Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 325
Благодарил (а): 398 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Здравствуйте!
Не убирается в архив СП4 КРАСКИ ДЕТСТВА: качественная турецкая одежда от 0 до 16 , организатор N@tusic исправить ситуацию не смогла.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Пункты репутации: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
Роса писал(а):
Модератор СП
Здравствуйте! У меня к Вам просьба проверить исполнение своих обязанностей ОРГ Светлая в закупке СП-3 Обувь Испании. На личное сообщение от 18.07. с просьбой предоставить подтверждение даты оплаты счета поставщику и ответ Поставщика по закупке, мне нет ответили. Закупка оплачена 22 мая, статус поменян недавно, что отгрузка 27 июля. Сроки уже нереальные, ответы невразумительные и странные. На соседних сайтах эти же закупки срок от оплаты до получения намного меньше.

Добрый день!
Документы, которые вы просите предоставить, может запрашивать только администрация сайта.
Узам они не предоставляются.
Организатору направила запрос.

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста о результатах исполнения моей просьбы! Опять в теме от ОРГАа тишина.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 150
Пункты репутации: 68
Благодарил (а): 6 раз.

Добрый день! Участвую в закупке СП22 • PLAY TODAY • ЦЕНЫ ШООООК! СРОЧНО!!! NEW - ЛЕТО 2017 , и там появилась новая форма оплаты. Не привычные номера карт альфабанка/сбербанка, а на ИП Авангардбанка. Сам организатор описывает ситуацию вот так: Дорогие участники, в связи с ужесточением требований банка и претензий налоговой инспекции к переводам с карты на карту физическими лицами, которые в последнее время блокируют, и в результате деньги на счетах "замораживаются" до выяснения причин блокировки, а последствия могут быть самыми плачевными для всех, оплаты за закупки вынуждена принимать на р/с организации.
Если вы оплачиваете с карты сбербанка, будет взиматься комиссия 1 %, он уже включен в орг.сбор, что бы компенсировать вам эти непредвиденные расходы. Для тех, кто оплачивает свои закупки с карты Альфа-банка, перевод на р/с будет 0,3 %. Ниже инструкции как оплатить заказ и создать шаблон, что бы не приходилось вводить реквизиты каждый раз при оплате закупок в моих СП.
Скажите, эти действия согласованы с администрацией сайта? И изменятся ли теперь способы оплаты в других закупках? До этого с такими изменениями не сталкивалась, на сайте тоже нет никакой информации по новым правилам. Народ возмущается, очень неудобно. В сбербанке какой-то информации об ограничениям по переводам не встречала.
Поясните пожалуйста ситуацию лично для меня. :shy: Первый раз с таким столкнулась.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272

floret писал(а):
Здравствуйте!
Не убирается в архив СП4 КРАСКИ ДЕТСТВА: качественная турецкая одежда от 0 до 16 , организатор N@tusic исправить ситуацию не смогла.

Добрый день!
Написала сообщение организатору.
Она должна сменить вам статус и появится кнопка "в архив"
Модератор
Модератор

Роса писал(а):
Аудитор СП писал(а):
Роса писал(а):
Модератор СП
Здравствуйте! У меня к Вам просьба проверить исполнение своих обязанностей ОРГ Светлая в закупке СП-3 Обувь Испании. На личное сообщение от 18.07. с просьбой предоставить подтверждение даты оплаты счета поставщику и ответ Поставщика по закупке, мне нет ответили. Закупка оплачена 22 мая, статус поменян недавно, что отгрузка 27 июля. Сроки уже нереальные, ответы невразумительные и странные. На соседних сайтах эти же закупки срок от оплаты до получения намного меньше.

Добрый день!
Документы, которые вы просите предоставить, может запрашивать только администрация сайта.
Узам они не предоставляются.
Организатору направила запрос.

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста о результатах исполнения моей просьбы! Опять в теме от ОРГАа тишина.

Добрый день!
Документы по данной сп просмотрены.
Ориентировочная дата прибытия груза 5 августа.
Модератор
Модератор

Kishori писал(а):
Добрый день! Участвую в закупке СП22 • PLAY TODAY • ЦЕНЫ ШООООК! СРОЧНО!!! NEW - ЛЕТО 2017 , и там появилась новая форма оплаты. Не привычные номера карт альфабанка/сбербанка, а на ИП Авангардбанка. Сам организатор описывает ситуацию вот так: Дорогие участники, в связи с ужесточением требований банка и претензий налоговой инспекции к переводам с карты на карту физическими лицами, которые в последнее время блокируют, и в результате деньги на счетах "замораживаются" до выяснения причин блокировки, а последствия могут быть самыми плачевными для всех, оплаты за закупки вынуждена принимать на р/с организации.
Если вы оплачиваете с карты сбербанка, будет взиматься комиссия 1 %, он уже включен в орг.сбор, что бы компенсировать вам эти непредвиденные расходы. Для тех, кто оплачивает свои закупки с карты Альфа-банка, перевод на р/с будет 0,3 %. Ниже инструкции как оплатить заказ и создать шаблон, что бы не приходилось вводить реквизиты каждый раз при оплате закупок в моих СП.
Скажите, эти действия согласованы с администрацией сайта? И изменятся ли теперь способы оплаты в других закупках? До этого с такими изменениями не сталкивалась, на сайте тоже нет никакой информации по новым правилам. Народ возмущается, очень неудобно. В сбербанке какой-то информации об ограничениям по переводам не встречала.
Поясните пожалуйста ситуацию лично для меня. :shy: Первый раз с таким столкнулась.

Добрый день!
Не стоит пугаться. Данные действия согласованы с администрацией сайта.
Постепенно будут меняться способы оплаты и в других закупках.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3577
Пункты репутации: 3125
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

Kishori писал(а):

Почитайте закон 115 ФЗ , так вот банк расценивает переводы с карты на карту физ. лица, как ведение коммерческой деятельности с использованием р/с физ. лица, другими словами "отмывание денег" и уход от налогов. Такие счета блокируют, отказывают клиентам в обслуживании. Там еще много всяких других последствий может быть. Вы предлагаете организатору нарушать закон только потому,что на перевод средств сейчас тратится не полминуты, а минута ? Я не думаю, что такое "неудобство" в виде лишней потраченной минуты на оплату своего заказа можно поставить в противовес тем последствиям, которые могут наступить как для организатора, так и для участников :kiv:
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 2006
Организованных закупок: 1260
Пункты репутации: 7118
Откуда: Мой чат в Telegram @AshleyOptWearChat. Инстаграм: https://www.instagram.com/ashley_optwear/
Благодарил (а): 431 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Я бы тоже хотела добавить насчет "народ возмущается".
Это не совсем так. Первую закупку с новыми реквизитами все оплатили быстро и достаточно спокойно по выложенным инструкциям. Возмущений не было, лишь пару дежурных вопросов.
Затем был всероссийский сбой по сбербанку, о котором даже писали в новостях, и все немногие возмущения и непонятки были связаны лишь с этим сбоем, потому что он не давал перевести деньги целые сутки. Это просто совпадение, не более.
По любым вопросам инструкции дополняются. абсолютное большинство участников очень быстро платит по ним, проблем не возникает.
В случае блокировки денежных средств при оплате на карты мне же сами участники первые скажут срочно все вернуть, так как это проблемы организатора, что он рисковал нашими деньгами, зная, какие могут быть проблемы.
Так вот мы, организаторы, принимающие оплату за товар чистым способом, избавляем вас, участников, от возможных неприятных последствий, связанных со 115 ФЗ.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 409
Пункты репутации: 215

Здравствуйте, учавствовала в закупке СП4 SheIn - грандиозный шоппинг! Распродажа!
Организатор закупки: Chloé, заказала Блузку blouse150522202 Чёрно-бежевая клетчатая свободная блуза размер: M 970.15 Статус СП: Закупка закрыта 17 июл 2017, состояние написано включено в счет, оплачено все давно, оплата отмечена зеленым, что прошла. Но товара нет в цр, организатор не отвечает, как быть? телефон ее не могу найти, закупку она уже закрыла! Статус СП: Закупка закрыта 17 июл 2017
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 368
Пункты репутации: 163
Благодарил (а): 7 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП писал(а):
Бойкая писал(а):
Добрый день! Прошу все таки модераторов разобраться в ситуации с возвратом не полной суммы денег за телефон с закупке СП5. Точная копия iPhone, Samsung, XIAOMI оригинал! Запросите результаты экспертизы у орга!

Добрый день!
Организатору направила запрос. Ожидаю ответа.

Здравствуйте, я все таки прошу пояснить ситуацию с неполный возвратом денег за телефон. На каком основании поставщик или орг вернули не всю сумму за их же неисправные телефоны!
Перейти: