Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 396
Пункты репутации: 185
Благодарил (а): 7 раз.

Здравствуйте! В СП3 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017 организатор Гостья не вернула ни копейки денег ни за недосыл, не за гнилые корешки земляники. По этому вопросу есть какие нибудь сдвиги?
Золотые ручки
Золотые ручки
Участий в закупках: 692
Пункты репутации: 283
Благодарил (а): 4 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

katrin-tw писал(а):
Здравствуйте! В СП3 Лучшие цветы российской и голландской селекции. ПРЕДЗАКАЗ весна 2017 организатор Гостья не вернула ни копейки денег ни за недосыл, не за гнилые корешки земляники. По этому вопросу есть какие нибудь сдвиги?

У меня складывается впечатление, что администрация реагирует только на массовые возмущения и вопросы... Я неделю назад аналогично спрашивала про орг. Машулю и недосыл, в ответ тишина....Вообще как-то печально, на сайте с самого его рождения и сейчас уже 2 закупка с кидаловом на деньги...((((
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 538
Пункты репутации: 326
Благодарил (а): 5 раз.

Я сегодня случайно зашла сюда,начиталась тут сообщений.И что теперь делать?Я тоже участвовала в закупке в которой орг.Бархат- СП4АврораSunrise! Шикарная верхняя одежда,но у нас она в календаре отписалась,что отшивают и первые отправления будут в начале сентября.Как бы и время еще не прошло.И не ясно,придет наша закупка или можно уже не надеяться...Деньги тогда пусть возвращает!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 634
Пункты репутации: 293
Благодарил (а): 55 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) 8 Марта! (1)

Беляева Ольга
Нам тоже уже отшивают с апреля у той же Бархат. Она мошенница-это факт! Я жду две недели и пойду в полицию, если не вернет мне деньги!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 114
Пункты репутации: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (2)

Еления писал(а):
Беляева Ольга
Нам тоже уже отшивают с апреля у той же Бархат. Она мошенница-это факт! Я жду две недели и пойду в полицию, если не вернет мне деньги!

Вместе заявление писать будем)
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 111
Пункты репутации: 67
Благодарил (а): 0 раз.
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

Обратите внимание на организатора Бархат!!! 2 месяца не можем получить товар! Деньги собрала - на связь не выходит!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 432
Пункты репутации: 233
Благодарил (а): 5 раз.

Аудитор СП
Никаких разъяснений от орг Бархат нет!!!! Вы хоть поясните....Есть регламент в течение скольки дней должна вернуть деньги, после заполнения формы на возврат? Если такого регламента нет-введите.Долго еще деньги ждать???????????У меня их не так много, ребенку шапки покупала, вы повлиять никак не можете.В итоге нет ни денег ни шапок
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 4991
Пункты репутации: 2557
Благодарил (а): 1081 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

:greet: :greet: :greet:
Обращаюсь к Участникам закупок из Зеленогорска!!! :wink:
Девочки, в нашем городе открылся ещё один Центр раздач! :yahoo: И теперь у нас появилась замечательная альтернатива - сделать свой самостоятельный выбор ЦРа! :girl_claping: Я с превеликой радостью сразу же отдала ему предпочтение! :girl_angel: И ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Здесь работают очень внимательные, добрые и отзывчивые люди! Периодически Организаторы ЦРа проводят различные конкурсы и акции! :girl_claping: :yahoo: :wink:
Если кого-то заинтересует моя информация, просто пройдите по ссылочке: https://www.optwear.ru/forum/cr-zelenogorsk-ubileyniy-perekid-cherez-cr-vavilova-3-t119835.html
Надеюсь, что вы сделаете правильный выбор, отдав предпочтение данному Центру раздач!
Желаю всем приятного и полезного шоппинга! :wink: Чудесных выходных!!! :girl_angel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Ага, прямо после наших жалоб, давайте свои хвалебные оды , мы ждем возврат по нашим закупкам, на которые ждем воздействия администрации
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Пункты репутации: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

Соколовская НА не Вам в обиду, где вы оставляете свои отзывы, я обожаю читать и совать туда свой нос :give_rose:
Перейти: