Наши контакты

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 629
Организованных закупок: 1
Пункты репутации: 272
Благодарил (а): 0 раз.

ALENOK KV писал(а):
Маленько не поняла, какой телефон в пути ? Я жду деньги, мне третий такой телефон не нужен. И мне бы очень хотелось услышать комментарий Аудитора или Модератора?

Добрый день!
Вам написала в ЛС.
Модератор
Модератор

ленок36 писал(а):
как можно связаться с администратором сайта?

Добрый день!
Вы можете написать мне ЛС, либо изложить в этой теме суть проблемы.
Модератор
Модератор

lesya2401 писал(а):
Модератор СП, здравствуйте, подскажите, что делать если организатор не возвращает деньги? Оплатила дважды заказ, отправила Оргу в ЛС все реквизиты, потом в тему. Делала заявку на возврат, которая до сих пор весит у меня в корзине. Сумма не большая, но я сама во время оплачиваю СП и хочу чтоб ко мне тоже было нормальное отношение. Орг отписывается, то не корректные данные, то отправь ей что то с чека на майл. Что я должна ей отправить не понимаю. Мне кажется номера карты вполне достаточно чтоб сделать возврат.
(Орг elena-alfa)

Добрый день!
Организатор сделала Вам возврат. В корзине оставлены реквизиты.
Модератор
Модератор

Хорошая погода писал(а):
Модератор СП, какой то ужас происходит на форуме! У меня с утра запросили пароль, ввожу-не верно. Запросила новый, на почту пришло письмо с активацией нового пароля. Но обращаются ко мне как к "Хорошая погода":)) Я так понимаю, это чей-то НИК. Теперь по ссылке я вошла на чью-то страницу!!! Мой НИК Ярочка8. КАк мне попасть к себе?? Получается, что "Хорошая погода" зарегистрирована на мою почту?

Добрый день!
Вам изменили пароль. Удалось зайти на свою страницу ника Ярочка8?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Пункты репутации: 37
Благодарил (а): 42 раз.

Здравствуйте уважаемые администраторы.На Вашем сайте я новичок,из Саяногорска.Выясните что происходит с ЦР Саяногорска,на вопросы не отвечают,ладно мой вопрос висит два дня,но другие узы задавали вопросы раньше.Заказы,судя по списку ,не привозили с июня. Я заказала куртку,и теперь не знаю когда ее доставят в Саяногорск.Если есть проблемы с доставкой почему сотрудник Саяногорского ЦР не отвечает на вопросы.Думаю что заказывать на Вашем сайте не буду,хотя я пользуюсь активно другими сайтами,такого отношения к узам нет нигде.
Модератор
Модератор

Валентина:-) писал(а):
Здравствуйте уважаемые администраторы.На Вашем сайте я новичок,из Саяногорска.Выясните что происходит с ЦР Саяногорска,на вопросы не отвечают,ладно мой вопрос висит два дня,но другие узы задавали вопросы раньше.Заказы,судя по списку ,не привозили с июня. Я заказала куртку,и теперь не знаю когда ее доставят в Саяногорск.Если есть проблемы с доставкой почему сотрудник Саяногорского ЦР не отвечает на вопросы.Думаю что заказывать на Вашем сайте не буду,хотя я пользуюсь активно другими сайтами,такого отношения к узам нет нигде.

Добрый день!
С ЦР Саяногорск обязательно свяжусь и проясню ситуацию.
Вы всегда можете позвонить и задать вопрос по тел:
Цитата:
+7913-040-39-89(не отвечаю, напишите сМс) Анастасия
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 68
Пункты репутации: 50

Добрый день! У меня проблема с написанием ЛС, подскажите как это исправить?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1419
Организованных закупок: 3578
Пункты репутации: 3126
Благодарил (а): 23 раз.
Медали: 111
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (30) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (27) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (2) Модница (1) Автоледи (1) Мама двойни (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (10)

КатеринаV
Уже не должно быть проблем, достаточно написать на форуме 1 сообщение и вам будет доступна эта функция :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 93
Пункты репутации: 81

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на организатора Бархат. Учавствую в закупке Карамелли сп3.организатор в теме не появляется, на телефон не отвечает, а сейчас и вовсе телефон отключила... товар отгружен 21 июля и до сих пор ни каких новостей нет. 1 сентября не за горами, хотелось бы владеть информацией.
Модератор
Модератор

Ц@ревна писал(а):
Здравствуйте. Хочу пожаловаться на организатора Бархат. Учавствую в закупке Карамелли сп3.организатор в теме не появляется, на телефон не отвечает, а сейчас и вовсе телефон отключила... товар отгружен 21 июля и до сих пор ни каких новостей нет. 1 сентября не за горами, хотелось бы владеть информацией.

Добрый день!
Организатору направила запрос. Ожидаю от нее ответа.
Перейти: