Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 462
Пункты репутации: 240
Благодарил (а): 0 раз.

Добрый вечер! Я участница закупки СП 4 Точная копия iPhone 6S, 7, Samsung S7 , организатор "Самая Рыжая". Приняла участие в данной закупке, в мае 2017 г. и до сих пор мне не вернули деньги. Два раза мне присылали бракованный, нерабочий, некачественный телефон. Возврат поставщику каждый раз за свой счет + еще и доставка из Ачинска до Красноярска. Телефон обошелся в "копеечку". А какая красивая была реклама ...Мне до сих пор организатор не может дать ответ, в какие сроки мне вернут мои деньги. Я обращалась с просьбой к Аудитору СП, помочь разобраться в сложившейся ситуации, прошло 10 дней, но мне так никто и не ответил. Напишите мне пожалуйста адрес регистрации (проживания) организатора - Виктории Грузных, я направлю официально ей претензию и пойду в Роспотребнадзор, а если понадобится, то и в суд с иском о защите прав потребителей. Напишите мне пожалуйста конкретный ответ, когда мне вернут деньги, причем в той сумме, которую я за него заплатила. Ответ организатора "Ждите" меня не устраивает.
И если бы организатор переживала не меньше нашего (как было написано в одном из отзывов), она бы закрыла эту закупку некачественных телефонов, и вернула бы деньги всем пострадавшим участникам данной закупки, и еще извинилась перед участниками, за организацию такой некачественной закупки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1029
Пункты репутации: 563
Благодарил (а): 9 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

ALENOK KV писал(а):
Добрый вечер! Я участница закупки СП 4 Точная копия iPhone 6S, 7, Samsung S7 , организатор "Самая Рыжая". Приняла участие в данной закупке, в мае 2017 г. и до сих пор мне не вернули деньги. Два раза мне присылали бракованный, нерабочий, некачественный телефон. Возврат поставщику каждый раз за свой счет + еще и доставка из Ачинска до Красноярска. Телефон обошелся в "копеечку". А какая красивая была реклама ...Мне до сих пор организатор не может дать ответ, в какие сроки мне вернут мои деньги. Я обращалась с просьбой к Аудитору СП, помочь разобраться в сложившейся ситуации, прошло 10 дней, но мне так никто и не ответил. Напишите мне пожалуйста адрес регистрации (проживания) организатора - Виктории Грузных, я направлю официально ей претензию и пойду в Роспотребнадзор, а если понадобится, то и в суд с иском о защите прав потребителей. Напишите мне пожалуйста конкретный ответ, когда мне вернут деньги, причем в той сумме, которую я за него заплатила. Ответ организатора "Ждите" меня не устраивает.
И если бы организатор переживала не меньше нашего (как было написано в одном из отзывов), она бы закрыла эту закупку некачественных телефонов, и вернула бы деньги всем пострадавшим участникам данной закупки, и еще извинилась перед участниками, за организацию такой некачественной закупки.

.
Если и вернет Вам деньги огр., то не всю сумму, а меньше процентов на 30. Как она вернула нам, участникам СП 5.
Мне вообще пришел б/у телефон. Я его отправила назад. И не понятно почему поставщик решил, что это моя вина и возврат денег был не в полном объеме. Или это орг. так решила, не понятно.
Аудиторы не отвечают по этому поводу. Да и орг. отвечать не хочет. Таких, кто пострадал от этой закупки много.
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 205
Организованных закупок: 595
Пункты репутации: 492
Благодарил (а): 39 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

ALENOK KV
Я вам писала, ваш телефон ещё в пути
Элита СП
Элита СП

Маленько не поняла, какой телефон в пути ? Я жду деньги, мне третий такой телефон не нужен. И мне бы очень хотелось услышать комментарий Аудитора или Модератора?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 201
Пункты репутации: 98
Благодарил (а): 39 раз.

ALENOK KV писал(а):

а чем Вам поможет Роспотребнадзор в отношении организатора закупки? она ж не магазин, она только посредник между Вами и тем, кто продает эти злополучные телефоны
Элита СП
Элита СП

Мне поможет, не переживайте, если пишу, значит знаю о чем говорю
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Пункты репутации: 0

как можно связаться с администратором сайта?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 228
Пункты репутации: 117

Модератор СП, здравствуйте, подскажите, что делать если организатор не возвращает деньги? Оплатила дважды заказ, отправила Оргу в ЛС все реквизиты, потом в тему. Делала заявку на возврат, которая до сих пор весит у меня в корзине. Сумма не большая, но я сама во время оплачиваю СП и хочу чтоб ко мне тоже было нормальное отношение. Орг отписывается, то не корректные данные, то отправь ей что то с чека на майл. Что я должна ей отправить не понимаю. Мне кажется номера карты вполне достаточно чтоб сделать возврат.
(Орг elena-alfa)
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Модератор СП, какой то ужас происходит на форуме! У меня с утра запросили пароль, ввожу-не верно. Запросила новый, на почту пришло письмо с активацией нового пароля. Но обращаются ко мне как к "Хорошая погода":)) Я так понимаю, это чей-то НИК. Теперь по ссылке я вошла на чью-то страницу!!! Мой НИК Ярочка8. КАк мне попасть к себе?? Получается, что "Хорошая погода" зарегистрирована на мою почту?
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме

Модератор СП, я вам на почту писала, помогите разобраться по поводу входа в систему! Закупки на стадии оплаты, не могу войти!
Перейти: