Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 49
Благодарил (а): 13 раз.

Здравствуйте! Отрегулируйте ситуацию по ЦР в Зеленогорске, почему некоторые ОРГ стали "свою" продукцию только поставлять в определенный ЦР Юбилейный. Был в городе один в центре (Ленина1) и хватало, спасибо девочкам по просьбам открыли дополнительный на другом конце города - Набережная60,но для чего открылся еще один ЦР Юбилейный, через 4дома от того что есть? Ситуация такая:Была рассылка календаря - реклама от орг.Боська-девочки Зеленогорск, вкусный, свежий кетовый фарш, заказала без задней мысли,но, что мне придется бегать и искать еще какой то ЦР Юбилейный, до этого заказывала икру, опять же до открытия ЦР Юбилейный, ОРГ отправил на Ленина 1, без лишних вопросов и указаний! Приходит сообщение от ОРГа выберете ЦР, возим ТОЛЬКО на ЦР Юбилейный. НО до открытия ЦР Юбилейный все прекрасно возилось и на ЦР Ленина1( он и был изначально один) от этого же ОРГа, ОРГ ссылается но то что скоропорт и девочки забирают раз в неделю термосумкой, но девочки с ЦР Ленина1 забирают 3 раза в неделю, по привозу с края всё убирается в холодильник да в морозилку, и ни кто раньше не жаловался! Проведя мониторинг среди узов Зеленогорска (знакомых много-сарафанное радио)), что многие попали в такую ситуацию, и отказались от продукции ОРГов, так как это не УДОБНО! У меня один вывод,ОРГи решили пропиарить ЦРЮбилейный и теперь надо только туда за определенным товаром ездить! Я вот лично отказалась от проплаченного фарша, потому что мне не когда повторюсь бегать и искать этот цр, я первый раз слышу про него. У нас не город Красноярск чтоб открывать столько ЦР, достаточно ЦР Ленина 1 да ЦР Наб 60, это супер что открыли тут на Наб 60, все девочки и мальчики рады! И ОРГ самостоятельно все равно отправляет фарш в этот ЦРЮбилейный. Почему такое неуважительное отношение к узам. Если нужно то многие тут подпишутся!
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1288
Организованных закупок: 1265
Пункты репутации: 2479
Благодарил (а): 579 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Sunsve80
Добрый день! Возить икру и фарш буду и на Ленина и на Набережную в холодное время года. Сотрудники ЦР весной сказали, что фарш уже тает, пока до холодов не отправлять, т.к возится все ТК

Я ж не от своего желания ограничиваю ЦРы, мне чем больше участников - тем лучше. Но одни забирают сами, вторые через ТК.

Юбилейный предложил подстраиваться под привоз товара на Вавилова и сразу вести в город Зеленогорск в термосумке, почему я должна была отказаться?

Вареники и пельмени с СП хозяюшка на Ленина и Наб возится машиной рефрежератор от компании "хозяюшка", включают водителю этой компании в маршрутный лист их адреса, т.к у организатора этой СП там свои подвязки.

Вы не прочитали условия закупки, и обвиняете меня

Цитата:
ОРГ самостоятельно все равно отправляет фарш в этот ЦР Юбилейный
.

Пожалуйста, будьте впредь внимательны и читайте условия, оснобенно в продуктовых закупках.

Ваш заказ я расфиксирую, можете написать реквизиты в личку
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 49
Благодарил (а): 13 раз.

Боська писал(а):
Sunsve80
Добрый день! Возить икру и фарш буду и на Ленина и на Набережную в холодное время года. Сотрудники ЦР весной сказали, что фарш уже тает, пока до холодов не отправлять, т.к возится все ТК

Я ж не от своего желания ограничиваю ЦРы, мне чем больше участников - тем лучше. Но одни забирают сами, вторые через ТК.

Юбилейный предложил подстраиваться под привоз товара на Вавилова и сразу вести в город Зеленогорск в термосумке, почему я должна была отказаться?

Вареники и пельмени с СП хозяюшка на Ленина и Наб возится машиной рефрежератор от компании "хозяюшка", включают водителю этой компании в маршрутный лист их адреса, т.к у организатора этой СП там свои подвязки.

Вы не прочитали условия закупки, и обвиняете меня

Цитата:
ОРГ самостоятельно все равно отправляет фарш в этот ЦР Юбилейный
.

Пожалуйста, будьте впредь внимательны и читайте условия, оснобенно в продуктовых закупках.

Ваш заказ я расфиксирую, можете написать реквизиты в личку

Так в след. раз когда будете рассылать календари с рекламой, вы пишите крупными буквами что не только девочки Зеленогорск но и ТОЛЬКО для девочек ЦР ЮБИЛЕЙНЫЙ! Замете, что не только я попалась на эту рекламу, у нас один Зеленогорск и с одним ЦР Ленина был, про существование другого мы и не знали.Теперь тут путаница, из за еще одного появившегося ЦР. И свои силы я рассчитала что смогу забрать в ЦР Зеленогорске на Ленина 1 с перекидом на Наб 60, если бы в РЕКЛАМЕ календаря было прописано ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК ЦР ЮБИЛЕЙНЫЙ, туда бы ни кто и не сунулся!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 160
Благодарил (а): 76 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Доброго времени суток, уважаемая администрация форума! Я тоже хочу оставить свой отзыв, или претензию, или недовольство , или возмущение, назовите как хотите, но суть одна! Я ничего против открытия нового ЦР в Зеленогорске не имею, девочек , которые держат ЦРы на Ленина 1, на Набережной 60 и в посёлке монополистами не считаю. Никаких препятствий для открытия нового ЦР с другим собственником они не осуществляли и не осуществляют, козней не строят. Чего не скажешь о владельцах вновь открывшегося ЦР Юбилейный в нашем маленьком городе Зеленогорске. Изложу свои и мысли многих УЗов по-порядку.
Во-первых, поводом для открытия нового ЦР послужили , якобы поступившие многочисленные жалобы на ЦР зеленогорск на Лениеа 1!!! Якобы девочки ведут себя грубо, по-хамски по отношению к УЗам ! :eek: Я, вам отвественно заявляю, как опытный УЗ с приличным стажем- никогда я не замечала за девочками проявления грубости или хамства, и уж тем более никто никогда не выставлял УЗов за дверь ЦРа!! Всегда с улыбкой, всегда приветствуют! Всегда пойдут навстречу в случае каких-то субъективных моментов. Всегда оповещают участников о каких-либо изменениях в графике работы ЦР, делают рассылку вовремя , организуют конкурсы и акции! С определённого времени снабдили ЦР холодильным оборудованием и теперь мы можем , благодаря этому, заказывать в закупках продукты питания, требующие определённых условий хранения . Спасибо Вам , девчата : :give_rose:
Во-вторых, вызвало всеобщее недоумение месторасположение нового ЦР Юбилейный. Он открылся , буквально , через 3 дома от ЦР на Ленина 1. Зачем это было сделано и как это одобрила администрация сайта?!... до сих пор большой вопрос ..
Девочки - монополисты, как их обозвали хозяева нового ЦР Юбилейный, открыли свои ЦР продумано. Один в центре нашего города - это ЦР на Ленина 1, второй на окраине -ЦР набережная 60, третий в Посёлке-это вообще за городом! И , по идее, если открывать ещё один ЦР, то выбрать другой конец города , противоположный от Набережная 60, например ,на Мира 60!!! Вот где люди -то были бы благодарны собственнику нового ЦР! А тут, прямо под носом действующего Цр! Для чего это было сделано? Нам неизвестно...
В -третьих , исходя из пункта выше ,сама собой возникла конкуренция. Ввиду того, что два ЦР почти соседи ! Собственники нового ЦР Юбилейный всеми правдами и неправдами пытаются переманить УЗов в свой ЦР! В связи с этим ведётся поганенькая политика ЦР, простите за столь резкое высказывание, но иначе я назвать это не могу!! Распространяются нелепые слухи, фабрикуются несуществующие жалобы, осуществляется рассылка новостей данного ЦР участникам, которые даже не подписаны на эти новости! В частности , мне пришла рассылка о совместной акции орга Marsel и Цр Юбилейный. К слову, я не подписана на новости данного ЦР . Орг даёт скидку 3% на свою закупку с сырами только для тех участников, кто будет забирать из ЦР Юбилейный! А как же равные условия для всех УЗов?? Или нет такого права? Почему я должна выбирать именно тот цр, когда мне удобнее другой, но скидку на товар я хочу получить, как любой другой УЗ??!
И Орг Боська тоже в условиях своей рыбной закупки прописала , что с ЦР на Ленина 1 и набережная 60 до холодов не сотрудничает! Как же до этого все нормально было? Никто не жаловался, всех все устраивало! Пока не появился новый ЦР!
Ненароком находит мысль о тесной дружбе некоторых оргов с собственниками нового ЦР, где они реализуют свои планы по пиару данного ЦР и привлечения новых УЗОв , путём такой вот заманухи!!!!
Кроме всего прочего новый ЦР распространяет ложную инфу, например такого плана. Что , якобы с открытием их ЦР в наш город теперь можно возить свежую рыбу от орга Нимфа!!! Как это? А до этого, интересно, куда возили ??? На Ленина 1 и возили!!!

Еще раз хочу обратить ваше внимание! Если бы ЦР был расположен иначе, возможно , подобного бы не было.. возможно. Я не против здоровой конкуренции , я за открытые и чистые методы работы, взаимоотношения ! Должно же быть какое-то взаимоуважение или , на крайний случай, нейтралитет! А тут столько грязи вылилось на девчонок с открытием нового ЦР Юбилейный, именно поэтому я решила написать тут. Это крик души, можно сказать.. ! Уф. Выговорилась .
Спасибо , если уделите внимание данному вопросу!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Пункты репутации: 21
Благодарил (а): 12 раз.

Sunsve80
winterkna

Доброе утро! Полностью поддерживаю выше написавших девочек, и кстати у меня не так давно была "стычка" с ЦР Юбилейный, немного напишу суть:
задала вопрос у организатора в теме, на что получила ответ от владельца вышеуказанного ЦР. Как узнала, что от владельца? Из дальнейшего с ней общения - переписка и личный звонок от неё.

Симона писал(а):
Верунчик№1 писал(а):
Ольга, здравствуйте! я тоже хочу поучаствовать. и что нужно сделать, чтоб заказ в Зеленогорске забрать? впервые у вас в закупке мяса

Здравствуйте :give_rose:
"Положить" доставку в корзину как обычный заказ, далее раздающий из Зеленогорска с Вами обязательно свяжется :kiv:
https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=1692753&l=262322555

сразу не разобравшись кто мне ответил поблагодарила орга за ответ :redface:
Верунчик№1 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо, Оля за ответ! :give_rose: немного позже сделаю заказ, внучка любит курочку :love3: мне нужно будет ЦР Зеленогорск Ленина1, к сожалению мне Гагарина совсем не подходит

затем перешли в оргом в лс, где она сообщила,
Верунчик№1 писал(а):
Боська писал(а):
Заголовок: СП34 ЛАВКА. Мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, грибы.

Верунчик№1 писал(а):
Ольга, здравствуйте! я тоже хочу поучаствовать. и что нужно сделать, чтоб заказ в Зеленогорске забрать? впервые у вас в закупке мяса

Добрый день! Раздача этой закупки проходит с машины по ул. Гагарина.

Если с машины вам будет не удобно, сотрудник ЦР Зеленогорск может доставить ваш заказ на Юбилейный, т.к она тоже поедет за своим заказом на Гагарина :give_rose:

Добрый вечер! мне 60лет и мне не удобны эти местоположения,далеко ходить, извините, удалю заказ

Заказ удалила, спасибо-разрешили.

Тут же звонок и человек представился Симона мне сообщил, что доставка данной СП осуществляется по-договоренности с оргом через неё, что она мой заказ отдаст в ЦР Юбилейный и ни как иначе. Я ее спрашиваю какое вообще отношение она имеет к закупке и откуда у нее мой номер? ничего внятного не поняла, лишь получила в ответ - мы взрослые, стабильные,ПЕРЕХОДИТЕ к нам! Разговор прервала-заплакала внучка, но потом сама перезвонила и отказалась от таких услуг.....

получаю сообщение:
Верунчик№1 писал(а):
Симона писал(а):
Заголовок: СП34 ЛАВКА. Мясо, птица, рыба, овощи, фрукты, грибы.

Верунчик№1 писал(а):
Здравствуйте! Спасибо, Оля за ответ! :give_rose: немного позже сделаю заказ, внучка любит курочку :love3: мне нужно будет ЦР Зеленогорск Ленина1, к сожалению мне Гагарина совсем не подходит

Здравствуйте, Вера. Где Вам удобно забрать курочку будет?

Добрый вечер! У меня к Вам несколько вопросов, которые я буду еще и у администрации выяснять. На каком вообще основании мой номер "гуляет" по просторам сайта сп и мне на него Вы звоните? Вы для меня посторонний человек, я по телефону то сразу и не поняла о чем идет речь, и какое отношение Вы имеете к закупке орг.Боська? я заказ делала у нее,написала свои пожелания в теме у нее, и получаю звонок и лс от Вас.

Верунчик№1 писал(а):
Симона писал(а):
Верунчик№1 писал(а):
Добрый вечер! У меня к Вам несколько вопросов, которые я буду еще и у администрации выяснять.

Доброе утро, Вера Александровна!
Верунчик№1 писал(а):
На каком вообще основании мой номер "гуляет" по просторам сайта сп и мне на него Вы звоните? Вы для меня посторонний человек, я по телефону то сразу и не поняла о чем идет речь

Я являюсь не только Модератором сайта, но и Владельцем ЦР Зеленогорск Юбилейный :kiv: У нас в ЦР проходила акция "Подарок за подписку", Вы скорей всего тогда и "положили" её к себе в корзину :kiv: (дата оформления подписки 5 июня, на скрине видно) Кстати Ваш подарок так и лежит у нас в ЦР, вы можете забрать его в удобное для вас время (в часы работы ЦР)
Как видите Ваш номер там есть (на скрине он также есть), его вижу только я и Вы, то есть он не "гуляет" дальше нас с Вами :pravila:
Изображение
Верунчик№1 писал(а):
и какое отношение Вы имеете к закупке орг.Боська? я заказ делала у нее,написала свои пожелания в теме у нее, и получаю звонок и лс от Вас.

Отношение к СП "Мясная лавка" Организатора Боська, я имею прямое :kiv: Во-первых повторюсь я Модератор сайта, в мои обязанности входит помощь как Организаторам, так и Участникам, то есть я отвечаю на вопросы Участников в любой теме форума :pravila: Во-вторых я участвую также как и Вы в данной СП, в-третьих, как писала Вам выше я владелец ЦР Зеленогорск Юбилейный, а у Вас оформлена подписка на новости нашего Центра раздач (одной из новостей и является то, что мы привозим в Зеленогорск закупки-скоропорт, в том числе "Мясную лавку" от Организатора Боськи), более того, Вы поставили наш ЦР по умолчанию на все Ваши закупки (на скрине это также видно). Именно поэтому я позвонила Вам как нашему подписчику и предложила помочь с доставкой СП "Мясная лавка" (не все читают уведомления, поэтому иной раз быстрее позвонить), потому как доставка в Зеленогорск осуществляется либо на Гагарина, либо в наш ЦР (на Ленина 39), о чем я Вам и сказала по телефону. Так что ничего криминального в моём звонке нет :pravila:
Если я побеспокоила Вас напрасно, извините, можете удалить подписку, я её расфиксировала :kiv:
Хорошего дня :give_rose:

добрый день. я думаю модератор сайта и модератор темы хвастиков это разные вещи, не возвышайте себя. ну а как владелец цр зачем же себя в теме цр поздравлять? хотя ... прикрываясь "модератором" можно к себе притянуть, вроде того, что я модератор я опытнее, переходите ко мне?особенно когда звоните и чуть ли не уговариваете. в темах конечно жуть, что у вас творится, честно читаешь сейчас и понимаешь что за "змеиный клубок" у вас там, как кто-то ранее сказал - приближенные, так и смотрится со стороны, ни чего удивительного :stars:

Да,ещё добавить хочу, что я не подписывалась на новостную рассылку, и как в неё попала мне неизвестно, кто меня туда добавил тоже не понятно.И после всего прочитанного и сказанного желания совсем нет смотреть в ту сторону. Сейчас временно переехала в другой район города и ЦР Набережная 60 для меня очень актуален. А вообще я шла двери на Ленина 1 покупать и не смогла пройти мимо яркого баннера около ЦР, девочки рассказали что и как и помогли с регистрацией, поэтому и пополнила Ваши ряды и стала шопоголиком :yahoo: Спасибо сайту за возможность экономии :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Пункты репутации: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Модератор СП
Здравствуйте! У меня к Вам просьба проверить исполнение своих обязанностей ОРГ Светлая в закупке СП-3 Обувь Испании. На личное сообщение от 18.07. с просьбой предоставить подтверждение даты оплаты счета поставщику и ответ Поставщика по закупке, мне нет ответили. Закупка оплачена 22 мая, статус поменян недавно, что отгрузка 27 июля. Сроки уже нереальные, ответы невразумительные и странные. На соседних сайтах эти же закупки срок от оплаты до получения намного меньше.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 601
Пункты репутации: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (2) Доброе и открытое сердце (1)

Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, писала на почту уже два раза. И все без ответа. У меня не открываются личные сообщения, из-за этого до меня не могут дописаться ОРГи для передачи реквизитов и меня постоянно вносят в черный список. Почему так долго решается данный вопрос? И зачем вообще оставлять электронную почту, если Вы ее не читаете и даже не удосуживаетесь отвечать?
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

Добрый день, уважаемые участники Sunsve80, winterkna, Верунчик№1!
Администрация сайта Вас услышала! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Будет проведена беседа с владельцами ЦР на Ленина 1 и Юбилейный.
Модератор
Модератор

Роса писал(а):
Модератор СП
Здравствуйте! У меня к Вам просьба проверить исполнение своих обязанностей ОРГ Светлая в закупке СП-3 Обувь Испании. На личное сообщение от 18.07. с просьбой предоставить подтверждение даты оплаты счета поставщику и ответ Поставщика по закупке, мне нет ответили. Закупка оплачена 22 мая, статус поменян недавно, что отгрузка 27 июля. Сроки уже нереальные, ответы невразумительные и странные. На соседних сайтах эти же закупки срок от оплаты до получения намного меньше.

Добрый день!
Документы, которые вы просите предоставить, может запрашивать только администрация сайта.
Узам они не предоставляются.
Организатору направила запрос.
Модератор
Модератор

Оля-киса писал(а):
Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, писала на почту уже два раза. И все без ответа. У меня не открываются личные сообщения, из-за этого до меня не могут дописаться ОРГи для передачи реквизитов и меня постоянно вносят в черный список. Почему так долго решается данный вопрос? И зачем вообще оставлять электронную почту, если Вы ее не читаете и даже не удосуживаетесь отвечать?

Добрый день!
Для решения сложившейся ситуации, скорее всего достаточно почистить кэш, как это сделать см. по ссылочке:
https://www.optwear.ru/forum/vajno-chistit-kesh-esli-ne-otobrajautsya-zakazi-v-korzine-t12706.html
Попробуйте и сообщите пожалуйста, помогло ли.
Перейти: