Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

vera1005 писал(а):
Добрый день, не знаю куда написать ,помогите пожалуйста, у меня в под значком корзина написано оплатить 1, когда захожу в закладку оплата там ничего нет, я все , что включено в счет оплатила, скажите пожалуйста с чем это может быть связано :give_rose:

Добрый день!
Произошел технический сбой.
Отпишитесь в СП7 ФИТ*ПАРАД 0.01 копейкой, "оплатить 1" должно исчезнуть.
Модератор
Модератор

СветаЧЧЧ писал(а):
Здравствуйте организатор не возвращает деньги не отвечает на письма . При этом на форуме пишет. Куда можно пожаловаться???

Добрый день!
Напишите кто организатор и название закупки?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 332
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

Аудитор СП
отписалась, спасибо помогло, надеюсь отписка организатора отвлекать не будет :give_rose:
Модератор
Модератор

Бойкая писал(а):
Добрый день! Прошу все таки модераторов разобраться в ситуации с возвратом не полной суммы денег за телефон с закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал! Запросите результаты экспертизы у орга!

Добрый день!
Организатору направила запрос. Ожидаю ответа.
Модератор
Модератор

vera1005 писал(а):
Аудитор СП
отписалась, спасибо помогло, надеюсь отписка организатора отвлекать не будет :give_rose:

Пожалуйста!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Бойкая писал(а):
Добрый день! Прошу все таки модераторов разобраться в ситуации с возвратом не полной суммы денег за телефон с закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал! Запросите результаты экспертизы у орга!

Присоединяюсь!!!
Мне тоже не понятно почему сумма к возврату не полная.
Поставщик сделал экспертизу своих же косячных телефонов, выявил там что то.
Так это косяк поставщика, а не наш! Почему и за что удержали с нас деньги?
Поставщик остался с телефонами и мы ему еще и деньги заплатили не понятно за что.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

Самая Рыжая писал(а):
Бойкая писал(а):
Почему тогда в условиях закупки не было написано, что поставщик может решить выслать не всю сумму??????

Орг пишет:"Потому что в условиях закупки написано, что в случае выявления брака - ТОЛЬКО обмен на новый телефон."

А в условиях закупки вот что написано:
пункт 5. Пересылка бракованных изделий за счет покупателя.
В случае, если поставщик признает брак, происходит возврат бракованного товара поставщику и со следующим выкупом присылается замена, либо возврат денег по решению поставщика.

И ни где не написано, что возврат будет частично произведен.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 11
Пункты репутации: 10

Добрый вечер! Я в черном списке, так как не конца поняла, как и что. В итоге в ч.с. захожу через какое то время, у меня оказывается долг. Оплатила, сообщила организатору и скинула чек, сказала посмотрит и тишина.. организатор Виктория .СП 47. Удалите хоть из Ч.С., я уже не говорю про отправленные деньги
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 931
Организованных закупок: 686
Пункты репутации: 1525
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

irinaganshina писал(а):
Добрый вечер! Я в черном списке, так как не конца поняла, как и что. В итоге в ч.с. захожу через какое то время, у меня оказывается долг. Оплатила, сообщила организатору и скинула чек, сказала посмотрит и тишина.. организатор Виктория .СП 47. Удалите хоть из Ч.С., я уже не говорю про отправленные деньги

ДОбрый вечер. Вам ЛС с разъяснениями ситуации. :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 490
Пункты репутации: 249
Благодарил (а): 1 раз.

Доброе утро можно очистить мою корзину.Не могу удалить из корзины закупки с недосылом. Деньги за недосыл получила давно.
Перейти: