Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 340
Пункты репутации: 181
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

Организатор по поводу возврата телефонов все время ссылается на то, что надо было читать условия закупки, якобы возврат в течении 7 дней, ОТКУДА ТАКИЕ СРОКИ??? и почему участвуя в закупке прежде всего мы должны думать, как успеть в срок вернуть товар- это заведомо мошенничество
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Пункты репутации: 367
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
СП-Эксперт (1)

Про возврат речи не было! На мои претензии орг сразу сказала, что никаких возвратов! Можно только отправить на экспертизу и то в ограниченный срок и за свои деньги!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Вот что написано в условиях закупки:
Условия СП:
4. Гарантия на телефоны, бытовую технику и электронику 7 дней с момента объявления организатора о развозе закупки в ЦР.
5. Пересылка бракованных изделий за счет покупателя.
В случае, если поставщик признает брак, происходит возврат бракованного товара поставщику и со следующим выкупом присылается замена, либо возврат денег по решению поставщика. Если поставщик брак не признает, участнику возвращается только орг%.

Все телефоны оказались не надлежащего качества и некоторые еще и б/у. Где орг их взяла не понятно. Какие то дешевые подделки.
Они и тех денег которые заплатили не стоят.
В последней закупке почти 100% возврата.
Элита СП
Элита СП
СП-Эксперт (1)

Я сомневаюсь, что поставщик признает брак. Даже в этом случае будет замена, а не возврат денег. Так мне объяснила орг, когда я позвонила и спросила про возврат денег за телефон. Сомнительный поставщик и экспертизы его сомнительные. Я не верю в объективность экспертизы поставщиком. На это и рассчитано.
Элита СП
Элита СП
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Ну если орг связалась с таким сомнительным поставщиком это ее проблемы, а не наши.
Она то ни как не пострадала. И здесь полностью ее вина, что поставщик оказался не добросовестным.
Пусть вернет всем деньги и разбирается сама со своим нерадивым поставщиком.
Элита СП
Элита СП

АДМИНИСТРАЦИЯ посодействуйте как нибудь.
Орг Самая Рыжая не понятно где взяла эти бракованные телефоны.
Почему должны мы страдать?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 205
Организованных закупок: 593
Пункты репутации: 492
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Все, кто хочет вернуть и кто укладывается в гарантийный срок приносят телефоны в цр на авиаторов на мое имя до завтра.
Организатор никому не отказал еще и всегда на связи.
Элита СП
Элита СП
СП-Эксперт (1)

Вернуть деньги за телефон нельзя, можно только поменять на подобный в случае брака, так мне сказала орг. И что делать , если я, например, межгород и в недельный срок не могла отправить??? Тем более менять на такой же, никто , думаю не захочет.
Элита СП
Элита СП

Самая Рыжая писал(а):
Все, кто хочет вернуть и кто укладывается в гарантийный срок приносят телефоны в цр на авиаторов на мое имя до завтра.
Организатор никому не отказал еще и всегда на связи.

Да Вы то понятно не отказали, а вот как поступит поставщик?
Вернет назад нам этот хлам или заменит на другой хлам.
Так и будем до бесконечности отправлять туда-сюда.
А отправка то не дешевая. С чего такая сумма-300 р.?
Нам доставка дешевле обошлась.
И назад поставщику Вы будите отправлять явно не один телефон.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 71
Пункты репутации: 36
Благодарил (а): 4 раз.

Аудитор СП писал(а):
aleksis50 писал(а):
когда будет возврат от орга Гостья?

Добрый день!
Вам сделан возврат.

Здравствуйте! Возврат делается только после обращения в этой теме? или существуют сроки для возврата и необходимо ожидать своей очереди? закупка СП6 Женские секреты красоты-это стоит попробовать! организатор Гостья. оплатила 18 мая 2017, раздача с 6 июня.
Перейти: