Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Пункты репутации: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (2) Доброе и открытое сердце (1)

Аудитор СП
Это не помогло, к сожалению. С разных браузеров ситуация одинаковая.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 191
Пункты репутации: 111
Благодарил (а): 6 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1)

Уважаемый Аудитор СП,убедительная просьба остановить эти потоки грязи.Открытие нового ЦР ничего кроме пользы для горожан не принесло:цены за доставку и личные передачки резко упали,в теме исчезли фразы типа"ЦР вам не камера хранения",да и 3 разв в неделю ЦР Зеленогорск Центр стали ездить только после открытия нового ЦР.Поэтому не понятна истерика по поводу открытия ЦР Юбилейный.А таким ,как, Верунчик 1 и winterkha советую почаще заглядывать в УК РФ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 143
Пункты репутации: 49
Благодарил (а): 13 раз.

Аудитор СП писал(а):
Добрый день, уважаемые участники Sunsve80, winterkna, Верунчик№1!
Администрация сайта Вас услышала! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Будет проведена беседа с владельцами ЦР на Ленина 1 и Юбилейный.

А ЦР Ленина 1 тут причем, там все всех устраивает. Не понятно для чего в небольшом городе открыт еще один ЦР Юбилейный, для путаницы? Теперь прежде чем заказать приходится еще спрашивать у ОРГ, а с каким ЦР в Зеленогорске он работает, чтоб не дай бог уехало не туда, или позвонил и написал ОРГ и сказал поменять ЦР( и это все в маленьком Зеленогорске), как выше уже столкнулась с такой ситуацией не только я, и многие просто промолчали! У нас город не большой и вполне хватало одного ЦРЛенина и ЦРНабережная! Последний раз редактировалось Sunsve80 27 июл 2017 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 160
Благодарил (а): 76 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Аудитор СП писал(а):
Добрый день, уважаемые участники Sunsve80, winterkna, Верунчик№1!
Администрация сайта Вас услышала! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Будет проведена беседа с владельцами ЦР на Ленина 1 и Юбилейный.

Добрый день! Я хочу обратить ваше внимание на подписавшихс под моим постом участников. Это не три человека, к которым вы адресовали это смс. Нас гораздо больше ! Также замечу, что никто нас не провоцировал и не подстёгивал, имею в виду сотрудников цр зеленогорск на Ленина 1.
Все эти отзывы только благодаря новому ЦР Юбилейный, их политике по привлечению УЗов. Предлагаю вам зайти в ветку цр Юбилейный и почитать там интересные высказывания некоторых участников , теперь постоянных и вечных клиентов цр Юбилейный, а точнее высказывания одной или двух участниц. Которые также пишут хвалебные оды и дифирамбы сотрудникам ЦР чуть ли не на каждой странице. Наверно, у пенсионеров много свободного времени, вот им и заняться нечем , как строчить кляузы. А недовольным там быстро закрывают рот и отправляют в другой цр :impossible:
Какие-то двойные стандарты у ЦР Юбилейный, Вы не находите??
Пожалуйста , прекратите это безумие! И , разбираться надо с цр Юбилейный, а не с цр Ленина 1. Девочки вообще нас отругали за инициативу, и просили не писать ничего ! Но! Терпение лопнуло и молчать никто больше не собирается! А подписавшихся под моим обращением выше- будет больше, я вас уверяю в этом !
Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 294
Пункты репутации: 160
Благодарил (а): 76 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Верунчик№2 писал(а):
Уважаемый Аудитор СП,убедительная просьба остановить эти потоки грязи.Открытие нового ЦР ничего кроме пользы для горожан не принесло:цены за доставку и личные передачки резко упали,в теме исчезли фразы типа"ЦР вам не камера хранения",да и 3 разв в неделю ЦР Зеленогорск Центр стали ездить только после открытия нового ЦР.Поэтому не понятна истерика по поводу открытия ЦР Юбилейный.А таким ,как, Верунчик 1 и winterkha советую почаще заглядывать в УК РФ.

Раз уж вы затронули эту тему здесь, то я вам отвечу. Вернее ,попрошу вас прекратить разносить разного рода слухи и прочий негатив в сторону конкурирующего ЦР. Вас можно понять, вы в кровном родстве с собственником цр Юбилейный. Успокойтесь и идите с миром. Вас никто не трогал. Все наши реплики, это ответная реакция на ваши нечистоплотные методы. Правда , наша реакция немного запоздалая. В виду нашей занятости и терпеливости по отношению в вам. Удачи вам ! Прошу дальше мои сообщения не комментировать ! Неприятно вступать с вами в полемику! Всего доброго!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Пункты репутации: 21
Благодарил (а): 12 раз.

Подскажите, пожалуйста, как ник поменять? А то не дай бог меня перепутают с №2 :unknown: , верно говорили мне пиши при регистрации имя фамилию :jokingly:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
Бойкая писал(а):
Добрый день! Прошу все таки модераторов разобраться в ситуации с возвратом не полной суммы денег за телефон с закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал! Запросите результаты экспертизы у орга!

Добрый день!
Организатору направила запрос. Ожидаю ответа.

Здравствуйте, подскажите на какой стадии решение вопроса по закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI ....
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1025
Организованных закупок: 3
Пункты репутации: 592
Благодарил (а): 95 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

Верунчик№1 добрый вечер, для смены ника сюда: https://www.optwear.ru/forum/smena-nika-t846.html
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 602
Пункты репутации: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (2) Доброе и открытое сердце (1)

Оля-киса писал(а):
Аудитор СП
Это не помогло, к сожалению. С разных браузеров ситуация одинаковая.

Теперь какое решение будет?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Пункты репутации: 21
Благодарил (а): 12 раз.

Модератор СП писал(а):
Верунчик№1 добрый вечер, для смены ника сюда: https://www.optwear.ru/forum/smena-nika-t846.html

Здравствуйте! Спасибо :give_rose:
Перейти: