Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 146
Пункты репутации: 72
Благодарил (а): 17 раз.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Елена, из Цр Канска не выполняет взятые на себя обязанности. С прошлой недели закупки лежат в Цр телевизорный в статусе " пересылка на межгород"! На вопросы она отвечает - не нравится забирайте сами. Есть конечно другие сайты сп и я по максимуму на них перейду, только за мной пойдут и другие....те кого я привела на оптвеар. У меня там линзы были в заказе, мне пришлось идти в магазин и переплачивая покупать новые тк Елена не посчитала нужным привезти согласно правилам прописанным в условиях работы Цр. Накипело.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 487
Пункты репутации: 297
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Фотограф (1) Мама мальчика (1)

Nastaj писал(а):
Аудитор СП писал(а):
aleksis50 писал(а):
когда будет возврат от орга Гостья?

Добрый день!
Вам сделан возврат.

Здравствуйте! Возврат делается только после обращения в этой теме? или существуют сроки для возврата и необходимо ожидать своей очереди? закупка СП6 Женские секреты красоты-это стоит попробовать! организатор Гостья. оплатила 18 мая 2017, раздача с 6 июня.

как я поняла, Гостья не собирается нам ничего возвращать по недосылам из этой СП. она третью неделю "ждет ответа от поставщика" :unknown:
А администрация, видимо, считает такую ситуацию нормой?
У меня та же жалоба на Гостью. СП6 Женские секреты красоты. 374 рублей оплачен 19 мая. с начала месяца (где-то 4 июня) статус сменился на недосыл и она до сих пор чего-то там "ждет".
В очередной раз прошу оказать воздействие на Гостью, чтобы она дала адекватный ответ: в какие сроки будет произведен возврат. Участвовать в новой или другой закупке Гостьи я не собираюсь! Я вообще считаю неправильным, что она до сих пор организатор СП!
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

katrin-ave писал(а):
Nastaj писал(а):
Аудитор СП писал(а):
aleksis50 писал(а):
когда будет возврат от орга Гостья?

Добрый день!
Вам сделан возврат.

Здравствуйте! Возврат делается только после обращения в этой теме? или существуют сроки для возврата и необходимо ожидать своей очереди? закупка СП6 Женские секреты красоты-это стоит попробовать! организатор Гостья. оплатила 18 мая 2017, раздача с 6 июня.

как я поняла, Гостья не собирается нам ничего возвращать по недосылам из этой СП. она третью неделю "ждет ответа от поставщика" :unknown:
А администрация, видимо, считает такую ситуацию нормой?
У меня та же жалоба на Гостью. СП6 Женские секреты красоты. 374 рублей оплачен 19 мая. с начала месяца (где-то 4 июня) статус сменился на недосыл и она до сих пор чего-то там "ждет".
В очередной раз прошу оказать воздействие на Гостью, чтобы она дала адекватный ответ: в какие сроки будет произведен возврат. Участвовать в новой или другой закупке Гостьи я не собираюсь! Я вообще считаю неправильным, что она до сих пор организатор СП!

Добрый день!
Организатор обещала сегодня сделать Всем возвраты, у кого недосыл в этой СП.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 631
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Ивашка15 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему Елена, из Цр Канска не выполняет взятые на себя обязанности. С прошлой недели закупки лежат в Цр телевизорный в статусе " пересылка на межгород"! На вопросы она отвечает - не нравится забирайте сами. Есть конечно другие сайты сп и я по максимуму на них перейду, только за мной пойдут и другие....те кого я привела на оптвеар. У меня там линзы были в заказе, мне пришлось идти в магазин и переплачивая покупать новые тк Елена не посчитала нужным привезти согласно правилам прописанным в условиях работы Цр. Накипело.

Добрый день!
Обязательно свяжусь с Еленой и проясню ситуацию.
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 49
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 17
Благодарил (а): 16 раз.

Ивашка15
Здравствуйте,согласно условиям цр Канска доставка осуществляется 1 раз в неделю.Последняя доставка была 15.06(неделю назад).Сегодня 23.06 закупки пришли в Канск.Лично с вами разговора не было о том,чтобы вы ехали в Красноярск за своей закупкой.Мне не понятно на какие вопросы я вам не ответила.Всегда стараюсь ответить на вопросы своих участников.Считаю вашу претензию необоснованной.
Элита СП
Элита СП

Цр Канск, с 13 числа раздачи по статусу закупки. 14 они уже точно были на пересыле! И если бы вы забирали 15 то там бы мои закупки были! Ну да, я ничего не докажу. Да уже и не надо. Просто не я одна такая, кто две недели не мог по Вашей милости получить товар. Про вопросы - Вайбер внимательнее надо читать если уж там группу создали.
Владельцы ЦР
Владельцы ЦР
Участий в закупках: 49
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 17
Благодарил (а): 16 раз.

Ивашка15
Здравствуйте!В цр свободный есть отметка о заборе перекида на прошлой неделе.На этой неделе пришел следующий паровоз(ровно через неделю согласно условиям цр Канск).Лично я вас в лицо не помню,забирают ваши закупки посторонние люди.То, что вы написали про игнор,не забирает месяц,разбирает когда хочет и т.д -все ваши выдумки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 783
Пункты репутации: 368
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) OptWear-Спасибо (2) За помощь детям (3) Мама девочки (1)

Аудитор СП писал(а):
Вашкевич писал(а):
Я возвращаюсь к вопросу орга гостья. я уже писала сюда. она со мной так и не связалась. как решить вопрос этот?! попращаться с деньгами? снова опишу ситуацию:я оплатила все вовремя, но произошел сбой и запись об оплате на сайте не сохранилась. орг Гостья проставила мне неоплаченный заказ. хотя я все оплатила. ни товара у меня, ни денег нет. все это длиться уже 2 месяца.она мне не отвечает, в списках на возврат опубликованных здесь меня нет. товар мне никто не высылает. я прошу ее паспортные данные. меня сейчас в городе нет. по возвращеию я буду писать заявление в полицию. скиньте ее данные, пожалуйста. можно в лс

Добрый день!
Связалась с организатором. Она пояснила, что поставила Вам статус "неоплаченный заказ",
т.к. не нашла Вашу оплату.
Пришлите ей скрин платежки из личного кабинета в ЛС, либо в viber.

И снова здравствуйте! отправила скрин платежа 2 недели назад и тишина.орг по прежнему молчит. Вы мне не высылаете ее данных для написания заявления в правоохранительные органы. ситуация длится почти 4 месяца. все сроки прошли. терпение на исходе. Куда мне обращаться для решения моей проблемы? я уже не хочу эту соль. я хочу деньги.сколько можно-то?! что за неуважение?моя единственная связь с ней через вас. и если мне не вернут деньги в правоохранительные органы я буду обращаться указывая ваш сайт. судя по всему я буду не одна. примите меры. давайте не будем гемороить нас и вас(((
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

Добрый вечер! Подскажите как делать подписки с телефона ?
Элита СП
Элита СП

Цр Канск. Пусть это останется на вашей совести.мне смешно - какая разница кто забирает мой товар. С таким графиком в 1 час как вы выдаёте - его невозможно по другому забирать. Вам же никто ничего не говорит когда вместо вас выдает заказы совершенно посторонний человек и даже не знает сколько взять за тот или иной товар. Последний раз редактировалось Ивашка15 26 июн 2017 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Перейти: