Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 104
Пункты репутации: 64
Благодарил (а): 7 раз.

Добрый день, хотелось бы получить пояснения по СП 60 WAIKIKI (Вайкики) для мужчин. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО. Орг. Кисточка. Сделала заказ, оплатила его еще 6,06,17 без задержек, сегодня уже 18,07, а у меня в корзине даже оплата не отмечена. На вопросы орг не отвечает, возникает вопрос, что делает вообще организатор? Ни денег, ни заказанного товара нет? :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Пункты репутации: 163
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Бойкая
вам предложили новый телефон, либо возврат денег. сумма была написана мною сразу.
вы выбрали деньги, вы их получили.[/quote]

[quote="Самая Рыжая"]
Зачем же мне "новый телефон" сомнительного качества. А деньги взяла, т. к. с такого организатора .............., хоть клок. Почему тогда в условиях закупки не было написано, что поставщик может решить выслать не всю сумму?????? И вообще, где тогда официальный ответ поставщика????? Где результаты экспертизы?????
А БЫЛА ЛИ ОНА ВООБЩЕ???

Поэтому вы мне и не дали реквизиты поставщика, т. к. эту разницу положили себе в карман.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 205
Организованных закупок: 593
Пункты репутации: 491
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Бойкая писал(а):
Почему тогда в условиях закупки не было написано, что поставщик может решить выслать не всю сумму??????

Потому что в условиях закупки написано, что в случае выявления брака - ТОЛЬКО обмен на новый телефон.

Бойкая писал(а):
Поэтому вы мне и не дали реквизиты поставщика, т. к. эту разницу положили себе в карман.

Ерунду не сочиняйте.
Цитата:
6. Права и обязанности Участников

Участник не должен звонить в компанию-поставщика, не должен рассказывать о закупках на рынках, в магазинах и т.п.

Вы возврат получили, претензии больше не принимаются.
Элита СП
Элита СП

["Самая Рыжая"]
"Замечательный организатор" :wall: отвечает на вопросы выборочно, только на те что ей угодны. Я тогда все же повторюсь. Где официальный ответ поставщика????? Где результаты экспертизы?????
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 624
Пункты репутации: 367
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 1
СП-Эксперт (1)

Что значит, гарантийный срок прошёл? Когда я позвонила организатору о плохом качестве телефона, карантийный срок ещё не прошёл!!! организатор мне деньги не предложила (даже хотя бы часть) в обмен на телефон. Она заявила, что возврата денег в любом случае не будет.!!! А шило менять на мыло, сами понимаете. Я больше к теме телефона возвращаться не буду, потраченные на этот хлам деньги не вернёшь. Пусть эта ситуация останется на совести организатора, если совесть вообще есть!!!???
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Пункты репутации: 234
День Матери 24 ноября (2)

Я уже поняла, что деньги за телефон не вернуть, но написала организатору, чтобы вернула мне хотя бы орг взнос, это без малого почти 2 тыс.руб. Надеюсь хоть это она сделает.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 332
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

Добрый день, не знаю куда написать ,помогите пожалуйста, у меня в под значком корзина написано оплатить 1, когда захожу в закладку оплата там ничего нет, я все , что включено в счет оплатила, скажите пожалуйста с чем это может быть связано :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 472
Пункты репутации: 264

Здравствуйте организатор не возвращает деньги не отвечает на письма . При этом на форуме пишет. Куда можно пожаловаться???
Элита СП
Элита СП

Добрый день! Прошу все таки модераторов разобраться в ситуации с возвратом не полной суммы денег за телефон с закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал! Запросите результаты экспертизы у орга!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 447
Пункты репутации: 234
День Матери 24 ноября (2)

Я так думаю огр. Самая рыжая не переживает ни капли, так ка если бы переживала, то вернула бы людям хотя бы огр. взнос.
Перейти: