если что, то не при чем)? Вы ведь Гостью в орги не из жалости приняли? почему Вы не можете повлиять на ее ответственность? Она не отвечает - тогда Вы мне ответьте почему она до сих пор ведет закупки, имеет право собирать деньги с участников закупки? Ее здесь уже напрямую подозревают в мошенничестве, а Вы предлагаете успокоиться и ждать.

Вашкевич, если будете писать заявление, то дайте мне знать. Я, пожалуй, тоже подпишу такой документ.

Здравствуйте!
Спасибо, что реагируете на жалобы. Вчера под моим недосылом появился комментарий от организатора Гостья
Цитата:
Добрый день! По неосылу ждем информацию от поставщика

Хоть что-то, кроме молчания. :zev:
Хотя мне интересно, почему 9 дней спустя организатор все еще не получила ответа от поставщика (раздача по ЦР началась 6 июня!). Она запрос поставщику письмом Почтой России отправила? Меня, в данной ситуации, спустя 10 дней, больше устроил бы конкретный ответ (поставщик выслал недосыл/ возврат денег в течение...дней)
В общем, спасибо Вам, но все же оставлю свой вопрос открытым:
Будет ли организатор Гостья, после таких ситуаций, продолжать вести закупки на Вашем сайте? Считается ли ее невнимательное и неуважительное поведение с УЗ нормальным?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 102
Пункты репутации: 43

Здравствуйте! Я пишу Вам по такому вопросу.. Я приняла участие в закупке СП9 para (организатор аНэТ), добавленный мной товар в корзину, был включён в счёт. Я его оплатила в размере 330 руб 02 коп 10 июня. До сегодняшнего дня моя оплата не была подтверждена, хотя по статусу закупки, груз был получен уже 16 июня. В теме закупки и в личное сообщение организаторы я писала с просьбой подтвердить мою оплату. Но сегодня вместо того, чтобы подтвердить оплату организатор просто поменяла статус моего заказа с "Включено в счёт" на "НЕОПЛАЧЕННЫЙ заказ". скажите, пожалуйста, это как такое может быть? В таком случае я требуют возврата денежных средств. Все скрины сообщений и чека у меня сохранились
Модератор
Модератор

Радуга27 писал(а):
Здравствуйте! Я пишу Вам по такому вопросу.. Я приняла участие в закупке СП9 para (организатор аНэТ), добавленный мной товар в корзину, был включён в счёт. Я его оплатила в размере 330 руб 02 коп 10 июня. До сегодняшнего дня моя оплата не была подтверждена, хотя по статусу закупки, груз был получен уже 16 июня. В теме закупки и в личное сообщение организаторы я писала с просьбой подтвердить мою оплату. Но сегодня вместо того, чтобы подтвердить оплату организатор просто поменяла статус моего заказа с "Включено в счёт" на "НЕОПЛАЧЕННЫЙ заказ". скажите, пожалуйста, это как такое может быть? В таком случае я требуют возврата денежных средств. Все скрины сообщений и чека у меня сохранились

Добрый день!
Организатору отправлен запрос. Ожидайте ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Здравствуйте.
Сделала заказ в СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал!
Орг. Самая Рыжая
Заказывала телефон.
В условиях сказано про брак. А у меня мало того что я считаю брак (глючит, виснет и плохая слышимость),
так еще он не новый, а б/у. Весь в коцках, кем то уже наклеенная на экран пленка вся поцарапана (я боюсь посмотреть что там с экраном под пленкой). А я платила и заказывала НОВЫЙ! И я не одна такая, есть в отзывах о закупке комментарий по поводу пришедшего б/у телефона.
Выслала сразу фото дефектов и написала оргу, тишина. Еще человек 5 писали ей (это видно в переписках в темах этой и предыдущих закупок) она не хочет признавать, что товар не надлежащего качества.
Что мне делать, мне не нужен б/у телефон. Как заставить орга забрать телефон и вернуть деньги?
Модератор
Модератор

Анна.88 писал(а):
Здравствуйте.
Сделала заказ в СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал!
Орг. Самая Рыжая
Заказывала телефон.
В условиях сказано про брак. А у меня мало того что я считаю брак (глючит, виснет и плохая слышимость),
так еще он не новый, а б/у. Весь в коцках, кем то уже наклеенная на экран пленка вся поцарапана (я боюсь посмотреть что там с экраном под пленкой). А я платила и заказывала НОВЫЙ! И я не одна такая, есть в отзывах о закупке комментарий по поводу пришедшего б/у телефона.
Выслала сразу фото дефектов и написала оргу, тишина. Еще человек 5 писали ей (это видно в переписках в темах этой и предыдущих закупок) она не хочет признавать, что товар не надлежащего качества.
Что мне делать, мне не нужен б/у телефон. Как заставить орга забрать телефон и вернуть деньги?

Добрый день!
Организатору отправлен запрос. Ожидайте ответа.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Организатор периодически бывает онлайн, но ответа нет. Когда она соизволит ответить будет поздно.
А завтра последний срок для возврата телефонов.
Срок который она установила 7 дней с момента как отдала на развоз.
Срок начался с 16,06 а телефоны нам выдали в ЦР только 19,06 вечером.
А межгород и вовсе еще не получил.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

По поводу закупки " точная копия iPhone ..." это вообще сплошное надувательство, мало того что в интернете нас обманывают, так ещё и здесь орг берут за воздух, подсовывая откровенное гавно, я считала, что здесь должны предлагать более- менее проверенный товар, и я не требую оригинальный Самсунг ( как орг отвечает, что вы хотите за 5 тысяч), я хочу что бы он работал, да и 5 тысяч не малые деньги. Как то надо разбираться с такими организаторами, и прежде всего закрыть данную закупку
Перейти: