Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 483
Пункты репутации: 287
Благодарил (а): 0 раз.

здравствуйте.помогите не могу писать в личку :shy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Пункты репутации: 367
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
СП-Эксперт (1)

Анна.88
Здравствуйте.Что у вас решилось с телефоном?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Алла 35 писал(а):
Анна.88
Здравствуйте.Что у вас решилось с телефоном?

Здравствуйте.
Предложили или поменять телефон или возврат денег, но не в полном объеме, а меньше.
Как то странно все это. Поставщик мошенник?! Сначала выслал хлам, а потом еще и деньги не понятно за что удержал. Я естественно согласилась на деньги, хоть и меньше сумма, но хоть что то. Все лучше чем сидеть и любоваться на нерабочий телефон.
А по Вашему телефону что?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 425
Пункты репутации: 263
Благодарил (а): 231 раз.
Медали: 14
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

Добрый день! Мне тоже довелось поучаствовать в закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал!
Орг. Самая Рыжая
Один телефон пришлось вернуть организатору, для отправки его поставщику (быстро очень сильно нагревался и перезагружался сам по себе по 5-6 раз подряд). Сегодня организатор написала, что поставщик может вернуть деньги или выслать новый телефон. Я предпочла вернуть деньги. И уже сегодня же я получила возврат денег от Орг Самая Рыжая! Всё таки думаю организатору тоже не всё равно и думаю переживала она не меньше нашего, что связалась с этими злополучными телефонами. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Пункты репутации: 367
Благодарил (а): 1 раз.
СП-Эксперт (1)

Если оргу не всё равно. то я готова сдать телефон и вернуть свои деньги (пусть даже не в полном объёме) он у меня попался не б/у.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Пункты репутации: 234
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

от поставщика телефонов я уже две недели ответа не могу дождаться. По словам орга Самая Рыжая, она ему пишет, но он не отвечает, хотя изначально написал, что поможет восстановить работоспособность телефона.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Пункты репутации: 163
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Здравствуйте, я тоже участвовала в закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал!

Сегодня мне вернули деньги, только не полную сумму, сославшись на то, что эта сумма установлена поставщиком исходя из диагностики. Согласитесь, как то странно прислать бракованный тел, после чего сделать диагностику, и с меня же вычесть деньги за неисправность. Подозреваю, что организатор ,,Самая Рыжая,, присвоила (1139+300 руб пересыл) к себе в карман. Когда я попросила реквизиты поставщика, что бы написать жалобу именно ему, то мне было отказано (что наводит на мысль мошенничества орга).
Прошу Аудитора СП посодействовать в возврате полной суммы, уж очень не хотелось бы после 6 лет работы с Вами на этом сайте писать жалобу в Общество защиты прав потребителей.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 163
Пункты репутации: 80
Благодарил (а): 18 раз.
Я только учусь (1)

Добрый день! прошу подключится и выяснить ситуацию по закупке СП3 Rinascimento 100% Made in Italy Стоп 10.05
орг - yunadi
с 10 мая оплачена закупка, организатор на вопросы не отвечает.
Что нужно сделать, чтобы вернуть деньги или узнать хоть какую-то информацию по закупке?

Спасибо!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 205
Организованных закупок: 593
Пункты репутации: 492
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Алла 35
в вашей ситуации гарантийный срок давно прошел

Elen-ka
вам поставщик, как и было обещано, дал большое количество рекомендаций по решению возникших проблем
гарантийный срок давно прошел, поэтому обмена быть не может.

Бойкая
вам предложили новый телефон, либо возврат денег. сумма была написана мною сразу.
вы выбрали деньги, вы их получили.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Пункты репутации: 234
День Матери 24 ноября (2)

Что значит большое количество рекомендаций, поменять зарядное устройство. Дак поменяли и что??? "Если ни от каких зарядок телефон так и не будет заряжаться, то напишите нам снова, мы скажем что делать дальше" - это он написал и молчит судя по вашему ответу.
Перейти: